Сергей Марков: «ВкусВилл» устроил провокационную рекламную кампанию, чтобы получить американские деньги

2021-7-6 11:43

Политолог Сергей Марков поделился своим мнением по поводу опубликованной сетью магазинов «ВкусВилл» скандальной статьи, главными героями которой стали представители однополой семьи.

Подробнее читайте на ...

сергей марков вкусвилл устроил провокационную рекламную кампанию получить

Сергей Марков: Присоединение новых территорий граждане РФ воспримут положительно, но с тревогой

Сергей Марков считает, что вхождение в состав новых территорий в Россию вызовет эскалацию конфликта между РФ и Украиной. Такое мнение эксперт высказал изданию «Аргументы недели». argumenti.ru »

2022-09-28 12:19

Сергей Марков о переговорах России и Украины: как и ожидалось, было продемонстрировано жесткое политическое противостояние

Российский политолог Сергей Марков прокомментировал результаты переговоров российской и украинской делегаций по ситуации на Украине, второй раунд которых прошел третьего марта в Беловежской пуще в Белоруссии. argumenti.ru »

2022-03-04 12:32

Фото: echo.msk.ru

Сергей Марков, Специальное заявление Байдена

Байден с маниакальным упорством поддерживает репрессивную русофобскую диктатуру и строительство Антироссии путем насилия. А с этим Россия согласиться и не может и Путин обязан убрать эту прямую и явную угрозу безопасности России... echo.msk.ru »

2022-02-19 13:58

Фото: echo.msk.ru

Сергей Марков, Возможно ли дипломатическое решение кризиса вокруг братской страны?

К сожалению, США и ЕС сейчас не имеют политической воли для такого дипломатического решения. Когда они с ним согласятся, боюсь, уже будет поздно... echo.msk.ru »

2022-02-14 15:19

Сергей Марков: Запад подталкивает Россию к применению вооруженных сил

Политолог Сергей Марков поделился своим мнением по поводу призыва некоторых западных стран к России начать предметный диалог по безопасности в Европе. argumenti.ru »

2022-02-09 18:50

Фото: echo.msk.ru

Сергей Марков, Подталкивают Россию к применению вооруженных сил

Если Россия просто отведет войска и ничего не сделает сейчас, то это будет рассматриваться как проявление слабости России. И приведет к еще большему игнорированию Западом требований России... echo.msk.ru »

2022-02-09 12:27

Фото: echo.msk.ru

Сергей Марков, Чечня. Почему такая атака?

Все это возбуждение против Рамзана Кадырова — это часть прямой военной пропаганды, которая ведется военными иностранными структурами с целью создать нужные им условия перед возможными военными действиями... echo.msk.ru »

2022-02-04 10:43

Фото: echo.msk.ru

Сергей Марков, Союзник НАТО и военный преступник — почти синонимы

Слова лидеров НАТО, что это оборонительный союз - это ложь. НАТО - это могущественный союз самых богатых и сильных стран для вторжения в другие страны, для навязывания им своей воли путем военной агрессии... echo.msk.ru »

2022-02-02 10:52

Сергей Марков: Зеленский уже несколько дней выступает против своего начальника Байдена

Политолог Сергей Марков на своей страничке в Facebook поделился мнением о возможных причинах наступивших противоречий между Киевом и Вашингтоном. argumenti.ru »

2022-02-01 21:32

Сергей Марков: Жесткий ответ остается для Путина уже почти единственным вариантом

Политолог Сергей Марков поделился своим мнением о возможном развитии событий после письменного ответа Запада на ультиматум России. argumenti.ru »

2022-01-28 12:50

Сергей Марков: спецслужбы Украины могли бы вывезти Поклонскую из Кабо-Верде

Наталья Поклонская заявила, что не вступила в должность посла России в Кабо-Верде. В МИД РФ подтвердили, что отъезд политика послом в Кабо-Верде не состоится «в силу личных причин». argumenti.ru »

2022-01-19 14:21

Фото: echo.msk.ru

Сергей Марков, Политический спектакль Киева

У них сейчас базовый план, - вывод во второй тур Порошенко и Зеленского. А там супер шоу! Триумф демократии! Впервые непредсказуемый финал! Полное подтверждение правильности курса США на путь зависимой страны к демократии... echo.msk.ru »

2022-01-17 13:43

Сергей Марков: в случае референдума за присоединение к России сейчас бы проголосовали 80% жителей украинского Харькова

В случае референдума за присоединение к Российской Федерации сейчас бы проголосовали 80% жителей украинского Харькова. Об этом в разговоре с интернет-СМИ заявил Сергей Марков, отечественный политолог. argumenti.ru »

2022-01-02 09:05

Сергей Марков: больше половины ВСУ перейдет на сторону Москвы, если пророссийские силы будут контролировать юго-восток Украины

Больше половины армии Украины перейдет на стороны Москвы, если пророссийские силы будут контролировать юго-восток бывшей советской республики. Об этом заявил отечественный политолог Сергей Марков. argumenti.ru »

2022-01-01 13:44