Результатов: 94

Двух немцев задержали в Германии по подозрению в убийстве беженки с Украины

Двоих немцев задержала полиция Германии по подозрению в убийстве беженки с Украины. В ходе расследования убитой 27-летней украинки полицейские нашли живой ее пятинедельную девочку. Как передает « 360 », на данный момент продолжаются поиски 51-летней матери убитой девушки. tvzvezda.ru »

2024-3-16 04:11

В Латвии против украинской беженки возбудили дело за незнание латышского языка

Центр государственного языка Латвии возбудил административное дело против украинской беженки Екатерины Мефтоды из-за недостаточного знания латышского языка для общения с клиентами в пиццерии, где работала девушка. lenta.ru »

2024-1-24 13:12

Медведчук: украинские беженки стали в ЕС "легкой добычей" для ювенальной полиции

У них могут под разными предлогами отбирать детей, а украинские власти при этом не спешат им на помощь, заявил бывший лидер запрещенной на Украине партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" tass.ru »

2024-1-15 10:26

Власти Казахстана отказались предоставить статус беженки оппозиционной журналистке из Бурятии

Власти Казахстана отказались предоставить статус беженки журналистке Евгении Балтатаровой. Она оспорила это решение в суде, но усомнилась, что отказ властей отменят.… 7x7-journal.ru »

2023-11-13 09:51

В Праге отказались изменить станцию метро по требованию украинской беженки

Беженка из Украины увидела советский флаг, серп и молот и русскоязычные надписи на одной из станций в пражском метро, это сильно ее возмутило. Она призвала местные власти избавиться от символики, однако они заявили, что она отражает историю метро, города и всей республики. lenta.ru »

2023-7-23 05:11

В Польше рассказали, как украинские беженки спиваются и избивают детей

Польская радиостанция TOK FM рассказала о проблемах с алкоголем в семьях украинских беженцев. Журналисты узнали, что соцработники в Люблине, где выросла достаточно большая диаспора из переселенцев с Украины, вынуждены работать с семьями, в которых бывают случаи насилия из-за злоупотребления спиртным. life.ru »

2023-5-26 10:46

Британец столкнулся с финансовыми проблемами из-за украинской беженки

ЛОНДОН, 8 мая, ФедералПресс. Приютивший у себя беженку Украины с дочерью житель Великобритании столкнулся с проблемами в банке. Из-за беженцев ему отказали в продлении ипотеки на выгодных условиях, сообщает издание Daily Mail. fedpress.ru »

2023-5-9 23:35

В Британии беженки стали оплачивать жильё сексом

В Британии беженки вынуждены платить за аренду жилья сексом. Всё дело в их низком уровне жизни и проблемах с деньгами. Об этом рассказала обозреватель издания The Guardian Миранда Брайант. life.ru »

2023-4-30 11:04

В Великобритании беженки вынуждены платить за жильё интимом

Правоохранительные органы Великобритании обратили внимание на проблемы с оплатой жилья, которые испытывают беженки. Из-за финансовых трудностей они вынуждены соглашаться на оказание интимных услуг арендодателям. versia.ru »

2023-4-30 09:52

В Британии беженки стали оплачивать жилье интимом из-за проблем с финансами

Беженцы в Британии вынуждены платить за аренду жилья интимом из-за низкого уровня жизни. Об этом написала обозреватель издания Guardian Миранда Брайант. В статье говорится, что такая практика особенно распространена среди женщин-мигрантов. lenta.ru »

2023-4-30 07:03

Беженки с Украины уводят мужей у британок

ЛОНДОН, 19 апреля, ФедералПресс. Украинские беженки стали настоящей катастрофой для жительниц Великобритании, у которых они массово уводят мужей и партнеров. Об этом сообщает британское издание Daily Mail. fedpress.ru »

2023-4-19 01:59

Волна разводов накрыла украинцев: расторгнуть брак беженки и военного ВСУ очень сложно

Украинские юристы сообщили о значительном увеличении числа разводов в стране. Чаще всего причиной расставания является то, что супруги оказались в разных странах из-за военного конфликта. Также наложились материальные вопросы и нежелание одного их супругов покидать Родину. ridus.ru »

2023-3-26 11:31

Бросившего семью ради беженки Каркадым британца задержали после нового скандала с нею

Жителя Великобритании Энтони Гарнетта, который бросил семью ради украинки Софии Каркадым, задержала полиция. Это произошло после очередной бурной ссоры с беженкой. riafan.ru »

2023-2-5 09:19

Беженки с Украины устроили драку за место в очереди за бесплатной едой во Франции

Украинские беженки спровоцировали скандал на пункте раздачи бесплатной еды, расположенном во Франции. Инцидент с дракой между беженцами был снят на камеру мобильного телефона. riafan.ru »

2023-2-1 18:01

Channel 4: жительницу Великобритании шокировало отношение украинской беженки к местным жителям

Жительница Бирмингема (Великобритания) в беседе с телеканалом Channel 4 заявила, что ее шокировало отношение украинской беженки к британцам social.mk.ru »

2023-1-27 06:26

Британку шокировало отношение украинской беженки к другим расам

В Британии жительница Бирмингема Андреа пожаловалась в эфире телеканала Channel 4 на беженку с Украины, которую она приютила. Та поселилась у британки вместе с сыном и вскоре заявила, что в окрестностях живёт "слишком много мусульман". life.ru »

2023-1-27 06:26

Каркадымские страсти: украинские беженки «окрутили» миллиардера и страстного Тони

Миллионы украинцев и украинок покинули в этом году Украину, устремившись на Запад в поисках безопасных мест social.mk.ru »

2023-1-7 09:29

Fakt: Полька осталась без мужа и крыши над головой из-за беженки с Украины

Украинская беженка разрушила брак в польской семье, в которой ее приютили, и выгнала бывшую хозяйку из квартиры, об этом рассказала пострадавшая женщина в интервью польским СМИ. Женщина по имени Анна рассказала в интервью местному изданию Fakt, что конфликт на Украине стал катализатором ее личной трагедии. vz.ru »

2022-12-29 23:40

Британец Гарнетт во второй раз бросил жену и дочь ради украинской беженки

Житель Британии Энтони Гарнетт, который бросил семью ради 22-летней украинской беженки Софии Каркадым, а затем расстался с ней, съездил на Украину и возобновил с ней отношения. Об этом он рассказал в беседе с газетой Daily Online. life.ru »

2022-12-16 16:03

Британец Гарнетт во второй раз бросил жену и детей ради украинской беженки

Житель Британии Энтони Гарнетт, который бросил семью ради 22-летней украинской беженки Софии Каркадым, а затем расстался с ней, съездил на Украину и возобновил с ней отношения. Об этом он рассказал в беседе с газетой Daily Online. life.ru »

2022-12-16 16:03

Бросивший семью ради украинской беженки британец поехал за возлюбленной во Львов

Житель Великобритании Энтони Гарнетт, бросивший семью ради беженки с Украины Софии Каркадым, вновь сошелся со своей возлюбленной после недолгого разрыва. По словам 30-летнего мужчины, он поехал на Украину, чтобы вернуть возлюбленную и дать ей еще один шанс после ее обещания бросить пить. lenta.ru »

2022-12-16 15:25

Бросивший семью ради беженки британец снова сошелся с украинкой Каркадым

Житель Великобритании Энтони Гарнетт, который бросил семью ради беженки, снова сошелся с украинкой Софьей Каркадым. riafan.ru »

2022-12-16 14:55

Британец Гарнетт, бросивший семью ради украинской беженки, вновь с ней сошелся

Британец Энтони Гарнетт ради украинской беженки Софьи Каркадым бросил свою жену с двумя детьми, но потом расстался с ней social.mk.ru »

2022-12-16 14:43

В Канаде мужчину обвинили в гибели семилетней беженки с Украины

В канадском городе Монреаль мужчине предъявили обвинение в убийстве семилетней беженки с Украины. Об этом сообщает телеканал CBC. По данным следствия, 45-летний мужчина насмерть сбил девочку, после чего скрылся с места преступления. lenta.ru »

2022-12-15 01:19

Британка рассказала о пережитом аде из-за украинской беженки

44-летняя жительница Великобритании приняла у себя в доме беженку из Украины с ребенком, однако это привело к обвинению в рабстве со стороны той и «трем месяцам ада», как рассказала она Daily Mail. Женщина обвинила британку в привлечении к принудительному труду — уборке дома и уходе за детьми. lenta.ru »

2022-11-16 11:17

Британка Дебенхэм рассказала о пережитом кошмаре из-за украинской беженки

Жительница Великобритании Ханна Дебенхэм заявила таблоиду The Daily Mail, что пережила настоящий кошмар после того, как беженка с Украины обвинила ее в рабстве social.mk.ru »

2022-11-16 09:49

Британка пережила кошмар и чуть не лишилась карьеры из-за обвинений украинской беженки

Жительница Великобритании Ханна Дебенхэм пережила настоящий кошмар после решения приютить беженку с Украины. Впоследствии её обвинили в "рабском отношении". О случившемся она рассказала таблоиду Daily Mail. life.ru »

2022-11-16 08:35

СМИ узнали о свадьбе пресс-секретаря президента Чехии и украинской беженки

Пресс-секретарь президента Чехии Милоша Земана Иржи Овчачек женился на украинской беженке. Торжество состоялось 4 ноября, однако фотографии с церемонии появились только недавно. riafan.ru »

2022-11-8 17:47

Жена британца, бросившего ее с двумя детьми ради беженки из Украины, отреагировала на арест соперницы

ЛОНДОН, 29 сентября, ФедералПресс. Британец Тони Гарнетт ушел от жены и двух детей ради беженки из Украины, которую пара пустила к себе в дом. Чтобы расстаться с украинкой, британцу пришлось добиться ее ареста. fedpress.ru »

2022-9-29 03:32

Британцы поддержали арест украинской беженки, которая увела мужчину из семьи

Получившую скандальную известность Софью Каркадым задержала полиция за попытку силой вломиться в дом экс-возлюбленного. 5-tv.ru »

2022-9-28 17:38

Daily Mail: британец, покинувший жену и детей ради беженки из Украины, выгнал девушку из-за ее агрессивного поведения

Житель Великобритании Тони Гарнетт расстался с украинской беженкой Софией Каркадым, ради которой оставил семью. Британец пожаловался, что переживает за свою безопасность. «Она злая и агрессивная. В субботу она несколько раз ударила ножом в стену». argumenti.ru »

2022-9-27 16:36

Британец, бросивший жену ради украинской беженки, остался один

ЛОНДОН, 27 сентября, ФедералПресс. Четыре месяца назад СМИ и соцсети шокировала история о том, что британец бросил семью с детьми ради беженки из Украины. Любовь прошла неожиданно быстро. fedpress.ru »

2022-9-27 12:50

Британский миллионер ушел из семьи ради украинской беженки

Бывший глава кредитной фирмы Wonga миллионер Хакон Оверли ушел от своей жены к украинской беженке, поселившейся у него дома, пишет Daily Mail. Как отмечается в статье, 52-летний предприниматель приютил женщину в своем поместье в графстве Суррей вскоре после начала российской спецоперации. vz.ru »

2022-9-4 21:06

Британский миллионер бросил жену ради украинской беженки

Бывший глава кредитной фирмы Wonga 52-летний миллионер Хакон Оверли бросил жену ради украинской беженки. Предприниматель приютил женщину в своем поместье в графстве Суррей после начала специальной военной операции России на Украине. lenta.ru »

2022-9-4 20:43