Результатов: 30

Сила против милоты: котенок сошелся в неравной битве с доберманом

Сила бывает разной, и физическая мощь - это лишь самое буквальное и примитивное ее воплощение. Порой гораздо более эффективной может оказаться сила милоты, как у котенка из этого видео.

ridus.ru »

2023-8-15 01:40

Бросивший семью ради беженки британец снова сошелся с украинкой Каркадым

Житель Великобритании Энтони Гарнетт, который бросил семью ради беженки, снова сошелся с украинкой Софьей Каркадым. riafan.ru »

2022-12-16 14:55

«Проблема во мне»: Эмин Агаларов объяснил, почему снова сошелся с бывшей женой

Эмин Агаларов вновь сошелся с бывшей женой Аленой, c которой расстался два года назад. Почему они решили сойтись вновь, выяснила программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2022-12-13 18:00

Звезда «Эйфории» вновь сошелся с возлюбленной после расставания

Джейкоб Элорди вновь сошелся со своей возлюбленной блогером Оливией Джейд через месяц после расставания. Пара была замечена во время прогулки в Лос-Анджелесе. Уточняется, что влюбленные провели ночь вместе в доме у актера. lenta.ru »

2022-9-23 20:25

Рэпер Гуф сошелся с бывшей женой Айзой

Рэпер Алексей Долматов, известный как Гуф, сошелся с бывшей женой Айзой Долматовой. Телеведущая рассказала, что вернулась к музыканту, с которым рассталась в 2014 году. По ее словам, их общий с Гуфом сын Сэм позитивно отреагировал на новость о воссоединении родителей. lenta.ru »

2021-6-21 14:34

Правда ли Бари Алибасов сошелся с бывшей возлюбленной?

Программа Пятого канала «Светская хроника» узнала, что связывает Бари Алибасова и его бывшую возлюбленную, и что об этом думает «вечная» супруга продюсера, Лидия Федосеева-Шукшина. 5-tv.ru »

2021-3-30 12:24

Лукашенко заявил, что сошелся с Путиным во мнении о причинах "травли" Белоруссии

Белоруссию сейчас травят, чтобы потом наброситься на Россию, полагает президент республики tass.ru »

2020-8-22 16:07

Не сошелся характером с классом: детский омбудсмен - о мотивах подростка, напавшего на школу в Вольске

Подросток, напавший с топором на школьницу в Вольске, не имел психиатрических диагнозов, сообщила уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя. В начале учебного года его перевели в новый класс, но он не сошелся характером с одноклассниками. vesti.ru »

2019-5-31 15:48

Житель Самары лоб в лоб сошелся с маршрутным автобусом. Видео

"Ты видел, да? Заснял, что он сам прыгнул?", - пешеход умышленно протаранил маршрутку посреди улицы в Самаре. Необычная авария попала на видео, а в ее обстоятельствах предстоит разобраться сотрудникам правоохранительных органов. vesti.ru »

2019-2-9 15:51

«Свет клином не сошелся»: автоэксперт объяснил, почему Россия легко обойдется без машин из США

Возможное сокращение объемов поставок машин из Штатов пройдет незаметно для рынка РФ. На них свет клином не сошелся, и мы давно нашли им замену, подчеркнул независимый автоэксперт Дмитрий Попов. riafan.ru »

2018-6-23 17:33

Паук сошелся в смертельной схватке со змеей. Видео

Работники австралийской автомастерской North Vic Engines сняли на видео момент, когда заползшая к ним в помещение змея была атакована сверху ядовитым пауком вида "австралийская вдова". vesti.ru »

2017-2-16 16:58

Алма-атинский стрелок сошелся с салафитами в колонии

Подозреваемый в нападении на полицейских в Алма-Ате имел судимость. Сообщается, что он отбывал срок в колонии и тесно общался с салафитами. Об этом заявил председатель Комитета нацбезопасности страны Владимир Жумаканов. vesti.ru »

2016-7-18 18:35