Результатов: 126

Под Ростовом взорвались БПЛА: восемь человек отвезли в больницу

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 5 апреля, ФедералПресс. В Ростовской области при обследовании обломков БПЛА пострадали восемь человек из числа профессионалов: бомба на беспилотнике неожиданно взорвалась. fedpress.ru »

2024-4-5 14:12

Музыкантов "Пикника" вывезли из "Крокуса": отвезли в церковь

В вечер пятницы, обернувшийся трагедией, группа «Пикник» должна была дать необычный концерт, а в сопровождении симфонического оркестра «Таврический» под управлением дирижера Михаила Голикова social.mk.ru »

2024-3-23 22:44

СМИ: Владельца ЧЭМК отвезли на допрос по делу о мошенничестве

Бывшего владельца Челябинского электрометаллургического комбината (ЧЭМК) Юрия Антипова задержали «в рамках расследования уголовного дела о мошенничестве», сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах nsn.fm »

2024-2-26 18:18

После массовой драки на складе Wildberries в Электростали 15 человек отвезли в военкомат

Нескольких участников массовой потасовки, которая завязалась днем ранее в распределительном центре компании Wildberries в подмосковной Электростали, доставили в военкомат. versia.ru »

2024-2-9 14:10

На складе Wildberries под Москвой произошла массовая драка. Ее участников отвезли в военкомат, им пригрозили увольнением

В подмосковном городе Электросталь на складе маркетплейса Wildberries произошла массовая драка между охранниками помещения и его сотрудниками. На место происшествия вызвали сотрудников полиции, задержаны десятки участников конфликта. В компании им пригрозили увольнением. lenta.ru »

2024-2-8 16:22

Родители два года назад отвезли детей к бабушке на Украину, а смогли вернуть их только сейчас

В Белгородскую область вернулись трое детей с Украины, которых в 2021 году родители привезли к бабушке в Харьковскую область, а забрать уже не смогли. Об этом заявил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. life.ru »

2023-12-23 22:15

Вдову погибшего в ДТП свердловского политика отвезли в Екатеринбург на вертолете

ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 ноября, ФедералПресс. Вдову погибшего в автокатастрофе спикера думы Североуральска Виктора Ильина вертолетом доставили в Екатеринбург. Ее отвезли в реанимацию с многочисленными переломами. fedpress.ru »

2023-11-9 13:44

Девочке из Омска, которую отвезли на Алтай в приемную семью, организуют встречу с матерью

Девочке из Омска, которую отвезли на Алтай в приемную семью, будет организована встреча с матерью. Как информирует gorod55. ru, есть вероятность, что ребенок будет возвращен обратно в родную семью. ridus.ru »

2023-8-24 09:56

Прорвавшуюся из Польши россиянку с детьми отвезли к родственникам в Бресте

Россиянку с детьми, прорвавшуюся из Польши в Белоруссию, отвезли к родственникам в Бресте. С нашими соотечественниками сейчас работают сотрудники Генерального консульства РФ. Об этом «Звезде» сообщил пресс-секретарь посольства России в Белоруссии Алексей Маскалев. tvzvezda.ru »

2023-5-31 16:34

Активисты-общественники отвезли подарки и книги в госпиталь им. А. А. Вишневского

Накануне Дня защитника Отечества члены Общественного совета при администрации городского округа Красногорск Ольга Суслонова и Кирилл Якупов, а также заместитель председателя Общественного совета при ГУ МВД по Московской области Вячеслав Калинин передали бойцам, находящимся на излечении в госпитале им. riafan.ru »

2023-3-2 10:44

Четверо россиян отвезли двоих мужчин в лес и вымогали полмиллиона рублей

В Иркутске предъявили обвинения четверым местным жителям за похищение двоих мужчин и вымогательство. Вечером 5 января около дома на улице Миронова фигуранты затащили потерпевших в автомобиль и вывезли в лес. lenta.ru »

2023-2-15 20:32

В Москве трое мужчин похитили девушку с остановки, отвезли в лес и изнасиловали

В правоохранительные органы Москвы обратилась девушка. Она утверждает, что стала жертвой группового изнасилования, сообщил канал РЕН ТВ. riafan.ru »

2023-1-27 17:51

Марата Касема отвезли проститься с умершей бабушкой перед ее похоронами

Шеф-редактор Sputnik Литва Марат Касем, который был арестован в столице Латвии, сообщил из рижской тюрьмы, что его отвезли на прощание с умершей бабушкой перед ее похоронами. «Сегодня меня отвезли проститься с бабушкой Таисией. tvzvezda.ru »

2023-1-21 20:29

Пожарные приняли дорогого породистого котенка за ягуара и отвезли его в лес

Жители кондоминиума в Бразилии сообщили в службу спасения, что по зданию два дня разгуливает дикое животное. Пожарные приехали на вызов и нашли на лестничном пролете семимесячного бенгальского котенка, которого приняли за ягуара. lenta.ru »

2023-1-13 22:00

Украинские военные насильно отвезли оставшихся жителей села Невское на подконтрольную им территорию

Боевики ВСУ силой транспортировали на подконтрольную им территорию жителей села Невское Кременского района в ЛНР, проинформировал офицер Народной милиции республики Андрей Марочко. По его словам, перемещение мирных жителей состоялось после захвата населенного пункта украинскими военнослужащими. vz.ru »

2022-11-10 11:44

"Прошёл успешно": В Москве раненного на Диксоне белого медведя отвезли на томографию

Белого медведя, доставленного в Московский зоопарк с острова Диксон, отправили в ветеринарную клинику на КТ-диагностику (компьютерную томографию). Результаты обследования помогут более точно определить причины неподвижности задних лап краснокнижного животного. life.ru »

2022-9-11 23:47

Мужчину отвезли в больницу после пожара в петербургской коммуналки

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 10 августа, ФедералПресс. Ночью загорелась коммунальная квартира в Красносельском районе Петербурга. В пресс-службе городского МЧС уточнили, что в результате пожара пострадал один человек, его отвезли в медицинские учреждение. fedpress.ru »

2022-8-10 09:58

В Репино мотоциклист сбил двух пешеходов, которых отвезли в больницу в тяжелом состоянии

В Репино мотоциклист сбил двух людей, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти. Утром 25 июля на Зеленогорском шоссе у... rosbalt.ru »

2022-7-25 17:41

Ветерана МЧС из Архангельска доброжелательно отвезли в отделение из-за постов про Украину

АРХАНГЕЛЬСК, 21 июля, ФедералПресс. Ветерана МЧС Дмитрия Чистякова могут оштрафовать из-за личных оценок спецоперации на Украине, которые он опубликовал в социальной сети «ВКонтакте». Накануне его отвезли в отделение, где вручили повестку, отметил мужчина на своей странице в соцсети. fedpress.ru »

2022-7-21 18:47

Бегавшего у Дома правительства с игрушечным пистолетом москвича отвезли в психушку

23-летний москвич оказался в психоневрологическом учреждении после того, как устроил фотосессию с игрушечным пистолетом в руках недалеко от Дома правительства России incident.mk.ru »

2022-5-17 16:31

Пленный боец ВСУ рассказал, как командиры собрали их в "Урал" и отвезли сдаваться силам ДНР

По мнению другого военнопленного, если бы это произошло ещё раньше, то можно было бы избежать многих жертв, причём с обеих сторон. life.ru »

2022-4-17 21:03

Волонтёры #МыВместе отвезли в Харьковскую область более 800 наборов гумпомощи

Жителям села Русская Лозовая раздали долгожданные свежие продукты, предметы первой необходимости, а также детские принадлежности. life.ru »

2022-4-16 15:57

Петербуржцев отвезли в полицию после акции против плохой уборки улиц

В Петербурге полицейские задержали активистов, которые провели акцию против плохой уборки улиц. Один из них, активист движения «Центральный район за комфортную... rosbalt.ru »

2022-1-17 13:34

Россиянина с инсультом отвезли в больницу на санях

В Архангельской области человека с подозрением на инсульт доставили в больницу по сугробам на санях. Причиной инцидента стало то, что остров Бревенник, на котором произошли события, отрезан от цивилизации. lenta.ru »

2021-12-30 13:16

Волонтеры «Единой России» отвезли воду в 13 ульяновских больниц в ходе акции «Спасибо врачам»   

УЛЬЯНОВСК, 3 ноября, ФедералПресс. Волонтеры регионального отделения партии «Единая Россия» приняли участие во всероссийской акции #Спасибоврачам. Накануне, в первый день акции, они отвезли бутилированную воду в 13 медучреждений областного центра.  fedpress.ru »

2021-11-3 17:27

Мужчины в камуфляже похитили школьницу и отвезли ее на кладбище

В Башкирии ведется розыск двух мужчин, похитивших ребенка. Злоумышленники в камуфляжной форме схватили ученицу 4-го класса школы, посадили ее в легковой автомобиль и отвезли на кладбище. Девочка кричала, ее крики услышали прохожие, которые прибежали на помощь. Мужчины бросили свою жертву и скрылись. lenta.ru »

2021-10-18 13:17

Стало известно, куда отвезли мигрантов после народного схода в подмосковном селе

Власти Сергиево-Посадского района Подмосковья заявили, что всех мигрантов выселили из общежития в селе Бужаниново после стихийного схода местных жителей.... rosbalt.ru »

2021-9-14 15:53

«Он у вас идиот»: в Волгограде ветерана труда без предупреждения отвезли из ковидного госпиталя в психушку

В Волгограде родственники жалуются на жестокое обращение медиков с 88-летним ветераном труда. Из ковидного госпиталя, где коронавирус у него не подтвердился,... rosbalt.ru »

2021-9-13 16:34

Переболевшую коронавирусом мурманскую активистку Виолетту Грудину принудительно отвезли в ковидный госпиталь

Оппозиционную активистку из Мурманска Виолетту Грудину принудительно госпитализировали в ковидный госпиталь. «Вся эта история была изначально придумана... rosbalt.ru »

2021-7-16 11:59

В Москве полицейские с «мигалкой» отвезли беременную женщину в роддом

В Москве беременную женщину привезли в роддом в сопровождении полицейской машины с «мигалкой». Инцидент произошел на Ярославском шоссе, сообщили «Росбалту»... rosbalt.ru »

2021-6-26 05:25

В Мали очередной государственный переворот: лидеров страны отвезли на военную базу

Власть сменилась после того, как в стране было сформировано новое правительство взамен переходного кабмина, ушедшего в отставку 14 мая. life.ru »

2021-5-25 23:28

В Китае пожилых туристов вместо экскурсии отвезли на кладбище

В Китае пожилых туристов вместо экскурсии, за которую они заплатили, отвезли на кладбище. Таким образом пенсионерам хотели сделать коммерческое предложение. Комитет по культуре и развитию туризма Чунцина провел расследование и выяснил, что у заявленной компании нет лицензии на осуществление туристической деятельности. lenta.ru »

2021-5-5 05:38

Стало известно, в какую колонию отвезли Навального

МОСКВА, 25 февраля, ФедералПресс. Российского оппозиционера Алексея Навального из московского СИЗО-1 этапировали в колонию общего режима. Об этом сообщила член ОНК Ева Меркачева. fedpress.ru »

2021-2-26 22:46

Михаил Днепровский, Крымчанку в тяжёлом состоянии выписали из реанимации и отвезли домой

Пожилую пенсионерку выписали из больницы и в тяжёлом состоянии отправили домой на машине скорой помощи. Родственникам не дали выписку из истории болезни, пояснив, что за эпикризом можно будет заехать в больницу после праздников... echo.msk.ru »

2021-2-22 23:51

Жителя Вологды отвезли на кладбище, чтобы избить и ограбить

Ссора на вечеринке обернулась для одного из его участников принудительной поездкой на кладбище с последующим избиением. Полицейские вычислили и задержали злоумышленников, которым грозит до семи лет лишения свободы. vesti.ru »

2021-2-8 11:51

ЧП. Жителя Вологды отвезли на кладбище, чтобы избить и ограбить

Ссора на вечеринке обернулась для одного из его участников принудительной поездкой на кладбище с последующим избиением. Полицейские вычислили и задержали злоумышленников, которым грозит до семи лет лишения свободы. vesti.ru »

2021-2-8 11:47

Арестованных после митинга в Петербурге отвезли отбывать наказание в соседний регион

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 4 февраля, ФедералПресс. Несколько десятков человек, арестованных после несанкционированной акции в Петербурге 31 января, отправили отбывать наказание в Лужский и Волосовский районы Ленинградской области. fedpress.ru »

2021-2-4 19:28

"Я без памяти, отвезли в реанимацию". Опубликованы предсмертные аудиосообщения Юлии Началовой

Юлии Началовой не стало 16 марта 2019 года. Она скончалась на 39-м году жизни от осложнений, вызванных хроническими заболеваниями. У певицы были диабет второго типа, подагра и красная волчанка. life.ru »

2021-1-19 12:32

В Екатеринбурге полицейские отвезли домой 8-летнюю школьницу, замерзавшую на остановке

В Екатеринбурге сотрудники полиции помогли добраться до дома 8-летней школьнице, которая замерзала на остановке и осталась без связи, сообщил Znak znak.com »

2021-1-15 19:08

В Кургане главу штаба Навального допросили в СК, а потом отвезли в больницу

В Кургане координатора местного штаба оппозиционера Алексея Навального Алексея Шварца несколько часов допрашивали в Следственном комитете, после чего отвезли в больницу для медицинского осмотра перед призывом в армию znak.com »

2021-1-1 13:23