Результатов: 62

Пьяный лихач на каршеринге покатался по Дворцовой площади и попал на видео

В Петербурге пьяный водитель рано утром устроил заезд по Дворцовой площади. Лихач на автомобиле Chery Tiggo каршеринговой компании успел сделать пару кругов... rosbalt.ru »

2024-2-16 14:00

Подросток покатался с девушкой по российскому городу и лишил жителей интернета

В Хабаровске подросток покатался с девушкой, устроил ДТП и лишил жителей одного района города интернета. Об этом сообщил Telegram-канал Amur Mash. По информации издания, 17-летний россиянин, не имея водительских прав, захотел вместе с подругой протестировать купленное авто. lenta.ru »

2023-10-26 11:38

Покатался, называется: Уралец въехал в Таиланде в пальму и получил счёт в больнице на $100 тысяч

Отдыхавший в Таиланде житель Екатеринбурга Александр получил пять переломов и сильное кровотечение после того, как врезался в пальму. Он перенёс несколько операций и до сих пор лежит в местной больнице. life.ru »

2022-11-4 06:59

«Покатался, разбил и вернул»: в Москве уволенного водителя подозревают в угоне Maserati

В Москве расследуют инцидент с угоном и повреждением автомобиля Maserati, хозяин которого временно находится в США. По словам источника в правоохранительных... rosbalt.ru »

2022-1-22 01:47

Россиянин покатался на доске для серфинга по подтопленной улице и получил штраф

Пермяк прокатился на SUP-борде по затопленным после ливня улицам города. Видеоролик экстремальной поездки на доске, предназначенной для разновидности серфинга, попал в сеть. Записью заинтересовались в ГИБДД и начали проверку. lenta.ru »

2021-6-30 17:02

Мужчина покатался на лодке и наткнулся на одну из самых ядовитых рыб в мире

Житель Австралии отправился плавать на байдарке вместе со своей подругой. Неожиданно его весло в воде ударилось о какой-то предмет. Мужчина поднял весло и обнаружил на нем смертельно ядовитую бородавчатку. lenta.ru »

2021-4-26 13:46

Внук Фиделя Кастро покатался на роскошной машине и взбесил кубинцев

Пользователи сети обругали Сандро Кастро, который выложил в сеть видео поездки на роскошном Mercedes. Жители Кубы задались вопросом, откуда у внука Фиделя Кастро деньги на дорогие машины. versia.ru »

2021-3-3 16:06

Сын Лукашенко покатался на лыжах с Путиным

МОСКВА, 28 февраля, ФедералПресс. Младший сын президента Белоруссии Александра Лукашенко отправился на лыжную прогулку с отцом и президентом России. Прогулка прошла после встречи президентов в Сочи. Видео показал телеканал «Россия 1». fedpress.ru »

2021-2-28 21:06

Лукашенко-младший покатался на лыжах с отцом и Путиным

Николай Лукашенко, младший сын президента Белоруссии, катался на лыжах в Сочи вместе со своим отцом и российским лидером Владимиром Путиным после их официальной встречи, которая состоялась 22 февраля nsn.fm »

2021-2-28 16:59

Младший сын Лукашенко покатался на лыжах с отцом и Путиным

Младший сын президента Белоруссии Александра Лукашенко Николай покатался на лыжах вместе со своим отцом и президентом России Владимиром Путиным. Соответствующие кадры появились в эфире программы «Москва. lenta.ru »

2021-2-28 16:31

Путин исполнил мечту мальчика и покатался с ним на коньках

Президент России Владимир Путин в рамках акции Елка желаний исполнил мечту мальчика Димы из Челябинской области, мечтавшего покататься на коньках, и вышел вместе с ним на лед на Красной площади. Путин вышел на каток возле Кремля. vz.ru »

2020-12-22 21:26

Путин покатался на коньках с девятилетним участником акции "Елки желаний"

Во время встречи с добровольцами в декабре президент выбрал открытку, в которой мальчик из Челябинской области написал, что хотел бы побывать на Красной площади и покататься там на коньках tass.ru »

2020-12-21 21:15

Четырехлетний мальчик спас брата и в награду покатался на пожарной машине

Четырехлетний мальчик из США увидел, что его годовалый брат упал в бассейн, и тут же кинулся ему на помощь. Он держал его голову над водой, пока взрослые не вытащили ребенка. За храбрость мальчика наградили премией и разрешили провести день в настоящей пожарной части. Сейчас здоровью его брата ничего не угрожает. lenta.ru »

2020-11-10 17:32

Мужчина покатался верхом на самой большой акуле в мире и попал на видео

Житель Саудовской Аравии прыгнул с лодки на спину китовой акулы и прокатился на ней, держась за спинной плавник. Действия мужчины попали на видео. Запись сделал один из двух его друзей, которые находились с ним на лодке. lenta.ru »

2020-8-20 07:00

Линдеманн покатался на «фонящей» карусели в Припяти

Лидер немецкой рок-группы Rammstein Тилль Линдеманн покатался на «фонящей» карусели в Припяти. Отмечается, что музыкант заехал в город после концерта дуэта Lindemann в Киеве. На записи видно, что Линдеманн сидит на карусели, несмотря на то, что туристам запрещено прикасаться к предметам. lenta.ru »

2020-3-10 23:15

Лидер Rammstein покатался на карусели в Чернобыльской зоне (видео)

Фронтмен группы Rammstein Тилль Линдеманн посетил украинский город Припять и покатался там на карусели. Артист побывал на месте катастрофы... rosbalt.ru »

2020-3-9 21:04

Серфер покатался на доске и снял на видео кишащий акулами океан

Серфер из США снял на видео десятки акул, которые охотились на мелководье на популярном пляже. Он закричал находившимся в воде людям, чтобы они вылезали на берег, и похвастался видео другим отдыхавшим на пляже серферам. lenta.ru »

2020-2-20 19:56

Российский ребенок покатался на тюбинге и попал в реанимацию

В Дальнегорске Приморского края 11-летний ребенок попал в реанимацию после катания на тюбинге (надувных санках) на необорудованной горке. Ребенок получил тяжелую травму 1 января — он ударился головой, его госпитализировали в тяжелом состоянии. lenta.ru »

2020-1-14 11:55

Лидер Rammstein покатался на ленте выдачи багажа в Пулково

Солист группы Rammstein Тилль Линдеманн в очередной раз приехал в Северную столицу России и позабавил подписчиков в Instagram необычным видеороликом. В нем певец показывает, как катается, сидя с задумчивым видом на багажной ленте в аэропорту Пулково. tvzvezda.ru »

2019-11-27 04:33

Мужчина покатался на серфе и остался парализован

Австралиец остался парализован после катания на серфе. 32-летний Крис Поулос пошел после работы на пляж. В какой-то момент он слетел с доски, ударился головой о песчаную отмель и потерял сознание. Ему сделали операцию на поврежденных шейных позвонках, однако поставили неутешительный диагноз: он оказался парализован. lenta.ru »

2019-11-24 13:35

Покатался и продал: подросток в Москве разобрал на запчасти каршеринговое авто

В Новой Москве 17-летний подросток по имени Даниил сумел взять в аренду через специальное приложение для каршеринга автомобиль Volkswagen Polo, покатался на нем по поселку Коммунарка, а затем уехал в поселение Роговское. tvzvezda.ru »

2019-10-9 16:48

В Ленобласти задержали подростка, который без спроса покатался на чужой машине и вернул ее с царапинами

Полицейские Лужского района Ленобласти задержали подростка, который неправомерно завладел чужой машиной. Как сообщили в пресс-службе регионального управления... rosbalt.ru »

2019-9-30 10:53

Пенсионер в Екатеринбурге покатался в аэропорту на багажной карусели

Пенсионер прокатился на багажной карусели в аэропорту «Кольцово», чтобы не ожидать вместе с остальными свой чемодан nsn.fm »

2019-7-30 22:16

Ребенок покатался на багажной ленте в аэропорту и расшибся

Ребенок проехал на ленте конвейера в багажное отделение аэропорта и получил травму. По словам матери мальчика Эдит Веги, ей пришлось поставить сына на пол, чтобы распечатать посадочный талон. Однако когда она вновь повернулась в сторону ребенка, его уже не было рядом. В результате он расшиб правую руку. lenta.ru »

2019-7-25 21:10

Турист покатался в аквапарке и остался парализованным

23-летний британский турист Дэвид Бриффот сломал шею, съехав с водной горки головой вперед. Молодой человек решил съехать головой вперед с параллельных водных горок на матрасе вместе со своей девушкой. lenta.ru »

2019-7-18 07:46

Нетрезвый житель Иркутска покатался на крыше пикапа, упал и умер

Двое подвыпивших приятелей поехали кататься по ночному Иркутску. Один из них ехал на крыше внедорожника, не удержался, упал и погиб. Водитель скрылся с места ДТП, не дождавшись сотрудников ДПС. vesti.ru »

2019-7-17 13:29

Пьяный мужчина покатался на советском танке по польскому городу

Пьяный мужчина был арестован в Польше за то, что катался по улицам города Паенчно на советском танке Т-55. 49-летний водитель, который должен был просто снять танк с транспортера, выпил и решил на нем покататься. lenta.ru »

2019-6-18 21:11

Российский подросток покатался на крыше электрички и умер

В Московской области от удара током погиб 17-летний подросток-зацепер, катавшийся с другом на крыше электропоезда сообщением Москва — Тула. В какой-то момент несовершеннолетний коснулся токоприемника и скончался на месте. lenta.ru »

2019-5-23 14:35

Медведев покатался на лыжах после инвестиционного форума в Сочи

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев и члены правительства покатались на лыжах на Красной поляне в Сочи, где прошел Российский инвестиционный форум. riafan.ru »

2019-2-15 20:52

Медведев покатался на лыжах с членами правительства

Премьер-министр России Дмитрий Медведев вместе с членами правительства по окончании работы на Российском инвестиционном форуме в Сочи покатался на лыжах в Красной Поляне.
Читать далее russian.rt.com »

2019-2-15 18:29

Женатый Аршавин провел ночь в элитном стрип-клубе, покатался на лошади и не заплатил

Ночью в Петербурге футболиста Андрея Аршавина застали рядом с элитным стриптиз-клубом. Бывший зенитовец нетвердо стоял на ногах и обнимался с некой... rosbalt.ru »

2018-12-19 10:50

Кустурица в Крыму покатался на УАЗе и дал концерт в пещере

Сербский режиссёр и музыкант Эмир Кустурица и группа The No Smoking Orchestra приехали в Крым, прокатились на УАЗах, после чего дали концерт в пещере города Чуфут-Кале. Об этом сообщает агентство "Крыминформ". life.ru »

2018-8-25 19:16

Киркоров по давней традиции покатался на дельфине в Алуште

Вот уже на протяжении 30 лет Филипп Киркоров приезжает в Крым с концертами и старается не пропустить возможность поплавать с дельфинами в Алуште. Работники дельфинария специально для него показали отдельную шоу-программу. argumenti.ru »

2018-8-19 20:44

Президент Португалии покатался в московском метро

Президент Португалии Марселу Ребелу ди Соза смог в метро увидеть радость российских болельщиков от победы футбольной сборной над командой Египта. О поездке в Московском метро он рассказал на встрече с Владимиром Путиным. tvc.ru »

2018-6-20 17:01

Житель Дагестана покатался в ковше экскаватора (ВИДЕО)

Экстремал из Дагестана рискнул жизнью ради того, чтобы покататься в ковше экскаватора. Свидетелям удалось снять "катание" на камеры смартфонов. Вскоре видео появилось в интернете. "В Дагестане у нас не соскучишься. … vestikavkaza.ru »

2018-6-11 20:41

Покатался разбил и бросил угнанный Porsche Cayenne за 5,7 млн рублей неизвестный в Москве

В Москве неизвестный угнал Porsche Cayenne. Спустя два часа транспортное средство с механическими повреждениями обнаружили на западе столицы. nation-news.ru »

2018-4-5 15:29

Неадекватный престарелый водитель рассказал, как покатался на машине в переходе метро "Московская" в Петербурге

В сети появилась видео, на котором водитель автомобиля SsangYong рассказывает, как прокатился по пешеходному переходу петербургского метро Московская. Инцидент произошел сегодня в полдень. nation-news.ru »

2018-2-21 19:05

Ким Чен Ын покатался на троллейбусе

Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын посетил недавно реконструированный Пхеньянский троллейбусный завод. «Уважаемый высший руководитель, с широкой улыбкой на лице осматривая общий вид завода, восхвалил, что все постройки — свежие и красивые», — говорится в пресс-релизе. lenta.ru »

2018-2-1 18:13