Результатов: 75

В Карелии женщину с инсультом медики везли до скорой на санях из-за закрытого на замок моста

Запертый на замок мост через реку вынудил медиков, прибывших по вызову к пациентке с инсультом, искать нестандартные возможности ее транспортировки до машины скорой помощи. versia.ru »

2023-10-30 21:39

Россиянку с инсультом привезли к врачам на санях из-за запертого на замок моста

В Карелии фельдшеры были вынуждены транспортировать женщину с инсультом на санях из-за замерзшего замка, которым был закрыт мост через реку. До пациентки медики вынуждены были добираться пешком. Местные власти признали, что замок промерз, сам мост находится в аварийном состоянии. lenta.ru »

2023-10-30 18:06

С инсультом на санях: из-за сломанного моста в карельском поселке скорая не смогла подъехать к пациенту

КЕМЬ, 30 октября, ФедералПресс. В поселке Гайжево Кемского района Карелии женщину с инсультом пришлось везти до машины скорой помощи на санях из-за сломанного моста, который власти признали в мае этого «предаварийным» и закрыли. Проезд разрешили только спецслужбам. fedpress.ru »

2023-10-30 17:21

В Чите Деда Мороза оштрафовали за перевозку детей в санях

В Чите оштрафовали водителя машины с прицепом в виде саней Деда Мороза за нарушение правил перевозки детей, сообщает пресс-служба УМВД по Забайкалью. Как... rosbalt.ru »

2022-12-27 21:59

Деда Мороза наказали за перевозку ребёнка на санях

В Чите Деда Мороза оштрафовали за нарушение правил перевозки детей. Прицеп в виде саней водитель прикрепил к своей машине, сообщили в пресс-службе УМВД по Забайкалью. life.ru »

2022-12-26 16:06

В Калужской области пройдет фестиваль с катанием на санях и телегах

В селе Петрищево Тарусского района Калужской области пройдет фестиваль «Петровы щи», приуроченный к 350-летию императора Петра I. Мероприятие состоится в субботу, 20 августа. В программу вошли катания на лошадях, санях и телегах, творческие мастер-классы, а также дегустация щей. lenta.ru »

2022-8-17 12:35

У России сегодня есть третья бронзовая медаль Олимпиады — в санях

Татьяна Иванова заняла третье место на соревнованиях в санном спорте на Олимпиаде в Пекине. Эту медаль можно назвать выдающимся достижением, поскольку... rosbalt.ru »

2022-2-8 17:35

Татьяна Иванова завоевала бронзу на ОИ впервые в истории России в одноместных санях

Россиянка Татьяна Иванова завоевала бронзовую награду в соревнованиях по санному спорту на Олимпиаде в Пекине. Первое место досталось представительнице Германии Натали Гайзенбергер. Серебро у ее соотечественницы Анны Беррейтер. tvzvezda.ru »

2022-2-8 17:20

Россиянина с инсультом отвезли в больницу на санях

В Архангельской области человека с подозрением на инсульт доставили в больницу по сугробам на санях. Причиной инцидента стало то, что остров Бревенник, на котором произошли события, отрезан от цивилизации. lenta.ru »

2021-12-30 13:16

Чудинов: выигравший в Сочи бронзу на чужих санях Репилов доказал свой суперпрофессионализм

Инвентарь спортсмена остался в Китае, где проходил предыдущий этап Кубка мира tass.ru »

2021-11-28 16:45

Врачам скорой из-за сугробов пришлось добираться до пациентки на санях с лошадьми, но они всё равно не успели оказать помощь — видео

Глава сельского поселения, в свою очередь, заявил, что у него "все дороги открыты", однако местные жители заметили, что подобные истории происходят регулярно. life.ru »

2021-4-16 12:01

Посетителей Бухенвальда раскритиковали за катание на санях по братским могилам

Посетителей мемориального комплекса Бухенвальд раскритиковали за зимние развлечения на его территории, в частности, за катание на санях по братским могилам. Йенс-Кристиан Вагнер, директор Фонда мемориалов, пожаловался, что зимой стоянка у бывшего концлагеря забита авто: люди приезжают сюда погулять. lenta.ru »

2021-1-17 07:33

Победы Ивановой в санях и Сергеевой в монобобе и четыре медали в акробатике: как россияне выступают в зимних видах

Саночницы Татьяна Иванова и Екатерина Катникова выиграли золото и бронзу на этапе Кубка мира в Альтенберге. В Руке весь призовой подиум впервые в истории заняли лыжные акробаты Максим Буров, Павел Кротов и Илья Буров. russian.rt.com »

2020-12-6 02:27

Неудача Большунова из-за снегопада и победы в санях на фоне скандала: как россияне провели уикенд в зимних видах спорта

Александр Большунов не смог выиграть многодневную гонку «Ски Тур» из-за ошибки с подготовкой лыж к финальному этапу, перед которым он лидировал с большим отрывом. На этапе Кубка мира по санному спорту россияне выиграли два золота и серебро, при этом ряд спортсменов бойкотировали соревнования из-за состояния трассы. russian.rt.com »

2020-2-24 22:35

Енот-полоскун из Копейска возит дрова в санях и готовится стать звездой рекламы

Благородя роликам, которые снимают его хозяева, Витя набрал более восьми тысяч подписчиков со всего мира в Instagram. riafan.ru »

2020-2-16 10:16

Девочку с ДЦП приходится возить в школу на санях. Автобус проехать не может

В школе предлагают перевести её на домашнее обучение, но родители не хотят лишать дочь возможности общаться со сверстниками.Читать далее... life.ru »

2020-1-24 17:53

В Казани гаишники поймали и оштрафовали деда мороза в санях и его «оленя»

Сразу шесть протоколов составили сотрудники казанского ГИБДД, остановившие Mercedes с прикрепленными к нему санями, в которых сидел дед мороз. Видео появились в социальных сетях. argumenti.ru »

2019-12-18 13:03

Связь с Большой землёй: почтальон на санях развозит посылки по таёжным деревням

Житель посёлка Качуг Иркутской области Андриян Хромов работает таёжным почтальоном. На санях он преодолевает около 200 км до глухих деревень, где полностью отсутствует сотовая связь. Для местных жителей письма и газеты — это единственная возможность пообщаться с родственниками и узнать последние новости. russian.rt.com »

2019-12-14 21:51

В Ростове оштрафовали водителя BMW, прокатившего в санях Санта-Клауса

В Ростове-на-Дону наказали водителя BMW, который прокатил в санях, привязанных к машине, Санта-Клауса. Видеоролик, на котором запечатлено нарушение правил дорожного движения, опубликован в паблике «Ростов Главный». tvzvezda.ru »

2019-12-12 16:58

Двое россиян прокатили на самодельных санях труп, бросили его и сбежали

В городе Вольске Саратовской области отец и сын попытались спрятать тело мужчины, прокатив его на санях. Их спугнул житель одного из частных домов, который вышел на шум. Хозяин дома увидел двух незнакомцев, которые везли на самодельных санках что-то тяжелое, затем бросили это и скрылись. lenta.ru »

2019-12-12 16:55

В Ростове Санта-Клаус на санях прокатился по асфальту — видео

Правоохранительные органы привлекли водителя к ответственности за перевозку людей вне кабины автомобиля. В Ростове-на-Дону водитель прокатил по асфальту сани с Санта-Клаусом. Позже нарушителей нашла полиция, сообщается в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области. Читать далее... life.ru »

2019-12-11 21:13

В Ростове оштрафовали автомобилиста, прокатившего Деда Мороза на санях (видео)

В Ростове-на-Дону оштрафован водитель автомобиля, который проехал по мосту в центре города с привязанными к бамперу санями с Дедом Морозом. Как... rosbalt.ru »

2019-12-11 15:03

Дороги на кладбище в Коми привели в порядок после видеоролика с гробом на санях

Глава администрации муниципального образования «Печора» Наталья Паншина сообщила, что после размещения в интернете записи, как родственники по глубокому снегу тащат гроб на санках, территорию кладбища в поселке Белый-Ю района Печора республики Коми полностью расчистили. mirnov.ru »

2019-12-5 15:26

В Коми из-за заснеженных дорог людям приходится на санях везти умерших на кладбище

ПЕЧОРА, 4 декабря, ФедералПресс. В Республике Коми жители жалуются на заснеженные дороги. На кладбище в поселке Белый-Ю жителям пришлось провозить гроб на санях. fedpress.ru »

2019-12-4 09:32

К Стоунхенджу — на санях: что узнали учёные о строительстве древнего памятника

Археологи обнаружили месторождение голубых камней, из которых состоял внутренний круг Стоунхенджа, знаменитого сооружения, построенного приблизительно 5000 лет назад. Оказалось, что древние люди перетащили эти камни с двух скальных образований в горах Пресели на западе Уэльса. russian.rt.com »

2019-2-19 20:48

Музыка, кино и заезды на санях: где провести День защитника Отечества

В этом году 23 февраля выпало на субботу, поэтому праздничные выходные будут стандартными – два дня. И лучше всего провести их весело и с пользой. «ВМ» выбрала несколько мероприятий, которые помогут достойно отметить День защитника Отечества. vm.ru »

2019-2-18 21:49

Золото в шорт-треке и победный дубль в санях: как россияне выступали в зимних видах спорта

Российские конькобежцы завоевали 11 наград на чемпионате мира на отдельных дистанциях, из которых одна стала золотой, а остальные — бронзовыми. Павел Андреев стал семикратным чемпионом мира по зимнему триатлону. russian.rt.com »

2019-2-11 00:04

Заболевшую жительницу Кировской области на санях довезли до скорой

Женщина живёт в отдалённой деревне, путь к которой замело снегом, и автомобиль проехать не смог. Жительницу деревни Вязовка в Кировской области на санях довезли до автомобиля скорой помощи. life.ru »

2019-2-3 19:57

Золото в санях, успехи в сноуборде, победный дубль в лыжах: как россияне выступали в зимних видах на прошедшей неделе

Сборная России по санному спорту впервые в истории выиграла чемпионат мира в командной эстафете. Лыжники и прыгуны с трамплина одержали победу в медальном зачёте юниорского чемпионата мира. На московском этапе Кубка мира по сноуборду россияне завоевали четыре награды, в том числе одну золотую. russian.rt.com »

2019-1-28 07:32

В Каменске-Уральском около клуба «В санях» произошла массовая драка

В Каменске-Уральском на входе в клуб В санях на улице Исетской, 4, произошла массовая драка, в которой принимали участие не меньше 10 человек znak.com »

2019-1-23 15:07

Выходные: гонки на санях, "Зимние старты" и сокровища "Первозданной России"

Всемирный день снега отметят в эти выходные во всех столичных парках. Для этого приготовили массу по-настоящему зимних развлечений. Это эстафеты на льду, забег с препятствиями, кроме того, столица принимает Кубок мира по скоростному спуску на санях. vesti.ru »

2019-1-18 14:42

Колядки, катание на санях, угощения: как отмечают Рождество в Москве

Москва один из главных православных праздников отмечают широкими народными гуляниями. Какие сюрпризы ждут посетителей – смотрите в материале корреспондента "ТВ Центра" Елены Сахно. tvc.ru »

2019-1-7 15:24

Санта Клаус на санях пролетел над Москвой и Петербургом

Санта Клаус совершает ежегодное кругосветное путешествие, в рамках которого пролетел над Москвой и Петербургом. Об этом сообщается в Twitter Объединенного командования ПВО США и Канады (NORAD), ведущего прямую трансляцию полета. tvzvezda.ru »

2018-12-25 23:28

Санта-Клаус в волшебных санях пролетел над всей территорией России

Волшебная летающая упряжка оленей Санта-Клауса с подарками на борту "пролетела" над всей территорией России. Об этом сообщает Объединённое командование аэрокосмической обороны Северной Америки (NORAD), которое много лет подряд "следит" за перемещениями дедушки. Читать далее... life.ru »

2018-12-25 23:08

В Хабаровске перенесли соревнования по спуску на креативных санях из-за отсутствия снега

В Хабаровске перенесли соревнования по спуску на креативных санях самостоятельной постройки «Снежные гонки», запланированные на 23 декабря.
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-18 21:16

Лучше на санях. Подмосковных водителей предупредили о гололедице

Автовладельцев просят не превышать скорость и надевать ремни безопасности. А взрослым рекомендуется напоминать детям о правилах при переходе проезжей части. Подмосковный Минтранс предупреждает об опасности образования гололедицы на дорогах региона. Читать далее... life.ru »

2018-12-7 14:34

Успех Большунова, победа конькобежцев без Кулижникова и первые медали в санях: обзор выходных в зимних видах спорта

Российский лыжник Александр Большунов выиграл две гонки Кубка мира за два дня, а его коллега по сборной Юлия Белорукова сохранила за собой жёлтую майку лидера. Конькобежцы в отсутствие лидеров завоевали четыре медали этапа Кубка мира на открытом катке, в том числе одну золотую. russian.rt.com »

2018-11-26 01:49

«Вот так встреча!»: Деда Мороза на санях заметили на автомойке в Ростове-на-Дону — видео

Ростовчанин случайно встретил новогоднего волшебника, который уже в ноябре готовит свое транспортное средство к празднику. 5-tv.ru »

2018-11-19 02:16

На Таймыре появились мобильные морги на санях

В столице Таймыра Дудинке появились два мобильных, перевозимых на санях здания морга. Они будут отправлены в поселки Усть-Авам и Волочанка, где жителям приходится своими силами производить захоронения без вскрытия и подтверждения факта смерти. lenta.ru »

2018-10-18 16:07