Результатов: 14

Актера Юрия Яковлева отпустили после осмотра из-за пакетика с мефедроном

По данным правоохранительных органов, уголовное дело по статье о незаконном приобретении, хранении и перевозке наркотиков возбуждено в отношении неустановленного наркоторговца tass.ru »

2024-3-1 13:20

Терапевт рассказал о рисках при многократном заваривании пакетика чая

Терапевт и гастроэнтеролог филиала израильской клиники «Хадасса» в Сколково Андрей Якушев рассказал о рисках при многократном заваривании пакетика чая. По словам врача, в использованном пакетике чая разводятся бактерии, которые в редких случаях могут привести к кишечной палочке. lenta.ru »

2023-6-10 19:03

От советских "Жигулей" до чаинок из пакетика: космонавт Борисенко раскрыл секрет русской смекалки на МКС

По словам гостя шоу "Дайте сказать", иностранные коллеги по-хорошему завидуют особому таланту российских коллег починить буквально что угодно и использовать подручные средства по-новому. life.ru »

2021-4-13 16:49

Девушка помыла грязную посуду с помощью чайного пакетика, и результат удивил опытных домохозяек

Прогресс шагнул далеко, и теперь даже самые ужасные загрязнения можно убрать, воспользовавшись очередным "магическим" средством. Но что делать тем, кто не любит использовать химию в быту? Оказывается, содой дело не ограничивается. life.ru »

2021-2-14 09:00

В Тюмени пенсионерку посадили в колонию за лечение головной боли героином

Судья Центрального райсуда Тюмени Ирина Шадеркина приговорила ранее судимую пенсионерку Люсю Яркову к 4,5 года колонии общего режима за купленные ею два пакетика героина суммарно на 12 граммов znak.com »

2020-12-24 16:00

Рак из-за чайного пакетика. В каждую чашку попадает 11 млрд частиц микропластика

Чтобы понять, что мы пьём, учёным оказалось достаточно залить пустой пакетик кипятком и посмотреть на эту воду через микроскоп. Из одноразовых пакетиков в чашку чая попадает 11,6 миллиарда частиц микропластика и ещё более 3 миллиардов частиц нанопластика, пишет Environmental Science & Technology. life.ru »

2019-9-26 15:40

Солиста «Бригадного подряда» задержали на Кубке Конфедераций из-за пакетика чая

Накануне на стадионе «Санкт-Петербург Арена» во время футбольного матча Россия-Новая Зеландия был задержан солист панк-группы «Бригадный подряд» Анатолий Скляренко. riafan.ru »

2017-6-18 14:04