Результатов: 100

Депутат предложил создать регулирующий рекламную индустрию надзорный орган

Актуальное состояние рекламной отрасли и вопросы ее законодательного регулирования обсудили эксперты на Национальном рекламном форуме. В его ходе состоялась дискуссия Регулирование в цифровой и креативной экономиках, где ведущие эксперты отрасли и представители органов власти назвали основные проблемы и задачи, которые стоят перед индустрией. vz.ru »

2023-11-14 20:56

«Запустили рекламную кампанию»: в ряды ВСУ начали призывать женщин

Власти Незалежной не задумываются о своем народе. На поле боя также отправляют инвалидов и негодных к службе граждан. 5-tv.ru »

2023-9-13 03:57

FT: Netflix обновит рекламную стратегию для привлечения пользователей

Она подразумевает показ нескольких разных, но связанных друг с другом роликов вместо многократного повтора одной и той же рекламы, сообщила газета tass.ru »

2023-7-3 10:08

Лерчек придумала новую рекламную схему "через друзей" и снова пиарит свои БАДы

Валерия и Артём Чекалины, даже находясь под ограничениями суда, продолжают делать бизнес. На этот раз они решили заручиться помощью друзей, пишет SHOT. life.ru »

2023-6-20 14:06

Блогер из Тюмени продала часть тела под рекламную татуировку

ТЮМЕНЬ, 16 марта, ФедералПресс. В Тюмени блогер Анна Румак продала на аукционе часть своего тела под рекламную татуировку фирме, которая занимается банкротствами. Об этом сообщили местные СМИ. fedpress.ru »

2023-3-16 14:51

Франция призвала не делать из поставок вооружения Украине рекламную кампанию

Министр обороны Франции Себастьян Лекорню заявил, что поставка оружия Украине не должна быть рекламной кампанией. По его мнению, программа военной помощи должна отражать реальные потребности армии. Он отметил, что Киеву нужна эффективная военная помощь, которая учитывает вопросы обучения персонала и логистики. lenta.ru »

2023-2-2 06:40

На рекламную кампанию сериала «Дом дракона» потратили рекордную сумму

Проект киностудии HBO «Дом дракона» получил рекордный бюджет на маркетинговую кампанию. Реклама приквела «Игры престолов» обошлась в 100 миллионов долларов. versia.ru »

2022-8-22 12:20

Бодипозитивную рекламную кампанию для полных женщин на пляже запустили в Испании

Жительниц Испании призвали перестать стесняться своего тела в купальнике. Для этого в стране запустили бодипозитивную рекламную кампанию. riafan.ru »

2022-7-29 11:03

Платформа Авито запустила новую рекламную кампанию в поддержку российских предпринимателей

Платформа для онлайн-коммерции Авито, самая популярная в России, запустила новую рекламную кампанию в поддержку отечественных предпринимателей, сообщает... rosbalt.ru »

2022-6-8 13:31

Авито запустил масштабную рекламную кампанию по всей стране

Самая массовая платформа для коммерции в России Авито запустила масштабную рекламную кампанию. Она охватывает всю Россию — от Калининграда до Владивостока и задействует различные медиа-каналы: ТВ и наружная реклама, диджитал размещения на ключевых OLV и дисплейных форматах с фокусом на имиджевые креативы. lenta.ru »

2022-4-5 16:48

Минздрав и ИРИ запустили рекламную кампанию Всероссийского онкологического диктанта

Рекламная кампания в виде баннеров на крупнейших отечественных ресурсах, в том числе Яндекс, VK group и Rambler group, будет проходить до 28 февраля tass.ru »

2022-2-8 10:46

Ритуальное агентство устроило эротическую рекламную фотосессию с гробами

Московская компания, специализирующаяся на оказании ритуальных услуг, сняла рекламу гробов с участием моделей в нижнем белье. Мнения интернет-пользователей относительно фотосессии разделились: кто-то посчитал это кощунством, а кому-то захотелось ее повторить. versia.ru »

2022-1-30 16:41

«Доктор Лиза» запустит рекламную кампанию по защите прав бездомных

МОСКВА, 9 декабря, ФедералПресс. Президент Владимир Путин провел заседание СПЧ. На нем зампредседателя СПЧ, директор АНО «Авторский центр «Мир Семьи», зампредседателя попечительского совета фонда «Доктор Лиза» Светлана Маковецкая анонсировала новую рекламную кампанию. fedpress.ru »

2021-12-9 19:22

МТС запустила федеральную рекламную кампанию в поддержку нового тарифа

Внутренний тариф МТС, ранее доступный только сотрудникам компании, стал открыт для новых подключений tass.ru »

2021-11-30 19:03

В России запустили рекламную кампанию о волонтерстве

МОСКВА, 11 ноября, ФедералПресс. С 5 ноября по 5 декабря в России проходит рекламная кампания по повышению популярности волонтерства. Акция запущена в преддверии Дня добровольца Росмолодежью. fedpress.ru »

2021-11-11 12:10

«Белуга» проводит умелую рекламную кампанию алкогольной продукции на Западе

Умелая рекламная кампания российской «Белуги» работает, и это подтверждают цифры, заявил генеральный директор «Клуба профессионалов алкогольного рынка» Максим Черниговский. nation-news.ru »

2021-10-4 19:40

В Испании провели социальную рекламную кампанию с "русскими девственницами и кокаином". Российские дипломаты возмутились

Испанская некоммерческая организация Nueva Vida провела рекламную кампанию по привлечению общественного внимания к проблеме проституции в стране. На улицах разместили баннеры с упоминанием русских девушек, сообщили в посольстве России в Испании в Facebook 27 сентября. gordonua.com »

2021-9-28 17:04

ЦБ и ФАС запретят банкам навязывать рекламную рассылку клиентам

Центральный банк и Федеральная антимонопольная служба направят банкам письмо. В нем они порекомендуют исключить из договоров пункт о получении рекламной рассылки заемщиком. riafan.ru »

2021-9-8 00:36

Американцы высмеяли рекламную кампанию Белого дома по вакцинации от COVID-19

Чтобы призвать молодежь сделать прививку от коронавируса, команда президента наняла популярного тик-токера Бенни Драму. В итоге шквал критики и новая порция в адрес Джен Псаки. 5-tv.ru »

2021-8-11 09:00

«Мегафон» в Москве заплатит 300 тысяч за рекламную рассылку

Московское УФАС РФ оштрафовало мобильного оператора «Мегафон» за распространение рекламы без предварительного согласия абонента на ее получение. Как говорится... rosbalt.ru »

2021-7-21 04:10

Сергей Марков: «ВкусВилл» устроил провокационную рекламную кампанию, чтобы получить американские деньги

Политолог Сергей Марков поделился своим мнением по поводу опубликованной сетью магазинов «ВкусВилл» скандальной статьи, главными героями которой стали представители однополой семьи. argumenti.ru »

2021-7-6 11:43

ЕС задумал разрушить рекламную империю Google

Входящая в холдинг Alphabet корпорация Google заинтересовала антимонопольные органы Евросоюза. ЕС собирается запустить официальное расследование подозрительно прибыльного бизнеса компании в области цифровой рекламы. lenta.ru »

2021-6-18 18:44

Блогер превратил свою шею в рекламную площадку

Известный российский блогер Onokonda, он же Егор Онопко, решил, что лучшей площадкой для рекламодателей станет его тело. Молодой человек предложил желающим купить место на его шее. versia.ru »

2021-5-8 17:12

Нарушающим российские законы IT-компаниям предложили запретить рекламную деятельность

Для нарушающих российское законодательство компаний можно ввести запрет на рекламную деятельность на территории страны, а также повысить штрафные санкции, заявил депутат Госдумы Антон Горелкин на слушаниях в Общественной палате Вынужденное замедление Twitter выводы для всех. vz.ru »

2021-3-12 15:39

ЦБ порекомендует брокерам наносить идентифицирующий QR-код на рекламную продукцию

Так клиенты смогут удаленно идентифицировать участников рынка и проверить финкомпанию в справочнике регулятора tass.ru »

2021-3-3 15:54

Перекрыл рекламную вывеску: в Ленобласти хозяин магазина выстрелил в уборщика снега

Под Петербургом предприниматель открыл стрельбу из травматического пистолета по мужчине, убиравшему снег. Как сообщила пресс-служба регионального главка... rosbalt.ru »

2021-2-22 23:16

Глава Ставрополья: я не имел в виду превращение своей страницы в рекламную площадку

СТАВРОПОЛЬ, 27 ноября, ФедералПресс. Глава Ставропольского края Владимир Владимиров прокомментировал заявление во время «прямой линии». Он сказал, что готов разместить рекламу на своей странице в «Инстаграм». fedpress.ru »

2020-11-27 13:25

Россияне в Болгарии оценили рекламную кампанию "Яйца брей!"

Рекламная кампания, которая была запущена болгарским производителем яиц, заставила проживающих в Болгарии россиян смеяться до истерики. Скорее всего, болгары не знали, что означает на русском их слово брей. nation-news.ru »

2020-8-16 13:18

FAZ: «отдай свой год Германии» — бундесвер запустил рекламную кампанию для борьбы с дефицитом кадров

Бундесвер страдает от возросшего дефицита кадров в своих рядах, сообщает Frankfurter Allgemeine. И для того, чтобы его компенсировать, запустил рекламную кампанию под лозунгом «Твой год для Германии». russian.rt.com »

2020-7-26 00:08

Глава ТПП просит Мишустина включить рекламную деятельность в список пострадавших отраслей

В адрес ТПП поступают многочисленные обращения от представителей агентств и организаций, осуществляющих рекламную деятельность tass.ru »

2020-7-3 13:56

ЕР предложила запретить рекламную деятельность Facebook в стране

МОСКВА, 27 мая, ФедералПресс. Член комитета Госдумы по информполитике Антон Горелкин («Единая Россия») выступил с инициативой запретить рекламную деятельность Facebook в России. fedpress.ru »

2020-5-27 11:58

Ростуризм запустил рекламную кампанию в поддержку горнолыжного отдыха в России

В Ростуризме объявили о запуске рекламной кампании по привлечению туристов на горнолыжные курорты России. Об этом RT рассказали в пресс-службе ведомства.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-10 22:43

IKEA остановит рекламную кампанию на фоне критики Милонова

Ритейлер IKEA остановит рекламную кампанию со слоганом «Каждому свое», данное решение было принято после того, как в компании заметили обратную связь об интерпретации слогана, сообщили RNS в пресс-службе IKEA. news.mail.ru »

2019-9-24 18:38

Грузия начала активную туристическую рекламную кампанию в странах Балтии

В странах Балтии началась активная рекламная кампания туризма в Грузии, которую проводит Национальная администрация туризма (НАТ) министерства экономики и устойчивого развития страны. На наиболее рейтинговых телеканалах стран Балтии … vestikavkaza.ru »

2019-8-21 10:35

Джонсон задумал крупнейшую рекламную кампанию со времен Второй мировой войны

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон в рамках подготовки выхода страны из Евросоюза намерен потратить на рекламную кампанию более 100 миллионов фунтов стерлингов (около 120 миллионов долларов). lenta.ru »

2019-7-29 23:06

Крым планирует в Китае рекламную кампанию по привлечению туристов

Власти Крыма планируют провести в Китае рекламную кампанию, в ходе которой расскажут жителям Поднебесной о туристических возможностях полуострова, - сообщил сегодня министр курортов и туризма республики Вадим Волченко. … vestikavkaza.ru »

2019-3-15 21:30

ВТБ профинансирует рекламную кампанию для малого и среднего бизнеса

Банк ВТБ запустил федеральную кампанию "Помогаем делом" в поддержку малого и среднего бизнеса. Ее участниками могут стать предприниматели, которые примут участие в конкурсе, объявленном банком. dp.ru »

2019-3-4 13:20

На слуху. Дуров начал новую рекламную кампанию TON с даты и места презентации

Братья Дуровы начали второй год разработки блокчейн-платформы TON с масштабной рекламной кампании: названы дата и место демонстрации амбициозного проекта, но без указания каких-либо подробностей. В итоге обещанный на конец прошлого года запуск TON, вероятно, состоится в одном из месяцев I квартала, в одном из трех городов. dp.ru »

2019-1-25 16:00

В Avon извинились перед женщинами за рекламную кампанию против целлюлита

Ранее в рекламе компании был замечен слоган "ямочки милы на твоём лице, а не на бёдрах".

Компания Avon извинилась перед женщинами за рекламную кампанию о целлюлите.

Читать далее... life.ru »

2019-1-22 15:00