Результатов: 9

Турист отправился в кишащий дикими животными парк и пропал без вести

Австралийский турист пропал без вести близ национального парка у водопада Виктория в Зимбабве. 67-летний мужчина путешествовал один и жил на роскошной вилле примерно в трех километрах от тропического заповедника, кишащего дикими животными. С 17 февраля туриста не видели. lenta.ru »

2024-3-1 19:31

Зеленский превратил Запорожье в кишащий наемниками и боевиками ВСУ форпост

Жители подконтрольной националистам столицы Запорожской области оказались фактически в заложниках. 5-tv.ru »

2023-3-19 11:42

Сотрудник «Макдоналдса» показал кишащий червями аппарат для розлива напитков

Сотрудник лондонского «Макдоналдса» показал кишащий червями аппарат для напитков и шокировал посетителей. Представитель пресс-службы фастфуд-ресторана прокомментировал ситуацию и сообщил, что причина проблемы выявлена и устранена. lenta.ru »

2021-11-26 05:02

Женщина упала на машине в кишащий аллигаторами канал и погибла

Жительница США не справилась с управлением автомобилем и съехала в канал, кишащий аллигаторами. Очевидцы произошедшего попытались спасти ее, но безуспешно. Они сообщили о случившемся в полицию. Когда сотрудники правоохранительных органов прибыли на место, она уже была мертва. Ее тело нашли позже в воде. lenta.ru »

2020-11-9 19:18

Серфер покатался на доске и снял на видео кишащий акулами океан

Серфер из США снял на видео десятки акул, которые охотились на мелководье на популярном пляже. Он закричал находившимся в воде людям, чтобы они вылезали на берег, и похвастался видео другим отдыхавшим на пляже серферам. lenta.ru »

2020-2-20 19:56

Кишащий крысами потолок обрушился на ремонтника и лишил его работы

Начальница направила рабочего из Нью-Йорка строить стену в здании и отказалась предоставить средства защиты. Мужчина пожаловался на антисанитарию, и женщина пригрозила ему увольнением. После этого она поставила ему задачу устранить протечку в потолке, и конструкция обрушилась на него вместе с полчищами крыс. lenta.ru »

2019-12-2 12:13

Кишащий тысячами клопов дом напугал дезинсектора

В канадском городе Ванкувер, провинция Британская Колумбия, дезинсекторы столкнулись с тяжелейшим случаем заражения клопами. Пол и стены помещения покрывали тысячи насекомых, которые даже не пытались скрыться. lenta.ru »

2019-7-23 12:05

Во Флориде воздушный шар с 16 пассажирами сел в пруд, кишащий аллигаторами

Прогулка на воздушном шаре в окрестностях Диснейленда во Флориде едва не обернулась трагедией, когда аэростат, на борту которого находилось 16 человек, включая детей, опустился в пруд с аллигаторами. Инцидент был запечатлен на видео. 5-tv.ru »

2017-7-4 05:53

Эвакуатор достал со дна реки автомобиль, кишащий сомами

В Сети набирает популярность видео, на котором из реки вытаскивают автомобиль, кишащий рыбой. Где именно произошел этот случай - неизвестно. По некоторым сведениям, видеоролик был снят в одной из стран Восточной Европы. tvzvezda.ru »

2016-12-6 08:07