Результатов: 50

Россиянин прокатил соседку в ковше трактора и сбросил её в снег

В Челябинской области горожанин прокатил в ковше трактора соседку, после чего начал палить из травматического оружия, поскольку ему не дали скинуть снег на чужой участок incident.mk.ru »

2024-2-12 11:49

24-летняя россиянка решила раскалить масло в ковше и оказалась в реанимации

В Екатеринбурге 24-летняя девушка оказалась в реанимации из-за взорвавшегося ковша с кипящим маслом. Об этом сообщает Telegram-канал Shot. По сведениям издания, россиянка, проживающая на улице Чемпионов, раскаляла масло в ковшике на электроплите. lenta.ru »

2023-12-6 18:44

В Тверской области лежачего пациента доставили до скорой в ковше трактора

Машина медиков попросту не смогла добраться до адреса вызова, так как застряла в снегу при въезде в деревню. По факту инцидента областная прокуратура проводит проверку. life.ru »

2022-2-14 16:17

Перевозка лежачего больного в ковше трактора в российском селе попала на видео

В Тверской области лежачего больного пришлось перевозить в ковше трактора. На кадрах видно, как по заснеженной сельской дороге движется трактор. Внутри ковша сельхозтехники находится фельдшер и лежачий больной. lenta.ru »

2022-2-14 15:43

Тверская прокуратура проверит факт доставки пациента в ковше трактора до скорой помощи

В СМИ и соцсетях сообщалось, что доставлять так больного пришлось из-за того, что машина скорой помощи не смогла проехать к дому на вызов из-за заснеженной дороги tass.ru »

2022-2-14 15:03

Видео из Сети. В ковше трактора: старое пианино путешествовало по липецкому селу

Жители Липецкого села подарили музыкальный инструмент Дому культуры. Вадим Батышкин, глава села Нижняя Матренка Добринского района, выложил в сеть фотографию, на которой трактор везет в ковше музыкальный инструмент. vesti.ru »

2021-8-16 17:30

Видео из Сети. В Оренбуржье рабочие посыпают дороги песком, сидя в ковше бульдозера

В социальных сетях оренбуржцы активно обсуждают нетривиальный способ посыпки дорог песком. На видео видно, как рабочие, сидя в ковше бульдозера, посыпают смесью проезжую часть. vesti.ru »

2021-3-15 13:31

В Оренбуржье рабочие посыпают дороги песком, сидя в ковше бульдозера

В социальных сетях оренбуржцы активно обсуждают нетривиальный способ посыпки дорог песком. На видео видно, как рабочие, сидя в ковше бульдозера, посыпают смесью проезжую часть. vesti.ru »

2021-3-15 13:09

Водитель погрузчика покатал друзей на ковше и переехал их. Видео

Полиция Иркутской области опубликовала кадры опасной забавы двух парней и подростка: водитель погрузчика покатал своих друзей на ковше и нечаянно их переехал. В его отношении возбуждено уголовное дело. vesti.ru »

2020-8-25 10:18

Гроб строителя привезли на кладбище в ковше экскаватора

Строитель из Англии пожелал, чтобы ему организовали пышные похороны. Мужчина очень любил свою работу и говорил коллеге, что вернулся бы на нее мгновенно, если бы смог. После его смерти дочь покойного организовала доставку гроба на кладбище при помощи экскаватора. lenta.ru »

2020-5-14 12:52

"Поздравил лидер "Чайфа": спасший пса из воды на ковше экскаватора рабочий рассказал о подвиге

На озере Шарташ в Кировском районе Екатеринбурга бригада рабочих ночью спасла собаку, которая провалилась под лёд metronews.ru »

2019-11-11 14:48

Экскаваторщик переправил россиян в ковше через размытую дорогу и пожалел

Власти Красноярского края потребовали провести служебное расследование в отношении водителя экскаватора, который помог жителям затопленного Канска перебраться через затопленную дорогу и перевозил их в ковше. lenta.ru »

2019-7-11 15:30

Российского экскаваторщика проверят за переправу людей в ковше

Власти Красноярского края потребовали провести служебное расследование в отношении водителя экскаватора, который помог жителям затопленного Канска перебраться через затопленную дорогу и перевозил их в ковше. lenta.ru »

2019-7-11 15:30

Жители Канска переправляются через размытую дорогу в ковше экскаватора — видео

Из-за сильного ливня неделю назад река Кан вышла из берегов и подтопила местность. На прошлой неделе в Красноярском крае прошли сильные дожди. Городу Канску досталось: ливни переполнили реки, одна из них — река Кан — вышла из берегов и подтопила местность. life.ru »

2019-7-11 12:58

Деньги на ковше: злоумышленники угнали экскаватор для ограбления банкомата

Новый способ кражи банкоматов придумали преступники в Северной Ирландии. Так, группа злоумышленников украла экскаватор, чтобы сорвать со стены АЗС банкомат в Дунгивене. Инцидент произошел 7 апреля. tvzvezda.ru »

2019-4-9 05:21

В Сходненском ковше нашли загадочное оружие

Столицу называют «городом на семи холмах». Однако есть в городе места, которые выбиваются из этого определения. Например, Сходненский ковш, о происхождении которого ходят легенды. Проверить их отправился корреспондент «Вечерки». vm.ru »

2019-4-3 14:57

Транспортировка до скорой в ковше трактора спасла жизнь пенсионерке

По факту инцидента в Апастовском районе прокуратура провела проверку. 18 февраля у пенсионерки Галины Молостовой случился гипертонический криз. Сельдский фельдшер приняла решение о срочной госпитализации. vesti.ru »

2019-2-28 09:41

В Татарстане прокуратура требует наказать чиновников по делу о «больной в ковше»

РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН, 27 февраля, ФедералПресс. В Апастовском районе Татарстана прокуратура требует наказать чиновников сельского поселения на территории которого из-за снега скорая помощь не смогла проехать к пациентке. fedpress.ru »

2019-2-27 14:15

Пожилую россиянку отвезли к врачам в ковше трактора

66-летней женщине с приступом гипертонического криза пришлось добираться до машины «скорой помощи» в ковше трактора. Она вызвала врачей на дом, но медики не смогли проехать к ее дому из-за сугробов. lenta.ru »

2019-2-26 19:46

В Татарстане пенсионерку довезли до скорой в ковше трактора

Это была вынужденная мера. Всё закончилось хорошо: женщине оказали медицинскую помощь. Пенсионерку с гипертоническим кризисом в ковше трактора доставили к врачам в деревне Биябаш в Татарстане. life.ru »

2019-2-26 19:22

В Татарстане женщину довезли до скорой в ковше трактора

Как объяснили в местном министерстве здравоохранения, у пациентки диагностировали гипертонический криз, и чтобы не навредить ей, приняли решение таким образом доставить ее до автомобиля tass.ru »

2019-2-26 17:30

В Татарстане женщину везли на госпитализацию в ковше трактора (фото)

В Татарстане больную из-за непроходимых снегов пришлось везти до кареты «скорой помощи» в ковше трактора. Как сообщили РИА «Новости»... rosbalt.ru »

2019-2-26 16:48

Минздрав прокомментировал перевозку пациентки до "скорой" в ковше трактора

В одной из деревень Татарстана машина скорой помощи не смогла проехать к дому пациентки с гипертоническим кризом из-за неубранного снега incident.mk.ru »

2019-2-27 16:27

В Татарстане из-за сугробов пациентку везли до скорой в ковше трактора

В ковше трактора доставили пациентку с гипертоническим кризисом к врачам в деревне Биябаш Апастовского района Татарстана. Скорая помощь не смогла доехать до дома пациентки из-за неубранного снега. vesti.ru »

2019-2-26 16:09

Россиянин прокатился голышом на ковше экскаватора при минус 40

На закрытии спортивного праздника «Зимняя Сибириада» в Красноярске решили использовать экскаватор в качестве карусели. Рабочие катались по кругу, зацепившись за ковш. Автор идеи — 60-летний мужчина — катался при минус 40 градусах в одних трусах, а потом его облили ледяной водой. lenta.ru »

2018-12-18 10:55

Мужчина в трусах в -37 совершил трюк акробатов на ковше экскаватора

В Красноярском крае мужчина раздевался до трусов в 37-градусный мороз, и словно акробат, зацепился за ковш, который поднял его в воздух incident.mk.ru »

2018-12-14 14:30

Житель Дагестана покатался в ковше экскаватора (ВИДЕО)

Экстремал из Дагестана рискнул жизнью ради того, чтобы покататься в ковше экскаватора. Свидетелям удалось снять "катание" на камеры смартфонов. Вскоре видео появилось в интернете. "В Дагестане у нас не соскучишься. … vestikavkaza.ru »

2018-6-11 20:41

Тело водителя экскаватора привезли на похороны в ковше

Бывшего машиниста эскаватора привезли на похороны в ковше. Проработавший на стройках десятки лет мужчина пожелал перед смертью, чтобы гроб с его телом до крематория довезли в ковше экскаватора. Организатор похорон отметил, что все гости сошлись на том, что это был идеальный способ проводить его в последний путь. lenta.ru »

2018-6-1 20:40

В Белоруссии людей перевозят в ковше погрузчика из-за треснувшего моста — видео

В белорусском Турове людей через реку Припять переправляют в ковше погрузчика. Об этом сообщает местный портал onliner. by. Как отмечает издание, причиной тому стал треснувший Туровский мост, движение по нему полностью приостановлено. life.ru »

2018-2-27 14:20

Ведро воды на ковше, преодоление змейки, гора из щебенки. На Урале в конкурсе «SDLG TOP-DRIVER» выбрали лучшего оператора погрузчиков

В Екатеринбурге прошел региональный этап конкурса профмастерства «SDLG TOP-DRIVER». justmedia.ru »

2016-9-27 13:35