Результатов: 23

Домохозяек призвали «заклеить» плесень

Избавиться от плесени в доме можно с помощью клея. При обнаружении плесени начинать борьбу с ней нужно незамедлительно, чтобы не допустить распространения и исключить угрозу здоровью. Чтобы избавиться от нее, специалисты предложили взять канцелярский клей, развести его водой в соотношении 1:4 и обработать поверхность. lenta.ru »

2024-4-9 15:02

Whoosh определит нарушителя, если даже пользователь заклеит номер на электросамокате

Сервис призвал всех пользователей соблюдать простые правила поездок на средствах индивидуальной мобильности и относиться уважительно к другим участникам движения tass.ru »

2024-3-27 19:35

Российского боксера обязали заклеить флаги на форме на турнире в Армении

Российского боксера Мурата Гассиева обязали заклеить флаги на форме на турнире в Армении. 3 марта Гассиев в Ереване проведет поединок против американца Майка Балогуна. Уточняется, что спортсмен и его команда закрыли флаги по просьбе принимающей стороны, а не из-за требований Всемирной боксерской ассоциации. lenta.ru »

2023-3-4 23:16

Незнакомец оскорбил мать при детях с призывом «заклеить рот и никогда не есть»

Полная блогерша пожаловалась на оскорбительные высказывания незнакомцев по поводу ее внешнего вида. Пользовательница сети Рейчел рассказала, что отправилась в местный магазин вместе с детьми, где к ней подошел мужчина и принялся публично ее унижать. lenta.ru »

2022-8-25 20:09

Совет блогера заклеить скотчем рот для хорошего сна напугал врачей

В TikTok набрало популярность видео, где блогер с ником movewithjames советует пользователям заклеивать рот скотчем для хорошего сна. Рекомендация мужчины напугала врачей: они называют ее опасной для здоровья. lenta.ru »

2022-8-16 05:59

Российского хоккеиста Волкова вынудили в Финляндии заклеить флаг РФ на шлеме

Вратарь московского хоккейного клуба «Динамо» Константин Волков, который провел в финской команде «Эссяте» сезон-2021/22, рассказал в интервью Sports.ru,... rosbalt.ru »

2022-8-4 15:14

Стюардесса захотела заклеить рот ребенку в самолете и нарвалась на скандал

В США стюардесса предложила заклеить рот двухлетней девочки медицинской маской и нарвалась на скандал со стороны ее родителей. Инцидент произошел во время рейса авиакомпании Southwest Airlines. К американке, летевшей вместе с маленькими ребенком, подошла бортпроводница и попросила надеть на нее средства защиты. lenta.ru »

2021-8-19 13:30

Из-за требований УЕФА Украина может заклеить лозунг на футбольной форме

Сборная Украины по футболу, скорее всего, переделает форму для Евро-2020, заявил пресс-секретарь главного тренера сборной Николай Васильков. mirnov.ru »

2021-6-12 10:46

Экипажу МКС посоветовали заклеить скотчем сварочные швы в модуле

В подмосковном Центре управления полётами посоветовали экипажу МКС тщательно загерметизировать сварочные швы скотчем, чтобы устранить утечку воздуха в российском модуле «Звезда».
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-10 20:09

Оксана Подварко, Миф 1: Если заклеить камеру, вас никто не увидит (из цикла «Главные мифы Интернета»)

По мнению многих участников IT-рынка, 90% бесплатных программ и пиратских игр содержат вирусы. Именно поэтому важно понимать, что веб-камера не является угрозой сама по себе... echo.msk.ru »

2019-8-5 10:05

В ХМАО уволилась воспитательница, угрожавшая заклеить детям рты

Воспитатель одного из детских садов в городе Радужном в ХМАО, осуществлявшая "психологическое насилие" над несовершеннолетними, уволилась. Об этом со ссылкой на мэрию населённого пункта сообщает URA.RU. Читать далее... life.ru »

2019-6-18 16:12

"Власти" Крыма решили "вырезать, заклеить, закрасить" упоминание крымских татар как коллаборантов в учебниках истории из РФ

В ответе "министра образования Крыма" Натальи Гончаровой юристу Ленуре Енгулатовой отмечается, что российский учебник по истории полуострова для 10-го класса, где говорится о помощи гитлеровцам со стороны крымских татар, вызвал "неоднозначную оценку отдельных жителей". gordonua.com »

2019-5-11 17:02

В Ингушетии медики рассказали, кто мог заклеить рот младенцу в роддоме

МВД уже проводит проверку по факту появления видео с ребёнком, к которому приклеили соску. В Ингушетии медики назвали того, кто мог заклеить ребёнку рот лейкопластырем в роддоме. Главный врач перинатального центра Ингушетии Хади Угурчиева заявила, что это могла быть женщина, которая и сняла на видео малыша, лежащего в люльке с соской, приклеенной ко рту. Читать далее... life.ru »

2019-1-6 04:00

Татарстанцы жалуются на вопли осла: в зоопарке отвечают, что «не могут заклеить ему рот»

В татарстанском Альметьевске жители жалуются на крики осла, которые не дают им спать. Как сообщает KazanFiirst, горожанка пожаловалась в «Народный... rosbalt.ru »

2018-7-2 17:37

"Может еще соски заклеить?" Раздражение от "оголтелых мамочек" выплеснулось в эфир

В программе Андрея Малахова гости пытались понять: почему "оголтелые мамочки", получившие хэштег #Яжемать после ряда сканданльных случаев, так раздражают общество? Война блогеров по этому вопросу особо активизировалась после скандального разбирательства Алисы Аршавиной с авиаперевозчиком. vesti.ru »

2018-4-26 18:11

Заклеить или вырвать: как в Литве соблюдают запрет на рекламу алкоголя в прессе

С начала 2019 года в Литве вступил в силу закон о полном запрете рекламы алкоголя в СМИ. В наиболее затруднительном положении оказались дистрибьютеры зарубежных печатных изданий. ntv.ru »

2018-1-11 15:44