Результатов: 14

В Ивановской области сосед кинул поленом в ребёнка, проломив ему грудину

В Ивановской области нервный мужчина бросил в соседского мальчика полено, проломив ему грудину. По данным SHOT, всё произошло в деревне Грозилово Тейковского района: 61-летний неадекват возвращался домой, когда увидел 10-летнего ребёнка, гуляющего во дворе своего дома. life.ru »

2024-1-15 10:18

«Сломал ребра и грудину»: в Липецке внук несколько дней избивал свою бабушку, пока наконец не убил

В Липецке внук жестоко расправился со своей бабушкой. Об этом сообщили следственные органы СК России по региону. Возбуждено уголовное дело. Согласно материалам... rosbalt.ru »

2023-9-6 08:45

Четырёхлетнему мальчику проломили грудину в детском саду в Самаре

Четырёхлетний мальчик получил перелом грудины во время нахождения в детском саду в Самаре. Мама ребёнка пытается добиться справедливости. Она не получила никаких извинений от руководства учреждения. life.ru »

2022-6-29 16:27

В российском детсаду четырехлетнему мальчику сломали грудину

Четырехлетний мальчик получил перелом грудины в детском саду № 138 в Самаре. О случившемся рассказала мать пострадавшего воспитанника. Россиянка отметила, что ее сын часто возвращался из дошкольного учреждения в слезах. lenta.ru »

2022-6-29 12:37

Бориса Вишневского и Виолетту Грудину сняли с выборов

Отказ в регистрации Вишневского ИК объяснила неточностью в документах. Экс-координатора штаба Навального в Мурманске Грудину сняли с выборов из-за "связи с экстремисткой организацией". dw.de »

2021-8-5 02:22

В Мурманске сняли с выборов соратницу Навального Виолетту Грудину

Территориальная избирательная комиссия (ТИК) Мурманска отказалась регистрировать соратницу Навального Виолетту Грудину кандидатом в депутаты городского совета znak.com »

2021-8-5 20:28

Мурманскую активистку Грудину задержали после выхода из больницы

Мурманскую оппозиционную активистку Виолетту Грудину, которую ранее принудительно госпитализировали для лечения от коронавируса, задержали после выхода... rosbalt.ru »

2021-8-2 15:31

Переболевшую коронавирусом мурманскую активистку Виолетту Грудину принудительно отвезли в ковидный госпиталь

Оппозиционную активистку из Мурманска Виолетту Грудину принудительно госпитализировали в ковидный госпиталь. «Вся эта история была изначально придумана... rosbalt.ru »

2021-7-16 11:59

В Мурманске суд оштрафовал активистку на 75 тысяч после жалобы на обстрел штаба Навального

Полиция задержала Грудину 28 апреля. В тот момент активистка находилась в помещении бывшего штаба Навального. Перед задержанием она 7x7-journal.ru »

2021-4-29 19:09

Многодетной матери сломали грудину за одиночный пикет

3 октября жительница Омска Галина Камышникова встала у здания горсовета с плакатом с надписью: «Наши дети хотят ходить по дорогам, мыться и пить чистую воду». Спустя час женщина решила уйти. К ней подошли полицейские и насильно отнесли ее за руки и ноги в машину, чтобы «установить личность». lenta.ru »

2018-10-8 18:05

Многодетной россиянке сломали грудину за одиночный пикет

3 октября жительница Омска Галина Камышникова встала у здания горсовета с плакатом с надписью: «Наши дети хотят ходить по дорогам, мыться и пить чистую воду». Спустя час женщина решила уйти. К ней подошли полицейские и насильно отнесли ее за руки и ноги в машину, чтобы «установить личность». lenta.ru »

2018-10-8 18:05