Результатов: 146

5 установок из детства, мешающие женщине построить здоровые отношения в настоящем

Установки из детства играют важную роль в формировании поведения взрослого. Они могут оказывать как положительное, так и отрицательное влияние на личную жизнь женщины. Поэтому важно осознавать свои детские установки и работать над их преобразованием, если они токсичные. life.ru »

2024-4-24 17:00

Постпредство РФ: США не заинтересованы в настоящем прекращении огня в секторе Газа

Россия и Китай являются "глобальными державами", заявил старший демократ комитета по делам вооруженных сил Палаты представителей Конгресса США Адам Смит tass.ru »

2024-3-21 18:03

На Западе рассказали о настоящем ударе по Украине от союзника

Польша значительно повлияла на Украину, отказавшись поставлять технику Вооруженным силам страны (ВСУ). «Каковы бы ни были причины выхода Польши из состава "активно помогающих Украине стран", это дорого обойдется украинцам», — подчеркнули журналисты в материале для издания Figaro. lenta.ru »

2023-9-22 05:52

«Пути Господни»: Виктор Сухоруков о съемках со Стояновым, мечтах и настоящем кино

Народный артист России Виктор Сухоруков в интервью НСН признался, что мечтал поработать вместе с однокурсником Юрием Стояновым. Результаты их тандема зрители увидят в ноябре в картине «Пять процентов». nsn.fm »

2023-9-21 13:28

В Польше рассказали о настоящем кошмаре для ВСУ

Российские дроны «Ланцет» стали настоящим кошмаром для Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом сказано в статье польского новостного портала Interia. В статье говорится, что беспилотники «Ланцет-3» являются одним из самых мощных видов оружия в арсенале российской армии. lenta.ru »

2023-8-31 02:33

Развитие на уровне мемов: российский бизнес — о настоящем и будущем нейросетей

Как искусственный интеллект изменит рынок труда и кто в первую очередь лишится работы? Какие продукты на основе нейросетей могут привлечь инвесторов и почему? На эти и другие вопросы ответили представители российского бизнеса — «Яндекса», МТС, «Ростелекома», HeadHunter — во время сессии «Новая реальность AI: возможности, сложности, будущее» на форуме «Успех к 30: взгляд на новый мир» forbes.ru »

2023-7-16 08:00

Не оправдали доверие: Политолог заявил о "настоящем унижении" Украины на саммите НАТО

То, что сейчас происходит с Украиной, унизительно для неё. Такое мнение в новом выпуске шоу "Дайте сказать!" выразил член Общественной палаты России, политолог Никита Данюк, говоря о саммите НАТО, который прошёл в литовском Вильнюсе с 11 по 12 июля. life.ru »

2023-7-13 20:46

Раскрыта правда о настоящем пармезане, про которую производители никогда не расскажут

Пользователи сети Интернет сильно впечатлились, узнав, что пармезан производится с добавлением с добавлением внутренностей животных, а именно – сычужного фермента. Об этом пишет IFLScience. riafan.ru »

2023-4-27 00:04

В Минкультуры считают, что краеведческие музеи должны рассказывать о настоящем и будущем

Почти все экспозиции заканчиваются началом XX века, отметила директор департамента музеев и внешних связей ведомства Елена Харламова tass.ru »

2023-4-20 18:27

В США задались вопросом о настоящем враге американцев после утечки Пентагона

Член палаты представителей конгресса США Марджори Тейлор Грин задалась вопросом о том, кто является настоящим врагом американцев, после утечки секретных документов Пентагона. В частности, Грин назвала задержанного за утечку военнослужащего Джека Тейшейра «белым, мужчиной, христианином и противником конфликта». lenta.ru »

2023-4-14 03:57

В США высказались о настоящем потенциале ВСУ без помощи Америки

Без военной помощи США украинские военные не смогут оказать сопротивление Армии России, которая быстро выйдет к границе с Польшей. С таким заявлением выступила ведущая американской телепередачи 60 Minutes Лесли Шталь, общаясь с членом Палаты представителей Конгресса США Марджори Тейлор Грин. life.ru »

2023-4-4 22:48

«Молодую гвардию» и «Повесть о настоящем человеке» хотят вернуть в школьную программу

Комитет Совета Федерации по обороне и безопасности рекомендовал Министерству просвещения рассмотреть вопрос об обязательном изучении в школах произведений о Великой Отечественной войне: «Молодой гвардии» Александра Фадеева, «Повести о настоящем человеке» Бориса Полевого, рассказов о пионерах-героях и других. ridus.ru »

2023-1-7 11:08

Лысина принца Гарри вновь вызвала споры о его настоящем отце

Доказательством королевского происхождения британского принца Гарри в сети назвали его лысину. Поклонники заметили, что в новом документальном фильме Netflix о супружеской паре 38-летний Гарри демонстрирует фирменные залысины, присущие также его отцу королю Карлу III (бывшему принцу Чарльзу) и брату принцу Уильяму. lenta.ru »

2022-12-13 15:04

Сплетникам назло: Рудковская раскрыла правду о своем настоящем возрасте

Супруга знаменитого фигуриста Евгения Плющенко утерла нос хейтерам, уверенным, что она лжет по поводу своих лет. 5-tv.ru »

2022-9-7 18:05

"Должны быть готовы ко всем сценариям": Боррель заявил о "настоящем шторме" в европейской энергетике

Евросоюз не может определиться, достаточно ли запасов газа для предстоящей зимы и смогут ли граждане оплатить его. Об этом заявил верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель. life.ru »

2022-8-2 23:42

"Запрыгивали к ним в окопы": Военный ВС РФ рассказал о настоящем штурме в ходе боёв за Углегорскую ТЭС

Основные бои при освобождении Углегорской ТЭС развернулись на подступах к ней, так как ВСУ заминировали прилегающие участки и оборудовали там опорные пункты, а по периметру разместили видеокамеры для точного наведения огня. life.ru »

2022-7-28 13:33

Ведущая «Алена, блин!» рассказала о настоящем отце второго ребенка Лободы

Бизнесмен, от которого Лобода выносила второго ребенка, не стал уходить из семьи, ради создания семьи с певицей. 5-tv.ru »

2022-7-12 16:57

Стали известны представления американцев о настоящем богатстве

Американцы в среднем считают богатыми своих сограждан с состоянием выше 2,2 миллиона долларов. Год назад богатыми в США назывались люди с капиталом более 1,9 миллиона долларов. В крупных городах порог богатства выше. lenta.ru »

2022-7-4 20:22

Глава РВИО Мединский сравнил предмет истории с высшей математикой

«Это в арифметике все просто: дважды два — всегда четыре. В прошлом же все неоднозначно, в настоящем — еще запутаннее, а для будущего всегда остается вариативность», - отметил Мединский. aif.ru »

2022-6-30 01:06

Джоди Фостер исполнит главную роль в «Настоящем детективе»

Американская актриса Джоди Фостер исполнит главную роль в четвертом сезоне «Настоящего детектива». Отмечается, что артистка также выступит в качестве исполнительного продюсера шоу. В настоящее время работа над сезоном, который получил название «Ночная страна», все еще продолжается. lenta.ru »

2022-5-27 15:06

Подозреваемый в убийстве депутата Розина поведал на допросе о "настоящем стрелке"

Однако достоверность слов мужчины остаётся под сомнением, так как перед своей смертью погибший назвал именно его имя. life.ru »

2022-1-12 18:08

5 вещей, которыми мы пользуемся регулярно, не подозревая об их настоящем названии

Часто бывает так, что имя компании, производящей какой-то продукт, становится нарицательным. Так, все принтеры стали называть ксероксами. И это далеко не единственный пример. life.ru »

2022-1-9 11:15

Ирония судьбы в космограде, или Кто живет в настоящем доме №25 на 3-й улице Строителей

Премьера самого новогоднего советского фильма "Ирония судьбы, или С легким паром!" состоялась 45 лет назад — 1 января 1976 года по первой программе Центрального телевидения tass.ru »

2021-12-28 12:25

"Россию нельзя победить": 10 цитат о прошлом, настоящем и будущем страны с пресс-конференции Путина

За 3 часа 56 минут общения с журналистами президент успел сказать о том, что за океаном Россию уже обманывали и наверняка обманут ещё, своих мы по-прежнему не бросаем, а успех зависит от нас самих. life.ru »

2021-12-23 16:25

"Россию нельзя победить": 10 цитат с пресс-конференции Путина о прошлом, настоящем и будущем страны

За 3 часа 56 минут общения с журналистами президент успел сказать о том, что за океаном Россию уже обманывали и наверняка обманут ещё, своих мы по-прежнему не бросаем, а успех зависит от нас самих. life.ru »

2021-12-23 16:25

Камала Харрис разозлилась на вопрос журналиста о «настоящем президенте» США

Американский вице-президент Камала Харрис раскритиковала вопрос ведущего Charlamagne Tha God (Ленард Ларри Маккелви) о том, кто является «настоящем президентом США». Ведущий после нескольких оговорок американского лидера Джо Байдена в шутку поинтересовался, кто на самом деле является президентом США. tvzvezda.ru »

2021-12-19 01:13

Камала Харрис разозлилась после вопроса о «настоящем президенте» США

Вице-президент США Камала Харрис разозлилась после вопроса ведущего Charlamagne Tha God) о «настоящем президенте» американского государства. Ведущий в шутку поинтересовался, кто же на самом деле является президентом США. lenta.ru »

2021-12-19 00:15

Исследователи усомнились в настоящем числе заразившихся омикрон-штаммом в России

Настоящее число российских пациентов с новым штаммом уже больше двух, считает Андрей Исаев, основатель и генеральный директор научного центра молекулярно-генетических исследований ДНКОМ. По его словам, сложно оценить скорость распространения омикрона в России, поскольку климат отличается от южно-африканского. lenta.ru »

2021-12-11 01:26

Байден пошутил о настоящем президенте США в условиях пандемии COVID-19

Президент США Джо Байден в шутку назвал главного инфекциониста страны Энтони Фаучи настоящим главой государства. Его слова привел телеканал Fox News. riafan.ru »

2021-12-3 17:27

Штурм рассказала о настоящем отношении пострадавшей при пожаре Хлебниковой к алкоголю

На своей странице в Instagram в беседе с подписчиками певица раскрыла несколько новых фактов о коллеге по цеху. 5-tv.ru »

2021-11-22 06:13

Кармический суд или баланс: как прошлая жизнь влияет на рождение близнецов в настоящем

Эксперт по эзотерике Андрей Харрис объяснил, что появление на свет двух одинаковых людей в одной семье может означать нерешенные кармические задачи в их прошлых жизнях. 5-tv.ru »

2021-10-31 09:25

«Все мы немного утки»: Юлия Меньшова порассуждала о прошлом и настоящем

Телеведущая Юлия Меньшова считает, что вне зависимости от времени, люди всегда поколению младше будут говорить «а вот в наше время». 5-tv.ru »

2021-10-28 17:50

Репетиция NASA по спасению Земли в будущем, может уничтожить её в настоящем

В ближайшее время NASA планирует направить ударный зонд DART к двойной системе астероидов, для того, чтобы изменить их курс. Независимыми экспертами было проанализировано и смоделировано поведение двойного астероида после ударного воздействия зонда DART и изменение его курса во всех деталях, но как на самом деле поведет себя небесное тело не известно. argumenti.ru »

2021-9-24 13:01

«Шифропанки». «7х7» запустил сериал о прошлом, настоящем и будущем интернета в России

В первой серии «Ошибка №451» сериала «Шифропанки» вы узнаете о видах блокировки сайтов, почему власти так и не смогли заблокировать Telegram, как менялось законода… 7x7-journal.ru »

2021-9-23 15:02

Топонимика прославляет прошлое, если в настоящем гордиться нечем

Сегодня идеологическая тема топонимики, казалось бы, не должна никого будоражить. Но на деле всё наоборот: в последние годы происходят общественные «бодания», заметные в национальном масштабе, причём некоторые из них провоцируются «сверху». argumenti.ru »

2021-9-8 11:03

Принц Гарри раскроет правду о своем настоящем отце и любовнике принцессы Дианы

В мемуарах принц Гарри прокомментирует слухи о том, что его отцом был любовник принцессы Дианы. Такую информацию распространил источник из издательской среды. versia.ru »

2021-8-20 23:11

Принц Гарри раскроет правду о своем настоящем отце и любовнике принцессы Дианы

По утверждению источника журнала Radar Online, в своих мемуарах принц Гарри впервые прокомментирует слухи и раскроет правду о том, что его настоящим отцом был не принц Чарльз, а любовник принцессы Дианы майор Джеймс Хьюитт, с которым она познакомилась во время уроков верховой езды. lenta.ru »

2021-8-19 19:13

Доктор Мясников рассказал, чем опасен корвалол при сердечном приступе

Многие, когда у них заколет сердце, хватаются за корвалол. Он действительно может успокоить эмоционально нестабильных людей. Однако при настоящем сердечном приступе это лекарство не поможет, а лишь усыпит бдительность. vesti.ru »

2021-6-7 12:48