Результатов: 56

Принес в жертву дьяволу, пожарил и съел. Кровавый путь сатаниста Трегубенко

Суд вынес обвинительные заключения трем московским сатанистам, совершавшим ритуальные убийства. Один их них — Андрей Трегубенко, который стал дьяволопоклонником в 18 лет, сел в тюрьму до конца жизни. aif.ru »

2024-4-15 05:45

"Сатанисты беснуются": Захарова вскрыла двуличие США после блокировки YouTube-канала Михалкова

Блокировка ютуб-канала режиссёра Никиты Михалкова "Бесогон TV" является политической цензурой. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. life.ru »

2024-1-19 21:31

Делимханов вышел на связь и оценил фейк о ранении фразой "Сатанисты не дождутся!"

Депутат Госдумы Адам Делимханов вышел на связь после фейка о своём ранении в зоне СВО и заявил, что с ним всё в порядке. Он поблагодарил всех, кто за него переживал. life.ru »

2023-6-15 21:31

В УПЦ уверены, что у Киево-Печерской лавры проводят пикет «сатанисты»

КИЕВ, 10 мая, ФедералПресс. Протестующие у Киево-Печерской лавры вероятнее всего исповедуют сатанизм и язычество. Люди собираются у входа в здание и мешают верующим пройти внутрь, считают в Украинской православной церкви. fedpress.ru »

2023-5-10 13:05

Митинговавшие у Киево-Печерской лавры «сатанисты и язычники» хранят протестный реквизит в монастыре ПЦУ

Киевляне заметили на улице Лаврской юношей и девушек, которые несли плакаты с надписями против УПЦ в Феодосиевский монастырь, принадлежащий раскольнической ПЦУ. Те же молодые люди регулярно собирались у стен Киево-Печерской лавры, называя себя «сатанистами» и «язычниками». riafan.ru »

2023-5-9 15:09

"Сатанисты и враги Христа": Медведев обратился к властям Украины цитатой из Писания о каре Господней

Замглавы Совбеза РФ Дмитрий Медведев заявил, что нынешние власти Украины стали врагами Христа и православной веры. Так он отреагировал на масштабные проверки в храмах, обыски у священников канонической Украинской православной церкви и запрет "связанных с Россией" религиозных организаций президентом страны Владимиром Зеленским. life.ru »

2022-12-2 16:54

Попытка двойного проникновения: безопасности России угрожают геи и сатанисты

Пока в зоне проведения СВО слышатся громкие «хлопки» и продолжаются обстрелы, российские власти решили нанести противнику упреждающие удары, способные, по мнению политиков, защитить в нашей стране духовность и нравственность, а также моральные устои и традиционные ценности. argumenti.ru »

2022-10-28 18:12

«Не просто ядерные террористы, но и сатанисты»: верующие изобличили богоборческую суть киевского режима

Приближающаяся дата 24 августа — День независимости Украины — обернулась всплеском террористической активности киевского режима. riafan.ru »

2022-8-19 23:29

Захарова: Санкции против патриарха могли ввести только сатанисты

Официальный представитель МИД России Мария Захарова отреагировала на включение Патриарха Московского и всея Руси Кирилла в канадский санкционный список. life.ru »

2022-7-8 17:27

Сатанисты начали похищать человеческие останки на кладбище

В австралийском городе Мельбурн полиция расследует серию инцидентов на кладбище Футскрей, в ходе которых были осквернены могилы и похищены останки умерших. Два инцидента произошли в конце января и начале февраля. lenta.ru »

2022-2-4 20:00

Священник Андрей Ткачев рассказал, почему в США сатанисты защищают право на аборт

Известный миссионер отец Андрей Ткачев пояснил, что сегодня можно оправдать любое преступление, но итог будет страшен. riafan.ru »

2021-9-6 21:52

«Бывает не по себе»: ночной кладбищенский сторож рассказал о своей работе — сатанисты, бомжи, подростки и гробокопатели

Житель Самары рассказал о своем опыте работы кладбищенским сторожем. Больше всего его беспокоили не привидения, а живые люди. Как рассказал «КП-Самара»... rosbalt.ru »

2021-9-1 14:51

«Фонтанка»: совершившие ритуальные убийства «московские сатанисты» были членами радикальной секты

Изданию «Фонтанка» удалось разузнать имена членов секты, чьи адепты пять лет назад совершили человеческое жертвоприношение и убили двух человек social.mk.ru »

2021-8-13 16:54

"Всё вешает на него": Задержанные за убийства сатанисты из Москвы дают показания друг против друга

По словам сестры мужчины, её брат решил сотрудничать со следствием после того, как узнал, что его пассия перекладывает всю вину за содеянное на него. life.ru »

2021-8-5 20:18

Сатанисты оценили выпущенные популярным певцом кроссовки с человеческой кровью

Сатанисты высказали свое мнение насчет кроссовок с человеческой кровью, которые выпустила нью-йоркская компания MSCHF в сотрудничестве с рэпером Lil Nas X. Настоятель американской Церкви сатаны Дэвид Харрис рассказал, что представители данной организации поддерживают релиз обуви под названием Satan Shoes. lenta.ru »

2021-3-30 18:22

Сатанисты решили засудить американские власти за упоминание Бога на флаге

Религиозная организация «Храм Сатаны» намерена подать в суд на штат Миссисипи, если власти примут решение о добавлении фразы «На Бога уповаем» (In God We Trust) на новый флаг. Представители организации отметили, что в целом они приветствуют решение изменить флаг штата, который содержал символику конфедератов. lenta.ru »

2020-7-10 01:11

Чипирование, сатанисты, Билл Гейтс: как Виктория Боня в Instаgrаm «правду» несла

Обозреватель Виктор Мараховский послушал выступление экс-участницы «Дома-2» в соцсети и сделал многозначительные выводы. 5-tv.ru »

2020-5-24 09:18

Родители детей-маугли заявили Лайфу, что они не сатанисты: Это искусство

Мать называет развешенные в квартире картины с изображением дьявола "рисунками разных культур и традиций". Родители двух девочек семи и восьми лет, которых нашли в антисанитарии в квартире на северо-востоке Москвы, заявили Лайфу, что не считают себя сатанистами. life.ru »

2019-6-22 17:18

Сатанисты установили статую в правительстве штата рядом с рождественской елкой

Власти Иллинойса позволили религиозно-политической организации «Сатанинский храм» установить статую в украшенном к празднику зале местного Капитолия, между рождественской елью и иудейским семисвечником. lenta.ru »

2018-12-5 21:03

Требовали $50 млн за плагиат. Сатанисты выиграли суд у Netflix и Warner Bros

Всё дело в статуе Бафомета, которую использовали в нескольких эпизодах сериала без указания авторов скульптуры. Американская Сатанинская церковь достигла соглашения со стриминговым сервисом Netflix и киногигантом Warner Bros. life.ru »

2018-11-22 12:32

В США сатанисты обвинили Netflix и Warner в нарушении авторских прав

Представители американской религиозной организации "Сатанинский храм" подали иск к стриминг-сервису Netflix и компании Warner Bros. Поклонники дьявола утверждают, что авторы сериала о приключениях ведьмы Сабрины нарушили их авторские права. vesti.ru »

2018-11-9 14:36

Сатанисты подали в суд на Netflix

Всё дело в том, что в одном из сериалов было использовано изображение одного из памятников сатанистов. Американская церковь Сатаны подала в суд на компанию Netflix. Последняя выпустила сериал "Леденящие душу приключения Сабрины". life.ru »

2018-11-7 10:33

Сатанисты изнасиловали и убили 15-летнюю девочку под Харьковом

В лесу под Харьковом обнаружено тело пропавшей накануне Алисы О. 15-летняя девочка была изнасилована и зверски убита. Местные жители убеждены, что убийство школьницы было ритуальным, сообщает Gazeta. life.ru »

2018-11-6 17:53

Сатанисты убили девочку на Украине

ХАРЬКОВ, 6 ноября, ФедералПресс. Девочка хотела сократить маршрут, и пошла через лес. Полиция подозревает в жестоком ритуальном убийстве мужчину, которого заметили местные жители. Сатанинские символы возле тела подростка пугают украинцев. fedpress.ru »

2018-11-6 14:07

Сатанисты обещали подать в суд из-за оскорбления религиозных чувств

Американская организация «Сатанинский храм» намерена подать в суд из-за изображения статуи Бафомета в сериале «Леденящие душу приключения Сабрины», рассказал основатель движения Люсьен Гривз social.mk.ru »

2018-11-2 16:29

Сатанисты оскорбились новой «Сабриной» и пригрозили судом

Американская организация «Сатанинский храм» собирается подать в суд на создателей сериала «Леденящие душу приключения Сабрины», основанного на одноименном комиксе от Archie Comics. Об этом основатель движения Люсьен Гривз сообщил в соцсетях. Он также опубликовал фотографию статуи Бафомета. lenta.ru »

2018-11-2 15:57

Сатанисты убили четырёх человек, чтобы выиграть в лотерею

41-летний Роберто Алвес, 30-летний Гледсон Баррос из Бразилии и их 17-летний сообщник Самио Бесса заманивали жертв в уединённый сельский дом под предлогом вечеринки. Затем они жестоко издевались над ними, убивали, расчленяли и проводили сатанистские ритуалы, пишет Mirror. life.ru »

2018-10-11 17:55

Сатанисты привезли двухметрового идола законодателям Арканзаса

Перед Капитолием штата Арканзас прошла демонстрация сторонников организации «Храм Сатаны».Во время митинга собравшимися продемонстрировали двухметровую фигуру Бафомета с головой козла, женским телом и копытами, сидящего на троне с пентаграммой в окружении улыбающихся детей. lenta.ru »

2018-8-18 00:47

Митинги Навального организуют сатанисты, экстремисты и сектанты

Протестные акции Алексея Навального давно превратились в сборище озабоченных сатанистов, сторонников украинского майдана вперемешку с экстремистами, саентологами и иеговистами. Вот такие «кадры» на сегодняшний день являются организаторами его митингов, причем завтрашний день тоже не станет исключением. oko-planet.su »

2018-6-30 20:39

Сатанисты устроили кошмарный ритуал и принесли в жертву мать шестерых детей

Тело Глории Торрес было найдено в заброшенном доме в небольшой деревне на юге Гондураса. Труп лежал в чёрной тунике, вокруг него стояло четыре свечи, а на обоих ладонях жертвы было вырезано по звезде. life.ru »

2018-5-7 23:10

Сатанисты с вилами взяли под контроль шоссе в Аризоне

В американском штате Аризона сатанисты стали спонсорами участка шоссе, который связывает города Финикс и Тусон. Местное отделение организации «Храм сатаны» обратилось в министерство транспорта Аризоны и предложило взять под свою ответственность поддержание порядка на шоссе I-10. Власти штата не возражали. lenta.ru »

2018-1-30 17:27

Кружки ада: в США сатанисты организуют в школах клубы для детей

В Соединённых Штатах организация «Правовой надзор» обнародовала документы, согласно которым Налоговое управление США в ускоренном порядке освободило от уплаты налогов школьный клуб, созданный религиозным объединением «Сатанинский храм». russian.rt.com »

2017-3-19 18:04

Сатанисты обещают школьникам защиту от телесных наказаний

Представители американского Храма Сатаны объявили войну телесным наказаниям в школах. Сотрудники организации собираются установить соответствующие билборды в 19 штатах, где учители официально имеют право бить детей. vesti.ru »

2017-3-17 16:47

Сатанисты атаковали самарскую фирму из-за обилия шестерок в телефонном номере

Изгнать бесов с телефонной линии надеются сотрудники самарской компании. Менеджеры вступили в бой с поклонниками Сатаны, устав от их бесконечных звонков. Дело в том, что в Интернете размещена подробная инструкция, как связаться с нечистью, которая направляет сатанистов в один и тот же офис. ntv.ru »

2017-1-30 16:13

Саратовские сатанисты осквернили православный храм

Церковь Георгия Победоносца в Саратове осквернили сатанисты. Как сообщает Газета. ру, на стены храма неизвестные нанесли сатанинскую символику и надписи. Прокуратура инициировала проверку по случаю инцидента. nsn.fm »

2016-11-27 18:00

Укравшие труп женщины ростовские сатанисты заплатят ее родственникам

В Ростове-на-Дону суд обязал троих фигурантов дела о похищении тела женщины с кладбища выплатить 900 тысяч рублей ее родственникам. Весной областной суд приговорил двоих из них к лишению свободы. Студенты, увлекавшиеся сатанизмом, собирались сделать из головы трупа пепельницу, а из фаланг пальцев — гадальные руны. lenta.ru »

2016-11-15 17:53

Известного конспиролога убили сатанисты, чтобы изгнать из него бесов

Британца, который занимался доказательством того, что мировые правительства скрывают следы пребывания НЛО на Земле, нашли мертвым на диване в Польше. vesti.ru »

2016-10-18 13:56

Сатанисты лишили сна жителей Нижнего Новгорода

Полиция ведет расследование в отношении владельца частного дома в Нижнем Новгороде после коллективной жалобы соседей, сообщает сайт НТВ.Ru. Жильцы жалуются на человеческие крики и вой животных, доносящиеся с территории участка. vesti.ru »

2016-9-16 15:46

Ульяновские сатанисты устроили обряд на братской могиле

Любители оккультизма осквернили монумент героям Великой Отечественной войны в Ульяновске. Прямо на братской могиле неизвестные провели ритуальный обряд, сообщает местный портал Misanec. tvzvezda.ru »

2016-9-6 21:06

Ампулу с кровью папы Римского могли украсть сатанисты

Кусок ткани с каплей крови бывшего папы Римского Иоанна Павла II, который хранился в стеклянном ящике у подножья статуи понтифика в Кельнском соборе в Германии, в минувшее воскресенье похитили неизвестные. versia.ru »

2016-6-6 17:45

В аэропорту Санкт-Петербурга помощника Милонова жестко избили австрийские сатанисты

Сегодня, 19 апреля, помощника депутата Виталия Милонова Анатолия Артюха жестко избили в аэропорту Пулково в Санкт-Петербурге. rusdialog.ru »

2016-4-19 17:34