Результатов: 36

Уборщица-аферистка помыла полы в квартире иркутянки за миллион рублей

ИРКУТСК, 15 января, ФедералПресс. В Иркутске поймана аферистка. Накануне она мыла полы в квартире незнакомой пенсионерки. За услугу она решила вознаградить себя самостоятельно, похитив из комода более 1 млн рублей. fedpress.ru »

2024-1-15 09:08

Оставшаяся без концертов Лолита наконец помыла полы в квартире

Певица Лолита Милявская вышла на связь с подписчиками, чтобы рассказать, как переживает отмену концертов после скандальной "голой вечеринки" блогерши Насти Ивлеевой. В соцсетях артистка выложила видео, в котором призналась, что впервые за два месяца наконец-то помыла полы в квартире, где скопилась "грязища и пылища". life.ru »

2023-12-28 20:10

В российском городе женщина помыла ванну и оказалась в больнице

Жительница Санкт-Петербурга оказалась в больнице после мытья ванны. В НИИ скорой помощи имени Джанелидзе пострадавшей поставили диагноз отравление парами хлора. 51-летняя россиянка пользовалась средством для чистки сантехники «Белизна». lenta.ru »

2023-11-27 14:32

Блогер помыла волосы своего парня впервые за шесть лет и опубликовала видео процесса в Сети

Тикток-блогер Алесса помыла волосы своему молодому человеку, который избегает эту гигиеническую процедуру вот уже шесть лет. Видео с процессом этого действия, опубликованное девушкой, набрало 6,8 млн просмотров. riafan.ru »

2023-6-7 06:17

Блогерша помыла юноше голову впервые за шесть лет и удивила фанатов результатом

Блогерша Алесса (фамилия неизвестна) помыла голову юноше впервые за шесть лет подручными средствами и удивила фанатов результатом. Юзерша стала очищать заплетенные в дреды локоны партнера с помощью пищевой соды, лимонного сока и уксуса, демонстрируя потемневшую от грязных прядей воду. lenta.ru »

2023-6-6 09:06

Актриса из "Друзей" Кортни Кокс помыла звёзды коллег на "Аллее славы"

Актриса Кортни Кокс совершила милый поступок в честь своих коллег по съёмочной площадке и почистила от грязи звёзды Дженнифер Энистон, Риз Уизерспун и Лоры Дерн на "Аллее славы" в Голливуде. Видео актриса опубликовала на своей страничке в Instagram*. life.ru »

2023-3-23 20:54

Блогерша помыла голову впервые за полтора года и лишилась части волос

Блогерша (имя и фамилия неизвестны) помыла голову впервые за полтора года и лишилась части волос. Так, на размещенных кадрах инфлюэнсерша с никнеймом krissybritish1 продемонстрировала свой внешний вид до процедуры. lenta.ru »

2023-3-1 19:50

Девочка помыла ноутбук отца с мылом и попала на видео

Жительница Китая пришла домой и увидела, что ее двухлетняя дочь моет принадлежащий отцу ноутбук в тазу с водой. Девочка услышала, как отец пожаловался на то, что в его компьютере много мусора, и решила помочь. lenta.ru »

2022-10-31 18:06

Американка неудачно помыла контейнер для линз и практически лишилась зрения

25-летняя американка Кира Смит из Альбукерке, штат Нью-Мексико, ослепла на один глаз после того, как промыла контейнер для линз водой из-под крана. Как сообщает газета Daily Mail, у неё появилась паразитарная инфекция, которая разъела роговицу. life.ru »

2022-10-18 21:46

Девушка помыла голову средством для посуды и удивилась результату

Танцовщица из Великобритании Ханна Кристи стала мыть голову средством для посуды вместо шампуня и удивилась результату. Она объяснила, что секрет избавления от жирности волос заключается в тщательном очищении кожи головы. lenta.ru »

2022-5-6 18:33

Девушка помыла голову после окрашивания в салоне и обнаружила ошибку мастера

Визажист Лорин Элизабет (Lauryn Elizabeth) пожаловалась, что ее волосы стали «отваливаться клочьями» после профессионального окрашивания в салоне красоты. Девушка помыла голову дома и обнаружила, что ее волосы испорчены. lenta.ru »

2022-3-12 20:40

Мать помыла голову четырехлетней дочери уксусом и объяснила свой поступок

Жительница Великобритании помыла голову четырехлетнего ребенка уксусом вместо шампуня и объяснила свой поступок. 31-летняя Джагруп Сахи заботится об окружающей среде, она решила избавиться от косметики в пластике. lenta.ru »

2022-1-25 13:17

Домохозяйка помыла расчески на камеру и удивила пользователей сети

Блогерша Джессика Хейзман, известная своими видеолайфхаками для уборки дома, помыла расчески на камеру и удивила пользователей сети. Сперва она вычистила из щетки застрявшие волосы с помощью плоского гребня. lenta.ru »

2021-2-25 12:11

Девушка помыла грязную посуду с помощью чайного пакетика, и результат удивил опытных домохозяек

Прогресс шагнул далеко, и теперь даже самые ужасные загрязнения можно убрать, воспользовавшись очередным "магическим" средством. Но что делать тем, кто не любит использовать химию в быту? Оказывается, содой дело не ограничивается. life.ru »

2021-2-14 09:00

"Сходи помой полы в "красной" зоне!" Я помыла. Одна смена волонтера в ковидной реанимации

"Сходи помой полы в "красной" зоне!" — частый аргумент в спорах ковид-диссидентами. Корреспондент ТАСС — вовсе не диссидент. Но она решилась побывать в ковидной реанимации 52-й московской больницы, чтобы узнать изнутри, как волонтеры помогают медикам tass.ru »

2020-12-21 09:00

Студентка помыла голову и навсегда оглохла

Студентка рассказала о том, как после использования шампуня она потеряла слух. 21-летняя Лорин Шютте несколько месяцев страдала от боли в ушах, однако врачи игнорировали ее обращения. При этом один из специалистов предположил, что причиной является неправильно подобранный шампунь. lenta.ru »

2020-12-2 03:55

В Калининграде группа чеченцев помыла ботинки в источнике со святой водой

Несколько выходцев из Чечни помыли ноги в калининградской святой воде. Процедура нарушителей позабавила - они даже засняли ее на видео, приводит... rosbalt.ru »

2020-9-14 20:38

На Урале продавщица помыла колбасу в ведре с мутной водой (видео)

Неприятное зрелище засняли очевидцы в городе Березовский в Свердловской области. Продавщица лотка помыла колбасу. Как рассказали местные жители в Instagram,... rosbalt.ru »

2020-9-11 15:45

Гостья помыла посуду в кольце невесты перед свадьбой из зависти к ней

Анонимная невеста пожаловалась на гостью за то, что она испортила ее кольцо с бриллиантом перед свадьбой. Героиня передала украшение шаферу жениха за несколько дней до церемонии, чтобы он сохранил его в идеальном состоянии и принес на церемонию. lenta.ru »

2020-6-8 12:13

Минздрав проверит больницу в Миассе, в которой санитарка помыла лицо пациентке грязной тряпкой

Министерство здравоохранения Челябинской области проверит больницу №2 в городе Миассе после того, как в сеть попало видео, как санитарка умывает пациентку грязной тряпкой. argumenti.ru »

2019-11-5 20:19

Российская уборщица помыла лицо пациентки половой тряпкой и попала на видео

В больнице челябинского города Миасс уборщица помыла лицо пациентки грязной половой тряпкой, когда увидела испачканный испражнениями пол. Женщина попыталась сопротивляться, однако не смогла. В настоящее время жители города пытаются установить ее личность. Руководство больницы пока не комментировало ситуацию. lenta.ru »

2019-11-4 20:54

На Урале уборщица помыла лицо тряпкой надоевшей ей в больнице пациентке

Стало известно об инциденте, который произошёл в понедельник, 4 ноября, в одной из больниц города Миасс в Челябинской области. Недовольная сотрудница службы клининга решила помыть половой тряпкой лицо пациентки. argumenti.ru »

2019-11-4 14:43

Девушка помыла руки в общественном туалете и заработала язвы на лице

Американка помыла руки жидким мылом из общественного туалета и заразилась болезнетворной бактерией Klebsiella oxytoca. Вскоре после этого на ее лице появились высыпания, со временем превратившиеся в кровоточащие язвы. lenta.ru »

2019-2-21 12:10

Получившая два ранения от мужа россиянка помыла нож и выпроводила полицию

Жительница Мурманской области получила два ножевых ранения от мужа во время ссоры, смыла с ножа свою кровь и убрала его в специальную подставку. Она отказалась ехать в больницу и писать заявление, сказав, что у мужчины слабое здоровье, он пенсионер, ему нельзя волноваться. lenta.ru »

2019-2-6 20:39

Владимирская чиновница Чекунова помыла полы в больнице Струнино

Врио заместителя губернатора Владимирской области Марина Чекунова, которую раскритиковали за полезные советы врачам по уборке больницы подмосковного города Струнино ( помыть полы и повесить занавесочки ), сама приехала мыть медучреждение. tvzvezda.ru »

2019-1-19 11:23

Жена олимпийского чемпиона помыла голову экскрементами и поделилась эффектом

Жена олимпийского чемпиона Джеймса Крэкнелла британская телеведущая Беверли Тернер рассказала о неожиданном средстве, которым она воспользовалась при мытье головы. Журналистка призналась, что решила испробовать метод, о котором узнала от гостьи шоу New Lives In The Wild Мириам: она заменила обычный шампунь мочой. lenta.ru »

2019-1-15 19:47

Под Оренбургом пенсионерка помыла полы, разъезжая на гироскутере: видео

В Оренбургской области уборщица одной из местных компаний вывела влажную уборку на новый технический уровень. 67-летняя женщина моет полы, разъезжая на гироскутере. Сотрудница офиса для уборки после новогоднего корпоратива использует привычную швабру и при этом с ловкостью передвигается на двухколесной платформе. tvzvezda.ru »

2018-1-17 19:16