Результатов: 9

В ФРГ поблагодарили Россию за несерьезное отношение к словам Бербок о войне

Депутат бундестага Штефан Койтер выразил благодарность России за ее правильное отношение к высказываниям министра иностранных дел Германии Анналены Бербок о «войне». «Я очень благодарен русским, что они ваше объявление войны — "у нас война с Россией" - не восприняли всерьез», - сказал парламентарий. tvzvezda.ru »

2023-9-7 08:18

В Германии поблагодарили Россию за несерьезное отношение к заявлениям Бербок

БЕРЛИН, 6 сентября, ФедералПресс. Депутат партии «Альтернатива для Германии» Штефан Койтер выразил благодарность России за то, что она не восприняла всерьез слова главы МИД ФРГ Анналены Бербок о войне с РФ. fedpress.ru »

2023-9-6 18:28

В бундестаге поблагодарили Россию за несерьезное отношение к Бербок

Депутат бундестага от партии «Альтернатива для Германии» (АдГ) Штефан Койтер поблагодарил Москву за несерьезное отношение к словам главы МИД ФРГ Анналены Бербок о войне с РФ. Также он намекнул на ее оговорки, когда она говорит на английском, порекомендовав ей «экономить на визажистах» и инвестировать в знание языка. lenta.ru »

2023-9-6 17:31

Медведев указал на несерьезное отношение НАТО к угрозе ядерной войны

Судя по поставкам вооружений Киеву, НАТО несерьезно относится к угрозе ядерной войны, это ошибка, события могут быть непредсказуемы, а ответственность будет лежать на альянсе, заявил зампред Совбеза Дмитрий Медведев. vz.ru »

2023-5-24 17:45

«Скажу адрес вашего дома»: Зеленский отчитал чиновника за несерьезное отношение к проблеме отопления

Жители Незалежной жалуются на отсутствие отопления и высокие тарифы, — и все это на фоне все еще не решенного вопроса с транзитом российского газа. 5-tv.ru »

2019-12-25 07:43

В Совфеде заявление Трампа о необходимости разоружения восприняли как несерьезное «ритуальное действо»

Очередное высказывание президента США Дональда Трампа о необходимости разоружения в Совете Федерации восприняли как некое ритуальное действо, посчитав его несерьезным. versia.ru »

2018-12-3 18:44

Экстремал-байдарочник Владимир Кузьмин: Поражает несерьезное отношение людей к природным явлениям

Москвич Владимир Кузьмин прокомментировал "ВМ" трагедию, произошедшую на озере Сямозеро в Карелии. vm.ru »

2016-6-19 16:31