Камала Харрис разозлилась после вопроса о «настоящем президенте» США

Камала Харрис разозлилась после вопроса о «настоящем президенте» США
фото показано с : lenta.ru

2021-12-19 00:15

Вице-президент США Камала Харрис разозлилась после вопроса ведущего Charlamagne Tha God) о «настоящем президенте» американского государства. Ведущий в шутку поинтересовался, кто же на самом деле является президентом США.

Подробнее читайте на ...

камала харрис разозлилась вопроса настоящем президенте сша

Камала Харрис выдвинула свою кандидатуру на пост вице-президента США на выборах 2024 года

Действующий вице-президент США Камала Харрис выдвинула свою кандидатуру на ту же должность на предстоящих выборах в 2024 году. В своем заявлении она назвала президентские выборы «поворотным моментом в истории Штатов». tvzvezda.ru »

2023-04-25 13:41

Фото: versia.ru

Камала Харрис назвала ежедневные беременности женщин «серьёзной проблемой»

Вице-президент США Камала Харрис порассуждала на тему запрета абортов в стране. В своём выступлении она назвала случаи беременности женщин серьёзной проблемой. versia.ru »

2022-07-25 10:28

Фото: riafan.ru

Камала Харрис запутала слушателей конференции своим «красноречивым» выступлением

Вице-президент Соединенных Штатов Камала Харрис посетила конференцию Национальной городской лиги. На мероприятии она произнесла речь, которая ввела в ступор всех слушателей. riafan.ru »

2022-07-24 00:20

Фото: riafan.ru

Камала Харрис: количество оружия в США превысило число живущих в стране американцев

Оружия в США насчитывается больше, чем жителей, заявила американский вице-президент Камала Харрис. По ее словам, самой уязвимой группой населения остаются темнокожие жители. riafan.ru »

2022-07-19 00:37

Камала Харрис, Марк Цукерберг и другие: Россия внесла в стоп-лист 29 граждан США

Также в список попали бизнесмены, эксперты и журналисты, формирующие русофобскую повестку дня, а также супруги ряда высокопоставленных чиновников. life.ru »

2022-04-21 18:13

Камала Харрис пообещала наказать Россию небывалыми санкциями из-за ситуации на Украине

Вице-президент США Камала Харрис пообещала наказать Россию небывалыми санкциями из-за ситуации на Украине. В воскресенье в эфире телеканала CBS Харрис отметила, что Соединённые Штаты согласовывают свою позицию с союзниками и напрямую доводят информацию до сведения российских властей. argumenti.ru »

2021-12-26 23:05

Камала Харрис разозлилась на вопрос журналиста о «настоящем президенте» США

Американский вице-президент Камала Харрис раскритиковала вопрос ведущего Charlamagne Tha God (Ленард Ларри Маккелви) о том, кто является «настоящем президентом США». Ведущий после нескольких оговорок американского лидера Джо Байдена в шутку поинтересовался, кто на самом деле является президентом США. tvzvezda.ru »

2021-12-19 01:13

Фото: riafan.ru

Камала Харрис посетила Лас-Вегас в разгар торжества по случаю Дня независимости США

Американский вице-президент Камала Харрис решила в День независимости США посетить так называемый Город грехов, известный своими шумными вечеринками и азартными играми. riafan.ru »

2021-07-04 19:12

Камала Харрис подчеркнула важность гендерного равенства для укрепления демократии

Вице-президент США также подчеркнула важность обеспечения доступа женщин к здравоохранению и защиты от насилия tass.ru »

2021-06-30 19:08

Фото: lenta.ru

Камала Харрис получила новую должность

Вице-президент США Камала Харрис получила новую должность. Теперь она займет пост главы американского Национального космического совета. «Как я уже говорила ранее: в Америке, когда мы стремимся к Луне, мы ставим на ней свой флаг. lenta.ru »

2021-05-02 01:30

Фото: tass.ru

Камала Харрис на следующей неделе въедет в свою столичную резиденцию

После инаугурации 20 января вице-президент США с супругом Дугласом Эмхоффом живут в расположенной в непосредственной близости от Белого дома гостевой резиденции Блэр-хаус tass.ru »

2021-04-02 02:47