Результатов: 18

Сергей Марков, Союзник НАТО и военный преступник — почти синонимы

Слова лидеров НАТО, что это оборонительный союз - это ложь. НАТО - это могущественный союз самых богатых и сильных стран для вторжения в другие страны, для навязывания им своей воли путем военной агрессии... echo.msk.ru »

2022-2-2 10:52

Песков рассказал, как в Кремле подбирают синонимы для фамилии Навального

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сегодня объяснил, как в Кремле подбирают синонимы для упоминания оппозиционера Алексея Навального, которого по имени и фамилии российские власти наотрез отказываются называть znak.com »

2021-2-17 14:03

Фильм-победитель Берлинале "Синонимы" откроет кинофестиваль "Край света. Запад"

По словам генерального продюсера фестиваля Алексея Аграновича, мероприятие пройдет впервые и является "собратом" киносмотра "Край света. Восток" tass.ru »

2019-4-26 01:01

В Чечне перевели скандальное высказывание депутата: «Русский и военный — это синонимы»

Высказывание чеченского депутата от Единой России Магомеда Ханбиева, который заявил, что не любит русских, было неправильно переведено znak.com »

2019-3-16 10:46

Лучшим фильмом на Берлинском кинофестивале стал "Синонимы"

Председатель жюри 60-го Берлинского международного кинофестиваля Жюльет Бинош во время торжественной церемонии объявила о том, что обладателем Золотого медведя стал фильм Синонимы от режиссера Надава Лапида. nation-news.ru »

2019-2-17 01:11

Французские "Синонимы" стали лучшим фильмом на "Берлинале"

Лучшим фильмом 69-го Берлинале, получившим "Золотого медведя", стала французская картина "Синонимы" Гадава Лапида. Фильм рассказывает о молодом израильтянине, который старается оторваться от родины и стать настоящим французом. vesti.ru »

2019-2-17 23:29

Фильм "Синонимы" завоевал главную награду Берлинского кинофестиваля

Награды за режиссуру удостоилась Ангела Шанелек за ленту "Я была дома, но", а фильм "Пираньи" Клаудио Джиованнези получил приз за лучший сценарий tass.ru »

2019-2-17 22:29

Лыжник Ретивых: всю жизнь считал, что спорт и справедливость — синонимы

Российский лыжник Глеб Ретивых отметил, что решение Международного олимпийского комитета (МОК) не приглашать его на Олимпийские игры в Пхёнчхане несправедливо.
Читать далее russian.rt.com »

2018-1-28 12:30

Андрей Тимесков, Вниманию журналистов: зоозащитники и защитники животных — это не синонимы!

И не вводите своих читателей в заблуждение называя защитниками животных лиц, которые считают их умерщвление — гуманным обращением, а также всеми силами стараются реализовать в России свои изуверские планы под обманным предлогом... echo.msk.ru »

2017-6-17 12:50

Швейцария и банковская тайна больше не синонимы

Скандал вокруг нефтяного гиганта Petrobras в Бразилии, дело 1MDB в Малайзии, обвинения, выдвинутые против экс-министра бюджета Франции, коррупция в FIFA, финансирование политических партий в Испании. vesti.ru »

2016-3-29 21:13