Результатов: 30

В российском городе водитель бульдозера снес дом с двумя детьми внутри

В Уфе водитель бульдозера снес частный дом с двумя маленькими детьми внутри. Внимание на ситуацию в российском городе обратил SHOT. Инцидент произошел в ночное время на улице Запотоцкого в доме, где проживает девушка с детьми 11 месяцев и 7 лет. lenta.ru »

2024-3-21 09:44

В Уфе водитель бульдозера среди ночи едва не похоронил заживо двух маленьких детей

В Уфе бульдозер посреди ночи снёс частный дом, в котором спали двое маленьких детей, их чудом успели спасти. Как призналась их мать Анастасия в беседе с SHOT, во всём виноват местный бизнесмен, которому девушка не стала продавать свою долю в доме. life.ru »

2024-3-21 23:25

На Украине возбудили уголовное дело после захвата храма УПЦ с помощью бульдозера

Украинские правоохранители возбудили уголовное дело по факту силового захвата храма сторонниками раскольнической Православной церкви Украины (ПЦУ) в Ладыжине Винницкой области. Как пишет «Страна.ua», правоохранители подтвердили факт нанесения повреждений священнику канонической Украинской православной церкви (УПЦ). lenta.ru »

2024-1-10 14:16

Сторонники ПЦУ захватили храм УПЦ с помощью бульдозера и избиений

Сторонники раскольнической Православной церкви Украины (ПЦУ) силой захватили храм в Ладыжине Винницкой области и избили настоятеля. В ночь на 9 января сторонники ПЦУ с помощью бульдозера снесли ограждение Казанского храма канонической Украинской православной церкви (УПЦ) и проникли на его территорию. lenta.ru »

2024-1-9 12:49

После несчастного случая с рабочим подрядчика «Новатэка» в ЯНАО возбуждено уголовное дело

Следственное управление СКР по ЯНАО возбудило уголовное о нарушении правил безопасности (часть 1 статьи 216 УК РФ) по факту травмирования машиниста бульдозера на территории месторождения в Тазовском районе znak.com »

2021-5-14 10:59

Видео из Сети. В Оренбуржье рабочие посыпают дороги песком, сидя в ковше бульдозера

В социальных сетях оренбуржцы активно обсуждают нетривиальный способ посыпки дорог песком. На видео видно, как рабочие, сидя в ковше бульдозера, посыпают смесью проезжую часть. vesti.ru »

2021-3-15 13:31

В Оренбуржье рабочие посыпают дороги песком, сидя в ковше бульдозера

В социальных сетях оренбуржцы активно обсуждают нетривиальный способ посыпки дорог песком. На видео видно, как рабочие, сидя в ковше бульдозера, посыпают смесью проезжую часть. vesti.ru »

2021-3-15 13:09

На трассе в Курганской области бульдозер задавил человека. Возбуждено дело

В отношении ООО С-ДСУ-111 , чей сотрудник погиб под колесами бульдозера на трассе Иртыш , возбуждено административное производство по части 1 статьи 5 znak.com »

2021-1-25 11:04

В Подмосковье водитель бульдозера раскопал кости мамонта

В Люберцах водитель бульдозера во время проведения работ по благоустройству Новорязанского шоссе нашел кость мамонта. По его словам, внимание привлек мерзлый кусок земли с торчащим фрагментом кости. tvzvezda.ru »

2019-12-14 03:32

Кость мамонта, найденную в Люберцах, передали в музей

Останки мамонта в Подмосковье! Фрагменты древнего животного нашли в карьере в Люберцах. Обнаружил их водитель бульдозера и тут же отвез в краеведческий музей. vesti.ru »

2019-12-13 09:51

В Подмосковье водитель бульдозера обнаружил останки мамонта

Найденная кость является доказательством того, что на территории нынешней Московской области действительно когда-то жили эти огромные животные. В Подмосковье водитель бульдозера обнаружил кость мамонта. life.ru »

2019-12-11 21:48

От бензина до бульдозера. В Приамурье пробуют новые методы борьбы с гололёдом

Коммунальные службы Белогорска ищут эффективные методы борьбы с ледяной коркой, возникшей после аномального дождя. Лучше всего пока справляется бензин, сообщили на официальном портале местной администрации. Читать далее... life.ru »

2019-11-28 19:33

На Ямале машинист бульдозера отделался штрафом за то, что переломал ногу коллеге

САЛЕХАРД, 19 июня, ФедералПресс. Суд принял решение прекратить уголовное дело в отношении машиниста бульдозера «Ямалгеофизика-Восток», по вине которого пострадал другой рабочий. Обвиняемый ранее добровольно загладил ущерб и померился со своим коллегой. fedpress.ru »

2019-6-19 11:34

Погребенная заживо: водитель бульдозера не заметил женщину и загрузил ее вместе с песком в резервуар

Визит жительницы Китая на станцию дозирования цемента едва не закончился для нее трагедией. Кадры происшествия были опубликованы в Сети. На записи видно, как посетительница стоит внутри огромного ангара, где ведет работу тяжелая техника. tvzvezda.ru »

2019-3-4 21:07

Десятилетие "Архнадзора": что удалось защитить в старой Москве от бульдозера

Ровно 10 лет назад, 7 февраля 2009 года, участники нескольких градозащитных проектов, давно знакомые друг с другом, и люди, по мере сил пытавшиеся защитить старую Москву от неумолимого бульдозера, решили, что сообща это может получиться эффективнее. vesti.ru »

2019-2-7 16:42

Давил ковшом и колёсами. Водитель бульдозера жестоко расправился с индюшками

Неизвестный водитель мини-бульдозера жестоко расправился с индюшками на ферме в Ростовской области: он разъезжал по загону и давил беззащитных птиц ковшом и колёсами, сообщает издание DonDay. По его данным, инцидент произошёл на ферме предприятия "Евродон". life.ru »

2018-9-12 22:27

В Индии памятник Ленину опрокинули на землю с помощью бульдозера

В небольшом городке на местных выборах в минувшие выходные «Индийская народная партия» победила коммунистов, которые удерживали власть четверть века. 5-tv.ru »

2018-3-6 18:38

Попавших в западню слонов спасли при помощи бульдозера. Видео

В Танзании на помощь стаду слонов, которые упали в канаву и не могли выбраться оттуда, пришли строительные рабочие из Китая, которые вытащили животных при помощи бульдозера. vesti.ru »

2017-10-3 15:35

На Украине испытали "инновационный" танк на основе бульдозера

На Украине прошли первые заводские испытания танка "Азовец", созданного для неонацистского добровольческого батальона "Азов". Создатели танка характеризуют свое детище как "инновационное" и способное противостоять почти всем известным боеприпасам. ntv.ru »

2016-4-1 19:55

В Киеве испытали созданный из бульдозера «инновационный» танк

Первые испытания украинского «инновационного танка» «Азовец», созданного для полка Нацгвардии Украины «Азов», прошли в Киеве. В качестве шасси для бронемашины использована ходовая часть переделанного в бульдозер танка Т-64. lenta.ru »

2016-4-1 04:55