Результатов: 16

Андрей Соколов и Саша Круглова довезли до бойцов СВО новогодние подарки

Певица Саша Круглова, известная по участию в шоу «Голос. Перезагрузка», и актер Андрей Соколов отправились на передовую, чтобы поздравить бойцов СВО с наступающим Новым годом social.mk.ru »

2023-12-26 15:52

"Не рожай в машине!": Росгвардейцы с мигалками довезли беременную до роддома

В городе Всеволожске Ленинградской области росгвардейцы с сиреной и мигалками довезли до роддома беременную, у которой начались схватки. Об этом сообщается в телеграм-канале Росгвардии Петербурга. life.ru »

2023-8-30 18:49

В Тверской области из-за заметенной снегом дороги больного довезли до «скорой» в ковше трактора

Прокуратура Тверской области проверяет сообщения местных СМИ о больном из Бежецкого района, которого доставили к машине скорой помощи в ковше трактора.... rosbalt.ru »

2022-2-14 16:41

Туристы не довезли в Петербург более миллиарда рублей из-за локдауна

Более миллиарда рублей лишилась экономика Петербурга из-за того, что туристы решили отменить поездки в Северную столицу на время локдауна. Эксперты туристической отрасли Петербурга подсчитали ущерб, нанесенный экономике отменой туров на время нерабочей недели. abnews.ru »

2021-11-2 18:42

Не довезли. Состояние машин скорой помощи не лучше состояния пациентов

Несколько недель назад в мурманских СМИ появились публикации о смерти пациента в карете скорой помощи. Автомобиль не смог тронуться с места из-за установленной летней резины на скользкой дороге. argumenti.ru »

2021-5-24 18:16

В Подмосковье дорожные инспекторы спасли задыхающуюся девочку

Под Каширой экипаж ДПС спас жизнь задыхающейся маленькой девочке. Они оперативно довезли мать и ребенка до больницы, где девочке оказали всю необходимую помощь. vesti.ru »

2020-2-25 11:51

В Татарстане пенсионерку довезли до скорой в ковше трактора

Это была вынужденная мера. Всё закончилось хорошо: женщине оказали медицинскую помощь. Пенсионерку с гипертоническим кризисом в ковше трактора доставили к врачам в деревне Биябаш в Татарстане. life.ru »

2019-2-26 19:22

В Татарстане женщину довезли до скорой в ковше трактора

Как объяснили в местном министерстве здравоохранения, у пациентки диагностировали гипертонический криз, и чтобы не навредить ей, приняли решение таким образом доставить ее до автомобиля tass.ru »

2019-2-26 17:30

В США россиянина Никулина не довезли к месту заключения после экспертизы

Экстрадированного из Чехии в Соединенные Штаты по обвинению в киберпреступлениях гражданина России доставили в перевалочный центр под Лас-Вегасом, отметил адвокат россиянина Аркадий Бух tass.ru »

2019-2-19 03:04

С мигалками и сиреной: полицейские вовремя довезли роженицу до больницы. Видео

В Тольятти сотрудники ГИБДД помогли вовремя добраться рожающей девушке до больницы — машина с будущей мамой встряла в пробку в то время, когда уже начались схватки. vesti.ru »

2019-2-13 17:19

Заболевшую жительницу Кировской области на санях довезли до скорой

Женщина живёт в отдалённой деревне, путь к которой замело снегом, и автомобиль проехать не смог. Жительницу деревни Вязовка в Кировской области на санях довезли до автомобиля скорой помощи. life.ru »

2019-2-3 19:57

Не довезли. В Астрахани неизвестные похитили тело умершего из машины скорой

Источник агентства КаспийИнфо, близкий к силовым структурам региона факт произошедшего подтвердил, а в полиции прокомментировать инцидент отказались. 5-tv.ru »

2017-9-13 15:52

До бэби-бокса не довезли? В Екатеринбурге в подъезде оставили коляску с младенцем. ФОТО

В доме №25 по улице Серова в Екатеринбурге, на лестничной клетке, оставили коляску бежево-коричневого цвета с маленьким ребенком. Малыша днем 4 мая обнаружила одна из жительниц подъезда, которая и обратилась в полицию. ura.ru »

2016-5-4 18:49