Результатов: 88

Жители Челябинска рассказали о «кошмаре», вызванном сильным снегопадом

На Челябинскую область обрушился один из сильнейших снегопадов в этом году. Всего за несколько часов выпало около 40 сантиметров снега, и осадки по-прежнему продолжаются, передает корреспондент «Звезды». tvzvezda.ru »

2023-12-26 11:23

В Индии рассказали о «сущем кошмаре» для ВСУ

Боевые вертолеты Ка-52 «Аллигатор» ВС России стали «сущим кошмаром» для ВСУ, указало издание Hindustan Times. Газета отметила, что машины демонстрируют свою эффективность, уничтожая бронетехнику и укрепления противника. lenta.ru »

2023-9-8 01:45

В Польше рассказали о настоящем кошмаре для ВСУ

Российские дроны «Ланцет» стали настоящим кошмаром для Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом сказано в статье польского новостного портала Interia. В статье говорится, что беспилотники «Ланцет-3» являются одним из самых мощных видов оружия в арсенале российской армии. lenta.ru »

2023-8-31 02:33

Болтон предупредил США о кошмаре

Если экс-президент США Дональд Трамп одержит победу на президентских выборах 2024 года, он вполне может вывести страну из состава НАТО, что поставит под угрозу существование альянса и станет кошмаром для страны. lenta.ru »

2023-8-4 12:52

США предупредили о «худшем кошмаре» из-за конфликта на Украине

Американский историк и политолог Аарон Гуд предупредил США о потере гегемонии из-за конфликта на Украине. По словам обозревателя, конфликт на Украине сделает реальностью «худший геополитический кошмар Вашингтона». lenta.ru »

2023-6-2 23:34

Киев предупредили о логистическом кошмаре из-за поставок истребителей из США

За получение истребителей F-16 Украине придётся заплатить дороже, чем кажется. Как передаёт телеканал France 24, эти поставки обернутся для Киева логистическим кошмаром. life.ru »

2023-5-20 02:46

Украину предупредили о логистическом кошмаре ВСУ

Передача истребителей F-16 украинской армии станет логистическим кошмаром для Украины. Об этом рассказал консультант в сфере обороны Марк Чассильян. По его словам, существует проблема с вооружением, которое будут нести истребители. lenta.ru »

2023-5-20 21:54

Пушков предупредил США о готовящемся для них кошмаре из-за решения по России

Член Совета Федерации Алексей Пушков заявил, что решение США заморозить финансовые резервы России выйдет американцам боком. По его словам, они потеряют больше, чем приобрели. life.ru »

2023-5-16 03:31

Метеорологи предупредили о «кошмаре» в некоторых регионах России

МОСКВА, 28 января, ФедералПресс. Синоптики рассказали, что в части регионов России начнутся сильные погодные изменения. Обильные осадки в виде дождя накроют сразу несколько городов, а где-то и похолодает. fedpress.ru »

2023-1-28 09:04

Британка Дебенхэм рассказала о пережитом кошмаре из-за украинской беженки

Жительница Великобритании Ханна Дебенхэм заявила таблоиду The Daily Mail, что пережила настоящий кошмар после того, как беженка с Украины обвинила ее в рабстве social.mk.ru »

2022-11-16 09:49

Отставной офицер НАТО заявил о «логистическом кошмаре» в украинской армии

Украинские войска столкнулись с «логистическим кошмаром» из-за разнообразия импортированных из разных стран артиллерийских систем nsn.fm »

2022-10-31 08:29

Экс-офицер НАТО заявил о наступившем «логистическом кошмаре» для ВСУ

Украинские вооруженные силы (ВСУ) столкнулись с «логистическим кошмаром» из-за многообразия вооружений. Такое мнение выразил отставной офицер НАТО Ставрос Атламазоглу. По его словам, разница в калибре означает, что украинцы не могут использовать одни и те же снаряды в подразделениях. lenta.ru »

2022-10-31 21:27

Жителей США предупредили о грозящем из-за Байдена «энергетическом кошмаре», как в Европе

Политика президента США Джо Байдена грозит стране теми же проблемами, которые сейчас переживает Европа, говорится в публикации New York Post. riafan.ru »

2022-9-12 18:37

"Как в Европе": Американцев предупредили о грозящем "энергетическом кошмаре"

Политика президента США Джо Байдена ведёт Соединённые Штаты к энергетическому кризису наподобие того, что возник в Европе. Об этом пишет New York Post. life.ru »

2022-9-12 17:04

Европу предупредили об энергетическом кошмаре от России

Обозреватель издания Forbes Дэн Рункявичюс считает, что Европа в скором времени может перейти к обязательному нормированию газа. Всё из-за прекращения поставок "Газпромом" топлива по трубопроводу "Северный поток – 1", из-за чего цены на газ в Европе взлетели, практически вернувшись на рекордные показатели. life.ru »

2022-9-9 19:16

В Forbes заявили об энергетическом кошмаре для Европы из-за газа

Принудительные ограничения на потребление российского газа могут обернуться крахом для Европы. Об этом пишет обозреватель Дэн Рункявичюс в своей статье для Forbes. По словам автора, ЕС полностью зависит от России, поскольку он производит более двух третей своей энергии из природного газа, 40% которого поступает по «СП» lenta.ru »

2022-9-9 10:22

«Чудо, что жива»: Валерия откровенно рассказала о пережитом кошмаре

На пути к счастью в лице Иосифа Пригожина певице пришлось столкнуться с побоями, насилием и унижением. Прошло почти 20 лет, но и сейчас ее охватывает ужас от кошмара за закрытыми дверями. 5-tv.ru »

2022-9-4 06:40

Жителей большинства регионов России предупредили о приближающемся «климатическом кошмаре»

Ряд российских регионов накроет затяжной «климатический кошмар» уже с 29 августа. Об этом сообщает PRIMPRESS со ссылкой на синоптиков. riafan.ru »

2022-8-28 06:00

В США рассказали о "стратегическом кошмаре" при вступлении Финляндии в НАТО

Протяжённая граница Финляндии с Россией станет в случае вступления Хельсинки в НАТО "стратегическим кошмаром" для альянса. С таким утверждением в статье для Bloomberg выступила старший научный сотрудник Центра стратегии и безопасности имени Скоукрофта Эмма Эшфорд. life.ru »

2022-5-31 03:52

null: В США рассказали о "стратегическом кошмаре" при вступлении Финляндии в НАТО

Протяжённая граница Финляндии с Россией станет в случае вступления Хельсинки в НАТО "стратегическим кошмаром" для альянса. С таким утверждением в статье для Bloomberg выступила старший научный сотрудник Центра стратегии и безопасности имени Скоукрофта Эмма Эшфорд. life.ru »

2022-5-31 03:52

В США рассказали о «стратегическом кошмаре» для НАТО из-за вступления Финляндии

Протяженная граница Финляндии с Россией станет «стратегическим кошмаром» для НАТО. Об этом написала в статье для Bloomberg старший научный сотрудник Центра стратегии и безопасности имени Скоукрофта Эмма Эшфорд. lenta.ru »

2022-5-31 02:23

В США предупредили о «кошмаре» для Байдена из-за роста цен на газ

Власти США столкнулись с новым «энергетическим кошмаром» из-за увеличения стоимости газа, это грозит дальнейшим ростом инфляции в стране, пишет Politico nsn.fm »

2022-5-16 08:58

В США рассказали о «кошмаре» России

«Режим зверя» американского истребителя пятого поколения F-35 Lightning II является настоящим «кошмаром» для России, рассказывает издание 19FortyFive. В публикации напоминают, что в «режиме зверя» данный самолет может нести примерно в четыре раза больше боеприпасов, чем в малозаметном. lenta.ru »

2022-5-16 00:02

Датский журналист рассказал о предстоящем «кошмаре» для европейцев

Датский журналист Поуль Ларсен рассказал, что дефицит энергоносителей и холода станут настоящим кошмаром для европейцев. По его словам, этой зимой в Европу могут прийти аномальные морозы, как в феврале 2018 года, когда на континент обрушился антициклон Хартмут, получивший прозвище «Чудище с Востока». lenta.ru »

2021-10-10 16:28

NI поведал о "худшем кошмаре" для России

Издание подчеркивает, что многие характеристики B-21 Raider, возможно, никогда не рассекретят. Источник в ВВС США сообщил автору, что B-21 способен действовать в любой точке земного шара в любую погоду. vesti.ru »

2021-8-1 12:48

Отец Валерия Меладзе рассказал о кошмаре с телефонной мошенницей

Пожилой отец певца Валерия Меладзе, который попался на удочку телефонных мошенников 8 июля, надеется, что полицейским удастся найти преступников incident.mk.ru »

2021-7-10 17:31

Российский генерал оценил публикацию о кошмаре для Европы

Публикация издания Die Welt о том, что эпоха гиперзвукового оружия является кошмаром для Европы, похожа на фейк. Об этом заявил бывший начальник главного штаба Ракетных войск стратегического назначения (РВСН) генерал-полковник Виктор Есин. lenta.ru »

2020-12-27 17:21

"Будто в самом страшном кошмаре". Самого популярного кота TikTok Симбочку сбила машина

Хозяин тяжело переживает смерть любимца, и в утешение мама подарила ему рыжего котёнка — Симбочку-младшего. Читать далее... life.ru »

2020-10-29 22:07

Ушел из жизни актер, сыгравший в «Кошмаре на улице Вязов»

Сегодня стало известно, что в Соединенных Штатах из жизни ушел американский актер Джон Сэксон, который исполнил запоминающуюся роль лейтенанта Томпсона в трех фильмах из серии "Кошмар на улице Вязов". argumenti.ru »

2020-7-26 13:20

NI рассказал о кошмаре ВМС США — российском флоте с «Цирконами» на борту

ВМС США явно не порадует сценарий, при котором каждый российский надводный корабль получит в своё распоряжение гиперзвуковые противокорабельные ракеты класса «Циркон», пишет The National Interest. Как отмечает журнал, при помощи таких средств и при некоторой удаче даже небольшой ракетный катер будет способен топить американские капитальные корабли. russian.rt.com »

2020-3-7 18:25

«Помню, как фашисты вешали людей»: Латынина рассказала о пережитом кошмаре

<p align="JUSTIFY">Советская гимнастка Лариса Латынина вспомнила самый страшный момент в своей жизни. Об этом она поведала в эфире программы <a href="https://www.youtube.com/watch?v=HU1KyKVc04A" target="_blank" rel="noopener">&laquo;Судьба человека&raquo;</a>. vm.ru »

2019-12-13 11:59

Генштаб Украины поведал о российском кошмаре для Европы и Африки

Только международная солидарность позволит вернуть Крым Украине, при этом Запад должен понимать, что полуостров был захвачен Россией, заявил начальник Генштаба Украины Руслан Хомчак. vesti.ru »

2019-11-24 15:15

Китайские СМИ рассказали о "российском кошмаре" для США и НАТО

Авторы обращают внимание на слова американских военных экспертов, которые полагают, что Россия однозначно опередила Запад. Ввод российской межконтинентальной баллистической ракеты "Сармат" в эксплуатацию в следующем году может стать большой проблемой для военной обороны США и НАТО, пишет китайское издание Sina. Читать далее... life.ru »

2019-11-14 04:01

В США рассказали о «худшем кошмаре» для Китая и РФ

Если США начнёт продавать своим союзникам атомные подводные лодки, это станет худшим кошмаром для Китая и России. Об этом сообщается в статье для журнала The National Interest. mirnov.ru »

2019-11-11 12:27

Американское СМИ рассказало о «худшем кошмаре» для России и Китая

На страницах журнала The National Interest журналист Гарри Казианис рассказал о «худшем кошмаре» для России и Китая, реализовать который способны власти США. Он наступит, если Америка начнет поставлять своим союзникам атомные подводные лодки. tvzvezda.ru »

2019-11-11 07:09

The National Interest рассказал о «худшем кошмаре» для России и КНР

Журналист Гарри Казианис в своём материале для The National Interest рассказал о «худшем кошмаре» для России и Китая, который могут реализовать власти США.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-11 04:55

Китайские СМИ поведали о российском "кошмаре авианосца"

На случай агрессии России более целесообразно создавать не собственные авианосцы, а средства защиты от авианосных групп противника. Об этом заявил министр обороны РФ Сергей Шойгу. По мнению китайских журналистов, глава российского оборонного ведомства говорил о противокорабельной крылатой ракете П-700 комплекса "Гранит". vesti.ru »

2019-9-28 20:01