Результатов: 20

Подросток, погибший в страшном ДТП под Канском, угнал машину отца из мести

16-летний школьник, погибший в ДТП в Канске Краснодарского края, перед трагедией поругался с отцом. Парень был в бешенстве, когда папа забрал у него телефон. Мальчик не умел водить, однако машину угнал в качестве мести, рассказал SHOT. life.ru »

2024-2-4 19:56

Пьяный лихач под Канском устроил смертельное ДТП

КАНСК, 7 октября, ФедералПресс. Сотрудники правоохранительных служб устанавливают детали страшной аварии, которая произошла минувшей ночью под Канском. Лихач выскочил на встречную полосу и на полном ходу врезался в отечественный автомобиль. fedpress.ru »

2021-10-7 08:54

План дорожного ремонта в Канском районе полностью выполнен

КРАСНОЯРСК, 6 ноября, ФедералПресс. В Канском районе Красноярского края завершено выполнение годового плана ремонта дорог. Речь идет о трассах Канск – Тарай и Канск – Абан – Богучаны. fedpress.ru »

2020-11-6 12:38

Появилось видео с места страшного ДТП под Канском, где погибли четыре человека

Удар был такой силы, что одну из легковушек разорвало на части, оба водителя и два пассажира скончались на месте аварии. Среди выживших оказались двое детей и 30-летняя женщина, пострадавшие были доставлены в больницу. vesti.ru »

2020-8-9 17:48

При пожаре в канском приюте погибли два человека

КАНСК, 19 января, ФедералПресс. Вчера вечером начался пожар в приюте для людей, «попавших в сложную жизненную ситуацию», находящемся в Канске. Приют создала христианская организация. При пожаре погибли двое мужчин, живших в приюте. fedpress.ru »

2018-1-19 07:46

Пожар в Канском районе Красноярского края удалось потушить

В Красноярском крае после многих часов борьбы удалось потушить пожар в Канском районе, сообщают в местном главке МЧС. В самом городе Канск погибло два человека, десятки домов полностью сгорели. vesti.ru »

2017-5-25 01:39

В Канском районе нашли тело убитого подростка

В Красноярском крае было найдено тело пятнадцатилетнего подростка. Страшную находку обнаружили в Канском районе. В ГУ МВД России по Красноярскому краю сообщили, что сотрудники правоохранительных органов устанавливают обстоятельства гибели подростка из поселка Красный Курыш. informus.ru »

2016-5-29 11:50