Результатов: 24

Размытую дорогу до Теплых озер в Иркутской области собираются восстанавливать 3 года

ИРКУТСК, 24 августа, ФедералПресс. Дорогу до популярного у туристов места – Теплых озер в Слюдянском районе размыло во время неблагоприятной гидрологической обстановки в июле. Из-за разрушения трассу пришлось закрыть. fedpress.ru »

2023-8-24 08:06

Когда отремонтируют размытую дождем дорогу в Пудожском районе: ответ главы Карелии

ПЕТРОЗАВОДСК, 25 июля, ФедералПресс. Глава Карелии Артур Парфенчиков рассказал, что дорогу в Пудожском районе, которую размыло дождями, отремонтируют в течение недели. На своей странице в соцсети «ВКонтакте» он отметил, что речь идет о федеральной трассе А-119. fedpress.ru »

2023-7-25 16:28

В одном из районов Якутии восстанавливают дорогу, размытую после половодья

ЯКУТСК, 8 мая, ФедералПресс. Из-за повышения уровня воды в реках размыло участок на 10-м км муниципальной автодороги Бердигестях – Дикимдя в Горном районе Якутии. Дорожники восстанавливают проезд. fedpress.ru »

2023-5-8 03:51

Чиновники ответят за размытую ливнем улицу Махачкалы

Власти Махачкалы привлекут к ответственности чиновников городской администрации за некачественный ремонт улицы Хуршилова, проведенный в 2017 году, асфальт которой был полностью разрушен после ливня. "Пострадало дорожное полотно … vestikavkaza.ru »

2021-7-10 22:49

Мостик для пешеходов установили через размытую дорогу в Можайском округе Подмосковья

Как сообщил министр транспорта и дорожной инфраструктуры региона Алексей Гержик, вода в реке Протве поднялась настолько, что восстановительные работы на самой дороге до падения уровня воды невозможны tass.ru »

2020-7-15 23:28

Жители тюменской деревни пожаловались Моору на размытую дорогу

Жители деревни Яузяк Абатского района Тюменской области записали ролик с жалобой на отсутствие в населенном пункте нормального подъезда к остановке znak.com »

2019-11-14 13:12

Дальнобойщики в знак протеста перекрыли размытую трассу под Хабаровском

Федеральная трасса "Амур" оказалась закрыта для проезда: в полусотне километров от Хабаровска водители фур перекрыли движение в обе стороны, чтобы тем самым привлечь внимание к своему положению - некоторые из них третьи сутки стоят в пробке. vesti.ru »

2019-9-1 17:36

Сотрудники МЧС спасли свадьбу, переправив жениха и невесту через размытую дорогу

По старым тувинским обычаям, бракосочетание должно обязательно проходить на территории мужчины. В Туве спасатели помогли молодожёнам сыграть свадьбу, переправив их через размытый участок дороги возле села Хондергей. life.ru »

2019-7-18 14:28

Спасатели в Туве помогли молодоженам сыграть свадьбу, переправив их через размытую дорогу

В конце минувшей недели паводок подтопил село Хондергей, в республике продолжают идти дожди tass.ru »

2019-7-18 11:53

Экскаваторщик переправил россиян в ковше через размытую дорогу и пожалел

Власти Красноярского края потребовали провести служебное расследование в отношении водителя экскаватора, который помог жителям затопленного Канска перебраться через затопленную дорогу и перевозил их в ковше. lenta.ru »

2019-7-11 15:30

Жители Канска переправляются через размытую дорогу в ковше экскаватора — видео

Из-за сильного ливня неделю назад река Кан вышла из берегов и подтопила местность. На прошлой неделе в Красноярском крае прошли сильные дожди. Городу Канску досталось: ливни переполнили реки, одна из них — река Кан — вышла из берегов и подтопила местность. life.ru »

2019-7-11 12:58

Жители поселка на Урале сами отремонтировали размытую дорогу

Жители поселка Красногвардейский (Артемовский городской округ) своими силами отремонтировали дорогу, которую размыло во время половодья znak.com »

2018-5-1 07:45