Результатов: 198

На Украине зреет план создания радикальной партии, которая будет устранять власть

Недовольные политикой руководства Украины военные собираются создать радикальную партию с боевым крылом, которая могла бы добиться свержения власти. Об том пишет РИА "Новости" со ссылкой на переписку на закрытом ресурсе, которую получили российские специалисты. life.ru »

2024-3-12 04:51

Во Франции призвали к радикальной мере для спасения сельского хозяйства

Лидер французского политического движения «Патриоты» Флориан Филиппо призвал свою страну выйти из Евросоюза. Радикальное заявление политик высказал в соцсети.По... rosbalt.ru »

2024-1-26 08:54

Нутрициолог Башкирова назвала страшные последствия радикальной диеты

Ухудшение иммунитета и сексуального влечения - вот к каким последствиям могут приводить диеты. Автор Telegram-канала «PRO здоровье с пользой» нутрициолог Елена Башкирова рассказала об этом все.

ridus.ru »

2023-12-12 16:16

В Казахстане задержали 12 членов ячеек радикальной религиозной группировки

В Казахстане пресекли попытку свержения светского строя и нейтрализовали ячейки радикальной религиозной группировки. Об этом сообщили в Комитете национальной безопасности республики. «По подозрению в пропаганде терроризма, а также создании, руководстве и участии в деятельности экстремистской группы единовременно задержано 12 ее членов», - говорится в сообщении, опубликованном на официальном сайте государственного органа. tvzvezda.ru »

2023-11-15 15:38

Грузия выслала из страны британского консультанта радикальной оппозиции

Британский консультант радикально оппозиционного саакашвилевского Единого национального движения Бенджамен Маллет, прибывший в аэропорт Тбилиси не был допущен в Грузию без объяснения причин, сообщили руководители этой партии, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2023-11-13 11:05

Караоке вместо передовой. Числящийся в ВСУ Олег Ляшко спел на русском языке

Не раз подчеркивалось — верхушка Украины продолжает жить по своим правилам, ни в чем себя не ограничивая. И «вокальная партия» Ляшко тому подтверждение. aif.ru »

2023-11-1 07:33

Франция намерена выслать 39 россиян, склонных к радикальной идеологии

Французские власти намерены депортировать 39 граждан России, которые попали в списки людей, склонных к радикальной идеологии. Париж ждет согласия Москвы их принять, заявил глава МВД Франции Жеральд Дарманен. ridus.ru »

2023-10-30 11:35

Мадуро назвал "договором с дьяволами" соглашение с радикальной оппозицией Венесуэлы

Президент республики также сообщил, что "на этой неделе будет созвана Национальная конференция диалога и взаимопонимания венесуэльцев" tass.ru »

2023-10-24 06:50

Франция намерена выслать склонных к радикальной идеологии россиян

Власти Франции намерены депортировать из страны граждан России, которые внесены в списки склонных к радикальной идеологии людей, сообщает Agence France Presse nsn.fm »

2023-10-17 18:57

Франция намерена выслать 11 россиян, склонных к радикальной идеологии

Как сообщили агентству Agence France Presse в МВД Франции, в списке лиц, склонных к радикальной идеологии, значится 60 россиян, 40 из них находятся в заключении tass.ru »

2023-10-17 18:53

В СПЧ назвали ЛГБТ и феминизм радикальной идеологией Запада

Глава Совета по правам человека (СПЧ) при президенте России Валерий Фадеев назвал феминизм, ЛГБТ и экологизм радикальной идеологией Запада. Его высказывание было приведено агентством РИА Новости. До этого Фадеев выступил на презентации курса «Основы российской государственности». lenta.ru »

2023-9-6 14:26

Экс-разведчик обвинил главу ЦРУ в радикальной смене позиции по Украине

Директор ЦРУ Уильям Бернс раньше был против вступления Украины в НАТО и против конфликта с Россией, однако сейчас он радикально поменял свою позицию по этим вопросам. С таким обвинением выступил бывший аналитик Центрального разведывательного управления США Ларри Джонсон. lenta.ru »

2023-8-1 15:57

Политолог Кузнецов указал на связь радикальной позиции иностранных политиков по украинскому вопросу с низкими рейтингами

Чем меньше шансов на переизбрание у лидера той или иной страны, тем более радикальную позицию он занимает по украинскому вопросу, заявил политолог, глава экспертного совета ЭИСИ Глеб Кузнецов, оценивая пикировку лидеров Чили и Бразилии на форуме ЕС Латинская Америка. vz.ru »

2023-7-21 01:51

Президент Эритреи считает, что миропорядок находится на грани радикальной трансформации

По мнению Исайяса Афеворки, Россия сыграет свою роль в формировании нового, более справедливого миропорядка tass.ru »

2023-5-31 16:34

Поведение Любови Соболь вызвало беспокойство в рядах радикальной оппозиции

Либеральная общественность удивилась постам бывшего юриста ФБК (признан в России экстремистской организацией) Любови Соболь (иноагент) в Twitter она призвала российских миллиардеров отдать долг Родине и назвала иноагента Максима Каца главным выгодополучателем от конфликта на Украине. vz.ru »

2023-5-24 21:38

Израиль атаковал объекты радикальной палестинской группировки «Исламский джихад»*

В ночь на вторник армия Израиля в ходе операции «Щит и стрела» атаковала ряд высокопоставленных должностных лиц палестинской исламской террористической организации Джихад* в Секторе Газа. «Известия» приводят слова палестинской стороны, которая заявляет о девяти погибших и нескольких пострадавших. tvzvezda.ru »

2023-5-9 05:32

Один из главарей радикальной группировки ADF убит в ДРК

Кампала, 30 марта. Высокопоставленный руководитель радикально-исламистской группировки «Союзные демократические силы» (ADF) (признана террористической в Уганде) убит во время операции национальной армии в ДРК. riafan.ru »

2023-3-31 16:07

Лидер Сербской радикальной партии заявил о невозможности принятия соглашения с Приштиной

Как отметил Воислав Шешель, "Соглашение о пути к нормализации отношений Косова и Сербии" требует от Белграда фактического признания независимости самопровозглашенного края tass.ru »

2023-2-28 15:18

Генсек ООН призвал к радикальной реформе мировой финансовой системы

Антониу Гутерриш указал на необходимость обеспечить развивающимся странам возможность отстаивать свое мнение в глобальных финансовых институтах tass.ru »

2023-2-6 18:47

Поклонники сравнили Самбурскую с Бузовой после радикальной смены имиджа

Актриса Настасья Самбурская не боится экспериментировать над внешним видом. Но последняя смена имиджа расстроила поклонником. riafan.ru »

2022-10-4 23:50

Как лидер Радикальной партии Украины и один из главных персонажей Майдана Олег Ляшко стал нацистом

Народный депутат, кандидат в президенты Украины Олег Ляшко вместе с боевиками "Азова"* прославился пытками в Донбассе. Его ищет Следственный комитет России. Что о нём известно? life.ru »

2022-10-2 00:40

Основатель Сербской радикальной партии считает, что ядерное оружие нужно запретить

Воислав Шешель заявил, что ядерное оружие "нужно снять с вооружения, чтобы больше не существовало угрозы, что все человечество будет уничтожено" tass.ru »

2022-8-6 20:01

Армия ЦАР ликвидировала самопровозглашенного главаря радикальной группировки UPC Абакари

Банги, 24 июля. Правительственные войска Центральноафриканской Республики (FACA) ликвидировали самопровозглашенного главаря группировки «Союз за мир в ЦАР» (UPC) Усмана Абакари по прозвищу Сисанкери. riafan.ru »

2022-7-24 16:07

Грузинский депутат обвинил посольство США в поддержке радикальной оппозиции в республике

Дмитрий Хундадзе заявил, что посол США в Грузии Келли Дегнан не абстрагировалась от пропаганды войны, которую ведет грузинская оппозиция, чтобы втянуть республику в противостояние с РФ tass.ru »

2022-7-22 16:20

В ДНР возбудили дело против лидера украинской радикальной организации

Генеральная прокуратура Донецкой народной республики (ДНР) возбудила уголовное дело против военнослужащего Вооруженных сил Украины (ВСУ), лидера радикальной организации «С14» Евгения Карася. Об этом сообщает ТАСС. lenta.ru »

2022-5-24 14:53

В Петербурге задержали лидера радикальной антифашистской группировки

В Санкт-Петербурге задержан лидер радикальной антифашистской группировки Red Guard Clan Эльмир Нухов, сообщает РЕН ТВ incident.mk.ru »

2022-5-17 13:04

В Восточном комитете немецкой экономики сочли радикальной идею отключить Россию от SWIFT

Исполнительный директор организации Михаэль Хармс выразил надежду, что до этого не дойдёт. По его словам, бизнес Германии призывает ЕС к соразмерности вводимых рестрикций. life.ru »

2022-2-24 22:41

Ассоциация НОМ выявила количество радикальной молодежи в России

МОСКВА, 15 февраля, ФедералПресс. На площадке Координационного совета при ОП РФ по общественному контролю за голосованием обсудили тему участия молодежи в выборах. Эксперты пришли к выводу, что радикальной молодежи в России только 3 %. fedpress.ru »

2022-2-15 20:10

Лидер Радикальной партии Ляшко: Зеленский намерен ввести военное положение на Украине

Бывший депутат Верховной рады, лидер Радикальной партии Олег Ляшко заявил, что президент Украины Владимир Зеленский планирует 1 декабря ввести военное положение в стране. riafan.ru »

2021-11-25 13:08

Жители ЦАР потребовали арестовать бывшего командира радикальной группировки «Селека»

В 2013 году военный преступник принимал участие в массовом убийстве гражданского населения. riafan.ru »

2021-10-13 21:35

В Омске задержали членов радикальной террористической группировки

Членов радикальной террористической группировки, занимавшихся пропагандистской деятельностью, задержали в Омске nsn.fm »

2021-9-8 08:13

«Радио Свобода» транслирует мнение противников радикальной борьбы с наркотиками

Итоги десятилетней борьбы с оборотом наркотиков в России подвел генерал-майор полиции Кирилл Смуров. Юрист Тимур Мадатов раскритиковал выступление, требуя ослабления наркополитики. nation-news.ru »

2021-9-7 02:15

«Фонтанка»: совершившие ритуальные убийства «московские сатанисты» были членами радикальной секты

Изданию «Фонтанка» удалось разузнать имена членов секты, чьи адепты пять лет назад совершили человеческое жертвоприношение и убили двух человек social.mk.ru »

2021-8-13 16:54

Радикальной части «Талибана» предрекли переход в ИГ

В случае достижения компромисса между властями Афганистана и лидерами радикальной организации «Талибан» внутри движения может произойти раскол. Эксперт заявил, что существование «Исламского государства» и Аль-Каиды дополнительно склоняет талибов к радикализации. lenta.ru »

2021-8-10 16:53

Трамп назвал администрацию Байдена самой радикальной в истории

Нынешняя администрация США является самой радикальной в истории, заявил бывший американский лидер Дональд Трамп. По его словам, администрация президента США Джо Байдена продвигает токсичные критические расистские теории. lenta.ru »

2021-6-6 04:24

Появились кадры операции ФСБ против 14 членов украинской радикальной группировки

Появились кадры спецоперации сотрудников силовых ведомств по задержанию в Саратовской области группы школьников из 14 человек, заподозренных в экстремизме. На записи демонстрируется задержание участников ячейки украинской радикальной группировки «М.К.У.», а также обыск по местам их жительства. lenta.ru »

2021-5-28 18:39

ФСБ задержала в Саратове 14 участников украинской радикальной группировки

Федеральная служба безопасности (ФСБ) России раскрыла детали задержания в Саратовской области группы школьников, заподозренных в экстремизме. Задержанные оказались членами ячейки украинской экстремистской группы «М. lenta.ru »

2021-5-28 17:55

Под Саратовом задержали членов проукраинской радикальной группировки

Приверженцы проукраинского движения «М.К.У.» создали устойчивую группу с целью применение насилия в общественных местах, сообщили в СК РФ. aif.ru »

2021-5-28 17:52

Сотрудники ФСБ задержали в Саратове 14 участников украинской радикальной группировки

Среди злоумышленников есть и несовершеннолетние. У них изъяли пропагандистские экстремистские материалы, холодное оружие, а также средства связи, в которых сохранены инструкции по изготовлению СВУ и огнестрельного оружия. life.ru »

2021-5-28 17:39

ФСБ задержала в Саратове 14 членов украинской радикальной группировки

Федеральная служба безопасности (ФСБ) РФ задержала в Саратове 14 участников украинской молодежной радикальной группировки сторонников идеологий массовых убийств «МКУ», сообщает ТАСС со ссылкой на Центр общественных связей службы nsn.fm »

2021-5-28 17:29

ФСБ задержала в Саратове 14 участников украинской радикальной группировки

У них изъяли пропагандистские материалы экстремистского характера, холодное оружие, а также переписку с идеологом группы с Украины о подготовке насильственных акций tass.ru »

2021-5-28 17:16