Результатов: 74

Жители Тверской области предотвратили ритуальное убийство козы на кладбище

Жители тверской деревни Николо-Малица поймали двоих сектантов, которые собирались проводить обряды жертвоприношения на местном кладбище. Об этом рассказали в региональном УМВД России. riafan.ru »

2023-5-2 12:40

Военные альпинисты РФ совершили ритуальное восхождение на Эльбрус со знаменем победы, у этой горы занимательная история

Военнослужащие – инструкторы Центра горной подготовки и выживания «Терскол» водрузили Знамя Победы на восточную вершину Эльбруса. Почти 80 лет назад альпинисты фронтовики также зашли сюда, чтобы уничтожить флаги, установленные нацистами из дивизии вермахта «Эдельвейс» и водрузить на гору красное знамя РККА. argumenti.ru »

2023-2-13 16:02

Ритуальное наказание: вынесен приговор участникам громкой перестрелки похоронных агентов

Нагатинский суд Москвы вынес приговор по делу об одной из самых громких криминальных разборок последних лет - перестрелке в ЖК «Ясный» на Каширском шоссе в мае 2020 года incident.mk.ru »

2023-2-4 12:24

Оптина Пустынь: Кто совершил ритуальное убийство в монастыре

26 лет назад, 18 апреля 1993 года, в Пасхальную ночь, было совершено убийство трех монахов Оптиной Пустыни: иеромонаха Василия, инока Трофима и инока Ферапонта. Следствие доказало, что это было ритуальное убийство. argumenti.ru »

2022-4-1 23:01

Ритуальное агентство устроило эротическую рекламную фотосессию с гробами

Московская компания, специализирующаяся на оказании ритуальных услуг, сняла рекламу гробов с участием моделей в нижнем белье. Мнения интернет-пользователей относительно фотосессии разделились: кто-то посчитал это кощунством, а кому-то захотелось ее повторить. versia.ru »

2022-1-30 16:41

Умереть — не встать: ритуальное агентство запустило эротическую рекламу гробов

Ударный маркетинг московских похоронщиков прокатился волной по сети, вот правда неясно, повысит ли нестандартный ход продажи. 5-tv.ru »

2022-1-29 12:44

Омское ритуальное агентство предложило устраивать прощальный салют из праха усопших

Омская ритуальная служба «Наследие» предложила родственникам умерших новую услугу — фейерверк из праха покойных. Соответствующее объявление опубликовано на странице компании ВКонтакте. argumenti.ru »

2022-1-14 16:33

Ритуальное агентство в Омске предложить устраивать салют из праха умерших

В Омске местное ритуальное агентство предложило организовывать похороны оригинальным образом – запускать салют из праха умерших social.mk.ru »

2022-1-15 15:56

У совершившего ритуальное убийство пасынка нашли оружие

Правоохранительные органы, производившие обыски у Владислава Цикунова, который подозревается в ритуальном убийстве 15-летнего пасынка, обнаружили краденое оружие. versia.ru »

2021-10-28 22:53

Оплата ритуальных услуг в Москве: что необходимо знать?

Родственникам необходимо подумать о том, чтобы организовать достойные похороны. И здесь никак не обойтись без помощи со стороны хороших специалистов. metronews.ru »

2021-10-25 09:39

В сборной России отреагировали на задержание биатлонистки за ритуальное убийство

В сборной России по ачери-биатлону шокированы новостью о задержании трехкратной чемпионки России Марии Корнеевой. Об этом рассказал старший тренер команды Владимир Матвеев. Он отметил, что никто из тех, кто лично знаком со спортсменкой, не замечал у нее склонности к жестокости. lenta.ru »

2021-10-14 21:55

Стало известно о странном поведении задержанной за ритуальное убийство чемпионки

Знакомые трехкратной чемпионки России по ачери-биатлону Марии Корнеевой, подозреваемой в ритуальном убийстве 15-летнего подростка под Рязанью, рассказали о ее странном поведении. По их словам, она всегда казалась очень замкнутой и не радовалась медалям. lenta.ru »

2021-10-14 18:18

Задержанная за ритуальное убийство под Рязанью чемпионка отличалась странным поведением

История гибели 15-летнего жителя Рязанской области, который был принесен в качестве жертвы в оккультном ритуале потрясла соцсети incident.mk.ru »

2021-10-15 17:27

Задержанный за ритуальное убийство подростка отчим подделал записи видеокамер

По подозрению в ритуальном убийстве 15-летнего подростка в Рязанской области задержаны отчим Владислав Цикунов и его подруга Мария Корнеева incident.mk.ru »

2021-10-15 16:12

Арестованная за ритуальное убийство под Петербургом сатанистка признала вину

Суд Санкт-Петербурга подлил арест сатанистке Татьяне Перевозчиковой-Хмурой, обвиняемой в ритуальном убийстве в Ленинградской области. Против сатанистки возбудили уголовное дело по части 5 статьи 33, пункта «ж» части 2 стати 105 («Пособничество в убийстве, совершенном группой лиц по предварительному сговору») УК РФ. lenta.ru »

2021-10-8 16:59

Бизнесвумен из Самары рекламирует ритуальное агентство своими снимками в гробу (ФОТО)

Хозяйка одного из ритуальных агентств Самары Екатерина Костылева получила широкую популярность в интернете благодаря смелому рекламному ходу - собственным фотографиям в гробу. Как рассказала она в интервью изданию 63.RU, такая мысль … vestikavkaza.ru »

2021-9-26 18:47

Суд отправил в СИЗО супругов-сатанистов за ритуальное убийство в Ленобласти

Суд Приозерска удовлетворил ходатайство следствия и арестовал Александра и Татьяну Перевозчиковых-Хмурых. Семья обвиняется в совершении расправы на почве сатанинского культа. riafan.ru »

2021-8-20 18:59

Супругов-сатанистов арестовали за ритуальное убийство под Петербургом

Суд арестовал супругов-сатанистов, обвиняемых в ритуальном убийстве в Ленинградской области. Речь идет об Александре и Татьяне Перевозчиковых-Хмурых. По версии следствия, в 2016 году они сговорились с еще одной парой поклонников сатаны — Ольгой Большаковой и Андреем Трегубенко, и убили россиянина в лесу. lenta.ru »

2021-8-20 18:21

Пенсионерка из Ленобласти совершила ритуальное самоубийство, о котором несколько месяцев рассказывала знакомым

Перед смертью женщина надела самую нарядную одежду. Читать далее... life.ru »

2020-11-7 15:05

"Показалось, что край совсем близко". Воронежский скульптор провёл ритуальное сожжение "коронавируса"

Мужчина, который сам переболел, выразил надежду, что это поможет многим людям победить страх перед пандемией. Читать далее... life.ru »

2020-11-3 09:00

Ритуальное убийство царской семьи: миф или реальность

Ночью 17 июля 1918 года в подвале дома в Екатеринбурге произошло убийство царской семьи. Казнены были 11 человек: сам император Николай Второй, его супруга Александра Федоровна, дочери - Ольга, Татьяна, Мария, Анастасия, сын – Алексей, камердинер Алоизий Трупп, горничная Анна Демидова, семейный врач Евгений Боткин, повар Харитонов. argumenti.ru »

2020-7-18 09:23

Fox News: «ритуальное унижение» — лидеры США покусились на принцип равенства перед законом

В США политики уже почти не скрываясь стремятся уничтожить один из столпов американского общества — принцип верховенства закона, передаёт Fox News. Как подчёркивает ведущий канала Такер Карслон, многие лидеры страны предлагают инициативы, которые дают отдельным расам преимущества перед другими. russian.rt.com »

2020-6-22 12:55

На Кубани найдено ритуальное погребение возрастом тысячи лет

В Краснодарском крае при строительстве участка трассы М-4 «Дон» был обнаружен древний курган. Парные погребения, относящиеся к эпохе поздней бронзы, то есть конца III тысячелетия до нашей эры, археологи нашли рядом со станицей Новотитаровская Динского района. tvzvezda.ru »

2020-6-20 07:55

Наркоман, совершивший ритуальное убийство сестры, попытался сбежать из суда по потолку

Решил погулять: в Москве подозреваемого в убийстве утомил судебный процесс, и он решил подышать свежим воздухом. Выбрался через решетку клетки и полез в вентиляцию. Приставы сначала было изумились, но потом бросились в погоню за ловким беглецом. vesti.ru »

2019-12-11 09:45

Сектант совершил ритуальное убийство сестры в Новой Москве. ФАН-ТВ

Труп девушки с ножевыми ранениями и ритуальными рисунками обнаружили в подъезде жилого дома на улице Самуила Маршака в Новой Москве. riafan.ru »

2019-12-9 18:46

Просил избавить от демонов: брат-сектант совершил ритуальное убийство сестры

Столичные правоохранители и следователи выясняют обстоятельства смерти девушки в одном из домов на улице Самуила Маршака. По предварительным данным, ее убил 18-летний брат. vesti.ru »

2019-12-9 18:04

Сенцов устроил ритуальное сожжение тюремной робы

Режиссёр Олег Сенцов, осуждённый в России за терроризм и переданный Украине в рамках обмена заключёнными, устроил ритуальное сожжение своей тюремной робы. В присутствии родных и друзей он облил ненавистный наряд горючим и поджёг. Читать далее... life.ru »

2019-9-13 13:16

Мэр Красноярска Сергей Еремин объединил автотранспортное предприятие и ритуальное. В целях оптимизации

Своим постановлением глава города слил воедино Специализированное автотранспортное предприятие (САТП), занимающееся ремонтом и уборкой городских улиц и МП «Ритуальные услуги». Ранее сообщалось о низкой конкурентоспособности и убыточности похоронной компании, имеющей более десяти миллионов рублей просроченной кредиторской задолженности. versia.ru »

2019-9-3 14:15

В Перу обнаружили ритуальное захоронение 250 детей

По данным археологов, древние поселенцы совершали от трёх до четырёх жертвоприношений в год. На северо-западе Перу археологи обнаружили массовое захоронение 250 принесённых в жертву детей. life.ru »

2019-8-28 18:17

Полозов о возможном продлении ареста украинским морякам в РФ: Это ритуальное мероприятие

Россия готова выполнить решение Международного трибунала по морскому праву и отпустить задержанных украинских моряков. Однако на случай, если переговоры будут затягиваться, следствие ФСБ РФ просит суд продлить им меру пресечения, заявил адвокат Николай Полозов. gordonua.com »

2019-7-16 12:24

СМИ: Старший сын хоккеиста Соколова готовил ритуальное убийство всей семьи

Максим Соколов, старший сын бывшего вратаря сборной России по хоккею Максима Соколова, планировал ритуальное убийство всех членов своей семьи.
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-14 14:13

Младший сын Соколова на допросе заявлял, что брат готовил ритуальное убийство

При этом 15-летний юноша уже задержан. В СКР не исключают, что именно он причастен к жестокой расправе. Младший сын бывшего вратаря СКА и сборной России Максима Соколова Арсений перед задержанием говорил, что его брат — 18-летний Максим — готовил ритуальное убийство себя и всей семьи. life.ru »

2019-6-14 11:43

«Брат готовил ритуальное убийство». Сын питерского хоккеиста рассказал о гибели матери

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 14 июня, ФедералПресс. Супруга Максима Соколова убита, один из сыновей тяжело ранен. Следователи разбираются в чудовищной истории. fedpress.ru »

2019-6-14 10:26

В Челябинске начался суд над совершившим ритуальное убийство врачем-«вампиром»

В Челябинске началось первое заседание суда по делу Бориса Кондрашина, который обвиняется в хранении наркотиков и подделке документов для устройства на работу, сообщает сайт «Вести» social.mk.ru »

2019-4-24 17:00

В Челябинске судят псевдоврача, совершившего жестокое ритуальное убийство

В Челябинске началось первое заседание суда по делу лжеврача Бориса Кондрашина, который совершил жестокое ритуальное убийство. Слушания проходят в закрытом режиме. Ему грозит до 10 лет лишения свободы. vesti.ru »

2019-4-23 16:28

Католические священники устроили ритуальное сожжение книг о Гарри Поттере в Польше

Католические священники устроили акцию по борьбе с противоречащей божьему слову литературой в Польше. Священнослужители прилюдно сожгли книги о Гарри Поттере Джоан Роулинг и вампирах Стефани Майер. nation-news.ru »

2019-4-2 00:06

Ритуальное агентство расплатится за покупку сведений об умерших

Нетривиальный способ «обхода конкурентов» выбрали в одном из ритуальных агентств Хабаровска. mirnov.ru »

2019-3-26 09:20

Сибирских шаманов оштрафовали за ритуальное сожжение верблюдов

Примечательно, что организацию наказали не за сам факт убийства животных, а за нарушение ветеринарных норм. Россельхознадзор оштрафовал шаманскую организацию "Вечно синее небо" за проведение религиозного ритуала, в ходе которого были убиты и сожжены пять верблюдов. life.ru »

2019-3-14 12:49

В Сургуте арестовали мусульманина за ритуальное убийство барана у роддома

Мужчину, который принес в жертву барана около сургутского роддома, был арестован на два дня, сообщает sitv social.mk.ru »

2019-2-6 18:19

В Совфеде заявление Трампа о необходимости разоружения восприняли как несерьезное «ритуальное действо»

Очередное высказывание президента США Дональда Трампа о необходимости разоружения в Совете Федерации восприняли как некое ритуальное действо, посчитав его несерьезным. versia.ru »

2018-12-3 18:44

Ритуальное убийство «по-еврейски»: как начинался крах Российской империи

На заре XX столетия одна из ведущих мировых держав того времени — Российская империя — столкнулась с цепочкой внутренних противоречий, больших и малых. ridus.ru »

2018-8-6 00:28

В Киеве ритуальное бюро обстреляли из гранатомета

В столице Украины неизвестный мужчина открыл огонь из гранатомета по зданию ритуального бюро, сообщает пресс-служба киевского управления Нацполиции. Согласно... rosbalt.ru »

2018-6-4 14:25

Ритуальное убийство. Эксперт нашел причину трагедии на перевале Дятлова

МОСКВА, 7 февраля, ФедералПресс. Исследователь Валентин Дегтерев заявил, что смог раскрыть загадочную и страшную гибель группы туристов на перевале Дятлова. fedpress.ru »

2018-2-7 10:36