Пьяный лихач на каршеринге покатался по Дворцовой площади и попал на видео

Пьяный лихач на каршеринге покатался по Дворцовой площади и попал на видео
фото показано с : rosbalt.ru

2024-2-16 14:00

В Петербурге пьяный водитель рано утром устроил заезд по Дворцовой площади. Лихач на автомобиле Chery Tiggo каршеринговой компании успел сделать пару кругов...

Подробнее читайте на ...

пьяный лихач каршеринге покатался дворцовой площади попал видео

Пьяный лихач на "ауди" во Владивостоке насмерть сбил девушку на тротуаре

Во Владивостоке водитель "ауди" насмерть сбил девушку на тротуаре. У 22-летнего лихача не было водительских прав, к тому же он был пьян. Об этом сообщает телеграм-канал Amur Mash. life.ru »

2023-05-02 08:14

Пьяный лихач под Канском устроил смертельное ДТП

КАНСК, 7 октября, ФедералПресс. Сотрудники правоохранительных служб устанавливают детали страшной аварии, которая произошла минувшей ночью под Канском. Лихач выскочил на встречную полосу и на полном ходу врезался в отечественный автомобиль. fedpress.ru »

2021-10-07 08:54

ЧП. Пьяный лихач без прав устроил аварию на глазах у полицейских

За финты на проезжей части под красноярским Зеленогорском 21-летний мужчина может отправиться в колонию, поскольку он был пьян и повторно сел за руль без прав. vesti.ru »

2021-08-03 14:46

Фото: riafan.ru

Пьяный лихач на Mitsubishi сбил девушку в Московском районе Петербурга

Авария произошла на пересечении улицы Орджоникидзе и проспекта Космонавтов. Есть пострадавшие. Об этом сообщает Telegram-канал Мегаполис. riafan.ru »

2021-03-08 01:11

Фото: rosbalt.ru

Пьяный лихач прокатился на машине с горки в московском парке

Москвич устроил гонки на автомобиле на территории парка в Южном Бутово. Мужчина был пьян и в какой-то момент потерял управление, в результате чего прокатился... rosbalt.ru »

2020-12-28 13:58

Фото: rosbalt.ru

Пьяный лихач устроил гонки с полицией на юго-востоке Москвы

В Москве задержали водителя, устроившего гонки с полицией и грубо нарушавшего правила дорожного движения. Гаишники поймали нарушителя на одной из улиц... rosbalt.ru »

2020-12-07 12:08

Фото: vestikavkaza.ru

Пьяный лихач прокатился по чужим авто в Ставрополе

Автоавария с участием нетрезвого водителя произошла на улице Тухачевского в Ставрополе. Информацией об этом поделились в социальных сетях очевидцы ДТП. Стало известно, что водитель не справился с управлением, въехал на газон и сбил … vestikavkaza.ru »

2020-08-04 21:25

Пьяный лихач с детьми в машине устроил гонки с полицией в Ангарске

В Ангарске был задержан мужчина, который устроил «гонки» с сотрудниками ГИБДД. Вместе с ним в автомобиле находились его жена и двое детей. По информации сотрудников ведомства, нарушитель был замечен из-за опасной езды по улице Мира. tvzvezda.ru »

2019-12-11 23:40

Пьяный лихач устроил серьезную аварию под Архангельском. Видео

Два человека пострадали в результате аварии на трассе Архангельск – Северодвинск. На записях, сделанных очевидцами аварии, видно, что водитель легковушки нарушил правила и не справился с управлением. По данным полицейских, предполагаемый виновник ДТП был пьян. vesti.ru »

2019-08-27 16:29

Фото: rosbalt.ru

Пьяный лихач в Приамурье въехал в машину ГИБДД, пострадали шесть человек

На автодороге Благовещенск - Свободный в Амурской области легковушка столкнулась с машиной ДПС, сообщает пресс-служба областного УМВД. Водитель... rosbalt.ru »

2018-12-15 10:59