Результатов: 56

На Московском урбанистическом форуме столичные модельеры представят свою одежду

Познакомиться с последними трендами современной российской моды и купить понравившиеся вещи можно с 12:00 до 20:00 tass.ru »

2023-8-23 09:55

На Московском урбанистическом форуме открыли неделю образования

Заммэра столицы по вопросам социального развития Анастасия Ракова, в частности, отметила, что в городе создали уникальную систему выявления талантов школьников tass.ru »

2023-8-22 16:52

Перепланировка без ошибок – наглядную консультацию Мосжилинспекции можно получить на Московском урбанистическом форуме

После незаконной перепланировки в квартире ее хозяину придется сделать ремонт повторно. Перед тем, как затевать реконструкцию помещения нужно согласовать ее в Инспекции. Получить наглядную консультацию можно на Московском урбанистическом форуме. versia.ru »

2023-8-11 18:39

На Московском урбанистическом форуме представят программу комплексного развития территорий

В рамках КГР создаются многофункциональные городские кварталы, где размещаются жилье, высокотехнологичные производства, объекты общественно-деловой застройки tass.ru »

2023-8-7 09:10

Москвичей пригласили на «Бал влюбленных» в Гостином Дворе на Московском урбанистическом форуме

Заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова заявила, что в рамках Московского урбанистического форума в Гостином Дворе пройдёт «Бал влюбленных», сообщает пресс-служба столичного правительства nsn.fm »

2023-8-3 13:17

На Московском урбанистическом форуме покажут тренировки собак-спасателей

На площадке Московского урбанистического форума в «Лужниках» расскажут о подготовке собак-спасателей и работе кинологических групп. Специалисты покажут, как проходят тренировки с животными, а также расскажут о том, как они помогают искать людей и участвуют в ликвидации последствий происшествий. lenta.ru »

2023-7-25 13:46

На Московском урбанистическом форуме в Гостином дворе появится "Офис будущего"

Посетители смогут познакомиться с городскими сервисами для эффективного трудоустройства и узнать о профессиях, которые будут востребованы в ближайшие годы tass.ru »

2023-7-25 11:32

«Офис будущего» появится на Московском урбанистическом форуме в Гостином Дворе

Гости Московского урбанистического форума в Гостином Дворе смогут посетить интерактивную экспозицию «Офис будущего», в которой представлены ключевые достижения ведущих отраслей экономики столицы nsn.fm »

2023-7-25 09:34

На Московском урбанистическом форуме покажут самую большую голограмму в России

На площадке Московского урбанистического форума в центральном выставочном зале «Манеж» покажут самую большую голограмму в России. Интерактивная выставка «Станция Манеж» пройдет с 16 августа и до 10 сентября. lenta.ru »

2023-7-6 12:44

Развитие города в эпоху пандемии. О чем говорили на Московском урбанистическом форуме

Основными темами дискуссий стали решения в строительстве и архитектуре, развитие транспорта, вопросы экологии, сохранения природных территорий tass.ru »

2021-7-2 22:34

Вести-Москва. Собянин на урбанистическом форуме рассказал о достижениях столицы

За последние годы в столице возвели половину существующих станций метро – это колоссальная работа, благодаря которой у сотен тысяч жителей появилась подземка в шаговой доступности от дома. Об этом сегодня говорил Сергей Собянин на Московском урбанистическом форуме, который стартовал в "Зарядье". vesti.ru »

2021-7-1 15:19

Бочкарев: На Московском урбанистическом форуме выступят более 450 спикеров

10-й юбилейный Московский урбанистический форум (МУФ) из-за пандемии впервые пройдет в гибридном формате, предусматривающем и очное, и онлайн-участие российских и зарубежных экспертов, сообщил заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв nsn.fm »

2021-6-30 11:35

Московские новости, О чем будут говорить на Московском урбанистическом форуме?

С 2 по 5 июля в парке «Зарядье» пройдет десятый Московский урбанистический форум (WUF-10). Программу фестиваля уже презентовали в Абу-Даби... echo.msk.ru »

2020-2-17 18:12

Москва представит на Всемирном урбанистическом форуме свои основные градостроительные проекты

В Абу-Даби стартовал крупнейший международный форум по городскому развитию World Urban Forum. Московская делегация представлена руководителями ведомств, входящих в состав Стройкомплекса. vm.ru »

2020-2-9 12:39

На Московском урбанистическом форуме обсуждают облик современного мегаполиса

Программа "Мой район", растущая подземка и цифровая медицина: на Урбанистическом форуме Москва представит свои самые амбициозные проекты. Второй день крупнейшего международного конгресса посвящен динамике развития современных мегаполисов. Как расставлены приоритеты? vesti.ru »

2019-7-5 13:01

Банк ВТБ и департамент информационных технологий представили на Московском урбанистическом форуме новый проект

Оплатить услуги ЖКХ и пополнить кошелёк на карте «Тройка», купить билеты в театр или записаться на интересное мероприятие рядом с домом – всё это будет легко сделать с приложением «Мой умный город» social.mk.ru »

2019-7-5 20:26

На Московском урбанистическом форуме обсудят цифровые технологии

Московская торгово-промышленная палата (МТПП) проведёт 5 июля несколько панельных дискуссий в рамках Московского урбанистического форума. Одну из них посвятят цифровым технологиям, сообщает НСН. Читать далее russian.rt.com »

2019-7-4 21:57

На Московском Урбанистическом форуме расскажут о цифровизации в Москве

Московская торгово-промышленная палата(МТПП) в рамках Московского Урбанистического Форума 5 июля проведет несколько панельных дискуссий nsn.fm »

2019-7-3 15:00

В Петербурге на урбанистическом форуме "Города у воды" представят проекты набережных

На текущей неделе на фестивале "Недели Северных стран" пройдет первый урбанистический форум "Города у воды" и продолжится проект "Современные комиксы" с участием художниц из Швеции и Финляндии. tass.ru »

2018-10-3 13:35

Более семи тысяч человек приняли участие в Московском урбанистическом форуме

Более семи тысяч человек приняли участие в Московском урбанистическом форуме в парке «Зарядье». Соответствующие данные озвучил заместитель мэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. riafan.ru »

2018-7-25 08:12

На Московском урбанистическом форуме обсудили развитие городской среды

Форум объединил сразу несколько форматов - деловую программу, городской фестиваль MUF Fest, лаборатории городских инициатив. nsn.fm »

2018-7-19 19:29

На Московском урбанистическом форуме 2018 отметили лучшие городские проекты

Деловую программу Московского урбанистического форума 2018, который проходит с 17 по 22 июля в Парке «Зарядье», завершила церемония награждения лауреатов MUF Community Awards — ежегодной мультидисциплинарной премии городских сообществ, независимых проектов, частных инициатив и стартапов, внесших значительный вклад в развитие Москвы. vm.ru »

2018-7-19 15:04

Виталий Мутко осмотрел стенд Дом.РФ на Московском урбанистическом форуме

Вице-премьер Виталий Мутко осмотрел стенд Дом.РФ на Московском урбанистическом форуме. Стенд организации представил генеральный директор Александр Плутник. На стенде можно узнать о мировых трендах в области создания современной жилой среды, которые делают жизнь в городе удобнее и подходят под разные социальные запросы. lenta.ru »

2018-7-18 16:10

Путин осмотрел стенд «Москва - территория развития» на урбанистическом форуме

Президент России Владимир Путин осмотрел стенд «Москва — территория развития». Он побывал на Московском урбанистическом форуме в концертном зале «Зарядье». riafan.ru »

2018-7-18 14:28

Путин выступает на Московском урбанистическом форуме. Видеотрансляция завершена

Форум "Мегаполис будущего. Новое пространство для жизни" - крупнейший международный конгресс, посвященный вопросам развития глобальных пространств и мегаполисов tass.ru »

2018-7-18 13:37

На Московском урбанистическом форуме представили познавательные справочники о флоре и фауне столицы

Где живёт воробьиный сычик, и что ест на обед лесная куница? На стенде столичного Департамента природопользования и охраны окружающей среды посетителям Московского урбанистического форума раздавали познавательные книжки о флоре и фауне столицы. vm.ru »

2018-7-17 20:53

Собянин на урбанистическом форуме рассказал о развитии Москвы

Москве удалось преодолеть глобальное отставание в развитии, доставшееся в наследство от советского периода, и стать современным конкурентоспособным мегаполисом. Об этом заявил Сергей Собянин на открытии Московского урбанистического форума. tvc.ru »

2018-7-17 19:44

На  Московском урбанистическом форуме было подписано соглашение о глобальном  партнерстве  МУФ с ООН-Хабитат

В этом году на Московском урбанистическом форуме уже прошли несколько совместных сессий по разным вопросам, которые существуют в повестке всех мировых мегаполисов. vm.ru »

2018-7-17 19:23

Путин выступит на Московском урбанистическом форуме

18 июля Владимир Путин проведёт очередное совещание с членами правительства Российской Федерации. Как сообщает пресс-служба Кремля, основная тема встречи – дополнительные меры по развитию Дальнего Востока. Будет также рассмотрен ряд текущих вопро ... regions.ru »

2018-7-17 16:30

Демоверсию Платформы ДОМ.РФ представят на Московском урбанистическом форуме

Кроме демоверсии Платформы ДОМ.РФ, институт представит стенд, где можно будет узнать о мировых трендах в создании современной городской среды tass.ru »

2018-7-17 16:09

Путин выступит на Московском урбанистическом форуме в парке «Зарядье»

Форум «Мегаполис будущего. Новое пространство для жизни» в московском парке «Зарядье» 18 июля посетит российский лидер Владимир Путин. riafan.ru »

2018-7-17 15:46

Путин 18 июля выступит на урбанистическом форуме и обсудит с кабмином Дальний Восток

Президент России также осмотрит выставку, посвященную ключевым направлениям градостроительного развития Москвы tass.ru »

2018-7-17 15:33

Власти Москвы ожидают до 50 иностранных делегаций на Московском урбанистическом форуме

Участники мероприятия обсудят модели развития крупнейших мегаполисов мира tass.ru »

2018-7-13 08:59

На Московском урбанистическом форуме расскажут о стратегии развития экономики Москвы

Ведущие российские и международные эксперты также оценят экономические стратегии мировых мегаполисов tass.ru »

2018-7-11 11:35