Результатов: 8

В Германии объяснили двухчасовое пребывание немецкого джета в Москве

Джет Bombardier Challenger 604, прилетевший в московский аэропорт Внуково и через два часа улетевший обратно в ФРГ, был санитарным бортом, заявил представитель немецкой авиакомпании FAI rent-a-jet Георг Грубер. lenta.ru »

2023-3-7 18:49

Киселев назвал «человеческим открытием» двухчасовое интервью с Лукашенко

Интервью с президентом Белоруссии Александром Лукашенко может быть сопряжено с рядом самых неожиданных рисков и опасностей. Об этом заявил гендиректор МИА «Россия сегодня» Дмитрий Киселев. riafan.ru »

2021-11-30 17:15

Золотой дубль Сотникова и двухчасовое отставание Каргинова: как стартовал ралли-рейд «Дакар»

В Саудовской Аравии проходит 43-й ралли-марафон «Дакар». В классе грузовиков лидерство захватил россиянин Дмитрий Сотников. Пилот «КамАЗ-мастер» выиграл оба стартовых этапа. При этом действующий чемпион гонки Андрей Каргинов отстал от партнёра по команде почти на два часа из-за технических неисправностей и проколов колёс. russian.rt.com »

2021-1-5 21:35

Лукашенко дал двухчасовое интервью российским журналистам

МОСКВА, 8 сентября, ФедералПресс. Белорусский президент пообщался с российскими журналистами. Он прокомментировал появление с оружием, протесты и интеграцию с Россией. fedpress.ru »

2020-9-8 15:23

В Ливии сообщили, что стороны конфликта не соблюли двухчасовое перемирие

Стороны конфликта в Ливии не стали придерживаться гуманитарной паузы, во время которой миссия ООН планировала обеспечить эвакуацию пострадавших. Об этом сказал официальный представитель скорой помощи Триполи Усама Али. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-8 23:33

Соратницу Обамы возмутило двухчасовое общение Путина и Трампа наедине

Советник по национальной безопасности при президенте США Бараке Обаме Сьюзен Райс раскритиковала американского лидера Дональда Трампа за то, что тот... rosbalt.ru »

2018-7-23 15:48

В сети появилось двухчасовое видео со всеми «фаталити» из Mortal Kombat

В интернете появилось видео, в котором собраны все «фаталити» из видеоигры Mortal Kombat. В почти двухчасовой ролик вошли как кадры из версии игры конца прошлого века, так и фрагменты из ее современных модификаций. lenta.ru »

2016-4-7 11:13