Результатов: 295

Автоэксперт Попов рассказал, как не покалечиться при езде на электросамокате

МОСКВА, 25 апреля, ФедералПресс. Первая и главная ошибка в использовании электросамокатов заключается в том, что люди катаются на одном устройстве вдвоем, не учитывая его конструкцию, что противоречит безопасности и может привести к серьезным последствиям. fedpress.ru »

2024-4-25 10:56

Две школьницы попали в больницу после парной поездки на электросамокате в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 22 апреля, ФедералПресс. Две девочки на одном электросамокате влетели в автомобиль в Северной столице. Школьниц доставили в больницу. fedpress.ru »

2024-4-22 12:34

Вице-мэр Екатеринбурга проехал 427 км на электросамокате

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 апреля, ФедералПресс. Вице-мэр Екатеринбурга Алексей Бубнов рассказал журналистам, что проехал на электросамокате 427 км. При этом он выступил за ужесточение наказания для самокатчиков-хамов, сообщает корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-4-18 11:44

В Екатеринбурге элитный внедорожник сбил ехавшего на электросамокате подростка

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 апреля, ФедералПресс. В Екатеринбурге водитель Audi Q5 не уступил дорогу и сбил 17-летнюю девушку, которая двигалась на электросамокате. fedpress.ru »

2024-4-18 08:15

На востоке Москвы автомобиль сбил человека на электросамокате

На Краснобогатырской улице на востоке Москвы автомобиль сбил молодого человека на электросамокате, сообщила столичная Госавтоинспекция в своем Telegram-канале nsn.fm »

2024-4-17 19:09

В Екатеринбурге 14-летняя девочка на электросамокате попала в аварию

ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 апреля, ФедералПресс. В Екатеринбурге произошло первое в этом году ДТП с участием несовершеннолетнего на электросамокате. Об этом рассказали в пресс-службе городской ГИБДД. fedpress.ru »

2024-4-4 07:55

Whoosh определит нарушителя, если даже пользователь заклеит номер на электросамокате

Сервис призвал всех пользователей соблюдать простые правила поездок на средствах индивидуальной мобильности и относиться уважительно к другим участникам движения tass.ru »

2024-3-27 19:35

Студент из Ливана сбил россиянку на электросамокате и стал фигурантом дела

В Москве на студента из Ливана возбудили уголовное дело после ДТП на электросамокате, в котором женщина-пешеход получила травмы. Молодой человек разогнался на электросамокате и, не справившись с управлением, въехал в прохожую. lenta.ru »

2023-11-21 10:55

В Думу внесли законопроект о штрафах за нарушение ПДД на электросамокате

Согласно инициативе, вождение средства индивидуальной мобильности в нетрезвом виде повлечет штраф в 5 тыс. рублей, а повторное нарушение - арест от 10 до 15 суток или штраф в размере 30 тыс. рублей tass.ru »

2023-10-23 17:11

В Екатеринбурге автомобиль сбил двух детей на электросамокате

В Екатеринбурге произошла авария, в которой автомобиль сбил двух детей, которые переезжали проезжую часть на электросамокате incident.mk.ru »

2023-9-19 05:31

Москвич на электросамокате сбил девушку, был избит и попал на видео

В районе Большого Устьинского моста в Москве 23-летний водитель электросамоката подвергся избиению после того, как сбил девушку. Происшествие попало на видео, его публикует Telegram-канал Shot. На кадрах видно, как группа из двух мужчин и одной девушки идет по мосту. lenta.ru »

2023-8-28 15:07

В Москве задержан подросток, сбивший на электросамокате ребенка

В Москве сотрудники правоохранительных органов доставили в территориальный отдел подростка, который сбил на самокате ребенка, сообщает ТАСС nsn.fm »

2023-8-27 06:33

Полиция задержала сбившего на электросамокате ребенка в Москве подростка

Сотрудники полиции доставили в территориальный отдел подростка, который сбил на самокате ребенка на юго-западе Москвы, сообщили в столичном ГУ МВД России. В МВД сообщили, что сотрудниками полиции установлен и задержан несовершеннолетний местный житель, который сбил на электросамокате пятилетнего мальчика. vz.ru »

2023-8-26 22:00

В Москве мужчина на электросамокате сбил ребенка и скрылся

В столичном районе Южное Бутово неизвестный мужчина на электросамокате сбил пятилетнего мальчика и скрылся, сообщила столичная прокуратура в своем Telegram-канале nsn.fm »

2023-8-26 15:16

В Москве парень на электросамокате сбил 5-летнего ребенка

Москвич на самокате сбил 5-летнего ребенка, ДТП произошло в Южном Бутове, сообщает столичная прокуратура. Момент происшествия попал на камеры наблюдения. В результате случившегося ребенка госпитализировали в больницу. tvzvezda.ru »

2023-8-26 12:29

В Ставропольском крае выписали первый в России штраф за езду на электросамокате

На Ставрополье в Кисловодске выписали первый в России штраф за езду на электросамокате, информирует newstracker.ru. Примерно две недели назад на Курортном бульваре городе появились знаки, запрещающие передвижение на электросамокатах. Нарушители долго себя ждать не заставили. ridus.ru »

2023-8-24 09:16

В Кисловодске выписали первый в РФ штраф за езду на электросамокате

Мэр Кисловодска Евгений Моисеев в своём Telegram-канале заявил, что в городе выписали первый в России штраф за нарушения при езде на электросамокате nsn.fm »

2023-8-23 19:06

Тюменцы заметили на электросамокате ребенка с соской во рту: «Уберите их с улиц!»

ТЮМЕНЬ, 21 августа, ФедералПресс. В соцсетях начал расходиться ролик, на котором видно, как сразу несколько детей решили покататься на одном электросамокате. Среди ребят оказался малыш с соской во рту. fedpress.ru »

2023-8-21 16:00

В Оренбургской области подростки на электросамокате погибли, столкнувшись с авто

Смертельная авария произошла в Оренбургской области под Соль-Илецком. Там два подростка на электросамокате столкнулись с автомобилем "Лада-Калина", за рулём которого находился пенсионер. Об этом сообщают в УМВД по Оренбургской области. Всё произошло на трассе Соль-Илецк – Буранное. life.ru »

2023-8-13 01:13

В Оренбургской области двое детей погибли в ДТП на электросамокате

В Оренбургской области двое несовершеннолетних погибли от столкновения на электросамокате с легковым автомобилем. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления МВД. «В результате ДТП двое несовершеннолетних погибли до приезда скорой медицинской помощи», - говорится в сообщении. tvzvezda.ru »

2023-8-13 01:11

Сенатор Шейкин: За превышение скорости на электросамокате могут начать наказывать

За превышение скорости при вождении электросамоката, велосипеда и других средств индивидуальной мобильности могут начать наказывать штрафом в размере нескольких тысяч рублей, говорится в тексте подготовленного сенатором Артемом Шейкиным законопроекта. vz.ru »

2023-8-2 08:59

Подготовлен законопроект, предусматривающий наказание за превышение скорости на электросамокате

Подготовлен законопроект, предусматривающий наказание за превышение скорости на электросамокате, сообщает РИА Новости со ссылкой на автора законопроекта, сенатора Артема Шейкина social.mk.ru »

2023-8-2 08:34

Россиянин на электросамокате сбил беременную на переходе и попал на видео

В Сочи мужчина на электросамокате сбил беременную женщину на пешеходном переходе. Действия россиянина попали на видео. На появившихся кадрах видно, как женщина в положении пересекает дорогу на зеленый сигнал светофора. lenta.ru »

2023-7-24 11:40

В ГИБДД назвали условие для езды вдвоем на одном электросамокате

Правила дорожного движения (ПДД) разрешают ездить вдвоем на одном электросамокате, если это предусмотрено его конструкцией. Такое условие назвали в ГИБДД. При этом представитель ведомства подчеркнул, что не знает средства индивидуальной мобильности, рассчитанных более чем на одного человека. lenta.ru »

2023-7-20 16:14