Результатов: 48

Российское МВД объявило в розыск соратницу Навального

Участница «Фонда борьбы с коррупцией» Анна Бирюкова объявлена в розыск, следует из базы МВД России. Уголовная статья, по которой она объявлена в розыск, не уточняется. lenta.ru »

2024-2-1 23:23

Соратницу Медведчука задержали во Львове по подозрению в госизмене

На Украине задержали соратницу Виктора Медведчука и экс-главу львовского филиала партии "Оппозиционная платформа — За жизнь" (ОПЗЖ) Инну Иваночко. Об этом говорится на сайте офиса генерального прокурора Незалежной. life.ru »

2022-8-26 19:24

На Украине задержали соратницу Медведчука

Соратницу оппозиционного политика Виктора Медведчука и бывшую главу львовского филиала украинской партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Инну Иваночко задержали во Львове. Отмечается, что ее подозревают в государственной измене. lenta.ru »

2022-8-26 17:46

Соратницу Байдена уличили в опасной любви к роскоши

Спикер палаты представителей США Нэнси Пелоси потратила почти полмиллиона долларов, путешествуя на частном самолете. Такой способ передвижения считается наиболее вредным для планеты. При этом депутат от демократической партии неоднократно заявляла о своей приверженности борьбе с глобальным потеплением. lenta.ru »

2022-2-8 15:39

"Создание экстремистского сообщества". В России задержали соратницу Навального Чанышеву

В Уфе (Российская Федерация) задержана на 48 часов экс-координатор уфимского штаба российского оппозиционера Алексея Навального Лилия Чанышева. Об этом 9 ноября сообщает в Twitter юрист Иван Жданов.  gordonua.com »

2021-11-10 12:04

"Создание экстремистского сообщества". В России задержали соратницу Навального Лилию Чанышеву

В Уфе (Российская Федерация) задержана на 48 часов экс-координатор уфимского штаба российского оппозиционера Алексея Навального Лилия Чанышева. Об этом 9 ноября сообщает в Twitter юрист Иван Жданов.  gordonua.com »

2021-11-10 12:04

Пригожин подал в полицию заявление о клевете на соратницу Навального

Владелец компании «Конкорд» Евгений Пригожин отметил, что юрист Любовь Соболь разместила на YouTube видеоролик, в котором представила «ложные сведения, подрывающие честь и достоинство Пригожина». Позже глава «Конкорда» подтвердил журналистам подачу заявления о клевете в правоохранительные органы. lenta.ru »

2021-10-27 12:07

В Мурманске сняли с выборов соратницу Навального Виолетту Грудину

Территориальная избирательная комиссия (ТИК) Мурманска отказалась регистрировать соратницу Навального Виолетту Грудину кандидатом в депутаты городского совета znak.com »

2021-8-5 20:28

Соратницу Навального Соболь приговорили к полутора годам ограничения свободы

Бывший юрист Фонда борьбы с коррупцией, соратница российского оппозиционера Алексея Навального Любовь Соболь признали виновной по "санитарному" делу о подстрекательстве к нарушению санитарно-эпидемиологических норм. gordonua.com »

2021-8-3 12:50

Кто «крышует» мошенника Горшкова и его соратницу юриста Кузнецову в их преступлениях против российского бизнеса?

У истории насильственного разорения московских компаний «Совенго» и «Консорциум», о которой «Наша Версия» писала неоднократно («Нижегородский спрут сейшельского розлива», «Суд или рейдер?», «Пышный цвет коррупции»), есть два равноценных аспекта. versia.ru »

2021-7-26 09:40

Соратницу Пашиняна будут судить за оскорбление "идиоткой"

Независимый депутат армянского парламента Тагуи Товмасян подала в суд на вице-спикера, члена правящей фракции "Мой шаг", Лену Назарян, соответствующая информация опубликована на сайте судебной информации datalex.am. Истица … vestikavkaza.ru »

2021-7-1 16:26

Лавров: власти Германии скрывают соратницу Навального Марию Певчих

Власти Германии всячески содействуют тому, чтобы скрыть соратницу оппозиционера Алексея Навального Марию Певчих, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров в эфире YouTube-канала Соловьёв Live nsn.fm »

2021-2-12 13:21

Полиция задержала соратницу Навального Анастасию Васильеву по делу о нарушении санитарных норм

Ранее стало известно, что Любовь Соболь и Олега Навального после допроса отправили в изолятор на двое суток. life.ru »

2021-1-28 10:31

Соратницу Навального арестовали на девять суток за призыв к незаконной акции

Пресс-секретаря Алексея Навального Киру Ярмыш арестовали на девять суток за призыв участвовать в несанкционированной акции 23 января. Такое решение вынес Савеловский суд Москвы. В отношении нее составлен административный протокол. lenta.ru »

2021-1-22 14:26

Навальный объяснил, почему МВД не может найти его соратницу Марию Певчих

Выписанный из немецкой клиники после «отравления» оппозиционер Алексей Навальный прокомментировал заявления МВД, которое сообщило о результатах проверки по его делу. В ведомстве сообщили, что соратница оппозиционера Мария Певчих не является сотрудницей ФБК - никаких данных о ее трудоустройстве найти не удалось. argumenti.ru »

2020-10-8 16:50

В Минске похитили соратницу Тихановской, вслед за ней пропали еще несколько оппозиционеров

Марию Колесникову посадили в микроавтобус с надписью «Связь» и увезли в неизвестном направлении. rosbalt.ru »

2020-9-7 11:28

Соратницу «неофициального избранного народом президента» Белоруссии допрашивали около двух часов (видео)

Мария Колесникова, входящая в президиум Координационного совета белорусской оппозиции, побывала на допросе в Следственном комитете. Женщина, возглавлявшая... rosbalt.ru »

2020-8-27 14:47

«Перепутали и извинились»: белорусские правоохранители отпустили соратницу Тихановской

Соратницу кандидата в президенты Белоруссии Светланы Тихановской Марию Колесникову отпустили после задержания в Минске с извинениями social.mk.ru »

2020-8-9 02:17

Соратницу Тихановской отпустили с извинениями

Задержанную соратницу кандидата в президенты Белоруссии Светланы Тихановской Марию Колесникову отпустили. Об этом сообщили в штабе бывшего претендента на пост главы государства Виктора Бабарико. «Сотрудники сказали, что ее перепутали. lenta.ru »

2020-8-9 23:36

Соратницу Тихановской задержали в Минске

Участница кампании кандидата в президенты Белоруссии Светланы Тихановской Мария Колесникова задержана в Минске. Колесникову задержали при выходе из штаба и силой посадили в милицейский автобус. Сейчас ее везут в Центральный РУВД. Причины задержания неизвестны. lenta.ru »

2020-8-9 23:16

Соратницу Порошенко отправят под суд из-за угроз Зеленскому

Государственное бюро расследований Украины (ГБР) передало в Генеральную прокуратуру страны проект подозрения в отношении депутата Верховной Рады от партии Европейская Солидарность Софии Фединой. Также направлен проект о предоставлении согласия на снятие с нее неприкосновенности. lenta.ru »

2019-11-26 13:36

На соратницу Порошенко завели уголовное дело за слова о «бессмертном» Зеленском

Генеральная прокуратура Украины открыла уголовное производство против депутата Верховной Рады от партии «Европейская Солидарность» Софии Фединой. Дело открыто из-за их призывов к убийству и свержению государственной власти. Ранее Федина критиковала Зеленского в соцсетях. lenta.ru »

2019-11-1 14:11

Американцы озаботились нападениями на соратницу Порошенко

Бывшую главу Национального банка Украины Валерию Гонтареву пригласили в США для общения с членами парламента. Инициативу пригласить Гонтареву в страну выдвинула сопредседатель группы поддержки Украины в Палате представителей США, конгрессмен от Демократической партии Марси Каптур. lenta.ru »

2019-9-19 09:59

Соратницу Атамбаева поместили под домашний арест

Генпрокуратура Киргизии обвинила Ирину Карамушкину в организации массовых беспорядков во время попытки задержания экс-главы государства tass.ru »

2019-8-22 17:48

В организации беспорядков в Киргизии обвинили соратницу экс-президента

Генпрокуратура Киргизии вручила обвинительное уведомление депутату парламента и одной из главных соратниц бывшего президента Алмазбека Атамбаева. Как... rosbalt.ru »

2019-8-22 16:58

Соратницу Обамы возмутило двухчасовое общение Путина и Трампа наедине

Советник по национальной безопасности при президенте США Бараке Обаме Сьюзен Райс раскритиковала американского лидера Дональда Трампа за то, что тот... rosbalt.ru »

2018-7-23 15:48

Вслед за Антоном Бахаевым сотрудники ФСБ задержали его соратницу Ольгу Алейникову

Сотрудники УФСБ по Челябинской области в ночь на пятницу, 20 июля, вместе с главой штаба по подготовке к саммитам ШОС и БРИКС Антоном Бахаевым задержали его соратницу - руководителя агентства международного сотрудничества Челябинской области Ольгу Алейникову znak.com »

2018-7-20 07:01

Трамп призвал прибрать грязь в изгнавшем его соратницу ресторане

Президент США Дональд Трамп раскритиковал ресторан, который отказался обслужить его пресс-секретаря Сару Сандерс. По его словам, владельцам стоит сосредоточиться на мытье навесов, дверей и окон, а также их покраске. lenta.ru »

2018-6-25 19:01

Трамп призвал убрать грязь в изгнавшем его соратницу ресторане

Президент США Дональд Трамп раскритиковал ресторан, который отказался обслужить его пресс-секретаря Сару Сандерс. По его словам, владельцам стоит сосредоточиться на мытье навесов, дверей и окон, а также их покраске. lenta.ru »

2018-6-25 19:01

Французский суд оставил под стражей Павленского и его соратницу

Французский суд отклонил апелляцию на арест российского акциониста Петра Павленского и его соратницы Оксаны Шалыгиной. До начала процесса они останутся в тюрьме под Парижем. Им грозит до 10 лет тюрьмы за поджог отделения французского центробанка. grani.ru »

2017-11-6 22:15

В Подмосковье избили и ограбили 87-летнюю соратницу Сергея Королева

В подмосковном Королеве жестоко избита и ограблена Валерия Штанько. Советский инженер-математик, которая участвовала в разработке космических аппаратов вместе с Сергеем Королевым, подверглась нападению в собственной квартире. vesti.ru »

2017-3-28 13:34

В Реутове судят соратницу гражданского активиста Евгения Куракина

Женщину обвиняют в самоуправстве. Ее сторонники утверждают, что дело сфабриковано и политически мотивировано svoboda.org »

2017-3-6 16:37

В Киеве 27-летнюю соратницу Саакашвили заподозрили в коррупции

Председатель Государственной фискальной службы (ГФС) Украины Роман Насиров заявил, что бывшая глава таможни Одесской области Юлия Марушевская подозревается в коррупции. Чиновник подчеркнул, что в течение нескольких недель после отставки Марушевской таможня увеличила свои доходы на 30 процентов. lenta.ru »

2016-12-29 14:34

Порнопомощница депутата Верховной Рады: в соцсетях обсуждают соратницу Радикальной партии

В социальных сетях бурно обсуждаются фотографии помощницы одного из народных депутатов Верховной Рады Украины. tvzvezda.ru »

2016-12-24 07:56

Трамп выбрал министром транспорта соратницу Буша-младшего

Избранный президент США Дональд Трамп решил назначить на должность министра транспорта уроженку Тайваня — 63-летнюю Элейн Чао. В 2001-2009 годах она была главой минтруда при президенте Джордже Буше-младшем и стала первой женщиной азиатского происхождения, занявшей пост в американском кабинете. lenta.ru »

2016-11-30 05:36

Соратницу Петра Порошенко, возглавляющую Нацбанк, обвинили в измене

Олигарх из Донецкой области Сергей Тарута потребовал от украинских парламентариев создать комиссию по расследованию деятельности главы Нацбанка Валерии Гонтаревой. В вину банкирше вменяют содействие Кремлю: на сегодняшний день российские банки контролируют 40 процентов банковского сектора Украины, хотя до «майдана» их доля не превышала 12 процентов. versia.ru »

2016-10-19 13:01

Скелет в шкафу: Трампа обвинили в попытке изнасиловать бывшую соратницу

Бывшая соратница Дональда Трампа обвинила кандидата в президента Соединенных Штатов Америки в попытке изнасилования. riafan.ru »

2016-7-22 17:46

Соратницу Энтео поместили под домашний арест по делу о погроме в Манеже

Православную активистку Людмилу Есипенко, задержанную ранее по делу о погроме в Манеже, поместили под домашний арест, сообщает «Медиазона». Такое решение в ночь на пятницу, 18 марта... novayagazeta.ru »

2016-3-18 07:59