Результатов: 12

Научный директор РВИО заявил, что РФ должна стать локомотивом антифашистской пропаганды

Только Россия может возродить память о Второй мировой войне и не допустить неонацизма - другие страны слишком подчинены либеральной глобалистской идеологии, считает Михаил Мягков tass.ru »

2024-2-17 06:16

В Самаре открылся международный фестиваль антифашистской песни

Одним из гостей мероприятия станет специальный представитель МИД России по вопросам российско-американских гуманитарных связей и общего культурного наследия, американский актер Стивен Сигал tass.ru »

2023-5-1 22:04

Стивен Сигал выступит на Международном фестивале антифашистской песни в Самаре

На Международном фестивале антифашистской песни "Гитары в строю!" в Самаре выступит актёр и режиссёр, спецпредставитель МИД РФ по российско-американским гуманитарным связям Стивен Сигал. Об этом во "ВКонтакте" сообщила пресс-служба правительства области со ссылкой на губернатора региона Дмитрия Азарова. life.ru »

2023-4-18 17:49

Сигал посетит фестиваль антифашистской песни в Самаре

Американский актер и продюсер Стивен Сигал примет участие в фестивале антифашистской песни под названием «Гитары в строю!» в Самаре. Артист выйдет на сцену в рамках мероприятия 6 мая. По информации регионального правительства, Сигал исполнит авторские композиции, а также мировые хиты блюза. lenta.ru »

2023-4-18 10:30

Актер Стивен Сигал станет гостем фестиваля антифашистской песни в Самаре

Актер, режиссер и общественный деятель Стивен Сигал примет участие в Международном фестивале антифашистской песни «Гитары в строю!», сообщает администрация Самарской области. riafan.ru »

2023-4-17 20:39

Президент Хорватии отметил важность антифашистской борьбы в стране во Второй мировой войне

Зоран Миланович также подчеркнул необходимость организации работы с молодежью в целях недопущения возрождения фашизма и нацизма tass.ru »

2022-6-22 21:41

В Петербурге задержали лидера радикальной антифашистской группировки

В Санкт-Петербурге задержан лидер радикальной антифашистской группировки Red Guard Clan Эльмир Нухов, сообщает РЕН ТВ incident.mk.ru »

2022-5-17 13:04

Участники антифашистской акции в Москве напомнили Германии: «Ваша жизнь – гуманность наших дедов»

В Москве в четверг у здания посольства Германии в РФ прошла гражданская акция протеста против череды антироссийских мероприятий, которые в эти дни проводятся в Берлине. argumenti.ru »

2021-10-29 19:30

Посол Китая в РФ: Москва и Пекин солидарны в отстаивании результатов антифашистской войны

Чжан Ханьхуэй отметил, что "советский народ одержал победу над фашистской Германией и совершил вечный подвиг, вписав героическую эпопею в историю человечества" tass.ru »

2021-6-22 23:46

Адвокат Милошевича застрелен на улице Антифашистской Борьбы в Белграде

В Белграде застрелен адвокат Миша Огнянович, защищавший экс-президента Югославии Слободана Милошевича в Гаагском трибунале, 26-летний сын Огняновича ранен, сообщают СМИ. Убийство произошло в 19. 30 (20. vz.ru »

2018-7-29 00:25

В Брюсселе задержали около 70 устроивших погром участников антифашистской акции

Около 70 участников несанкционированной властями манифестации, которые назвали свою акцию антифашистской, задержаны полицией в Брюсселе за устроенные беспорядки, сообщил телеканал RTBF. Активисты антифашистских ассоциаций выступили против конгресса «Альянса за мир и свободу», объединяющего несколько националистических партий стран ЕС. vz.ru »

2016-12-17 19:48