Результатов: 33

«Наша Версия» предлагает вниманию читателей некоторые музыкальные новинки

Как обещали, помимо разворачивания перед читателями обширных панорам музыкального былого, мы посчитали уместным, поделиться с Вами нашим видением ряда свежих музыкальных альбомов, а также связанных с ними трендами развития. versia.ru »

2024-2-20 11:55

Путин призвал к повышенному вниманию к охране российских границ

Важно уделять повышенное внимание к охране государственных границ, заявил президент России Владимир Путин. «Повышенного внимания требует охрана государственных рубежей, особенно тех участков, которые находятся в непосредственной близости от линии боевого соприкоснования», — заявил он. lenta.ru »

2023-12-20 07:16

МИД раскрыл отношение ОДКБ к вниманию Запада

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что союзники Москвы по Организации договора о коллективной безопасности критически подходят к возросшему в последнее время вниманию Запада. По его словам, в ОДКБ не допустят своего вовлечения в планы, которые направлены на эскалацию военно-политической напряженности. lenta.ru »

2023-8-19 00:37

Мария Захарова, «Вниманию Би-би-си: где вы, таланты?»

Ситуация на Балканах обостряется, фитиль балканской «пороховой бочки Европы» может быть подожжен в любой момент в результате действий косовских экстремистов при попустительстве со стороны их западных покровителей... echo.msk.ru »

2021-11-3 10:23

Выбор запчастей для ZAZ Vida

Вам потребовалось совершить покупку автомобильных запчастей на ЗАЗ Вида? В таком случае сделать это можно здесь на официальном сайте, где вашему вниманию предлагается большой перечень качественной продукции по доступным ценам. novostimira.com.ua »

2020-8-11 12:57

ВНИМАНИЮ ПОТРЕБИТЕЛЯ: Возврат, обмен, замена товара в аптеке

Часто бывает, что, купив лекарственный препарат, средства личной гигиены, прибор для контроля показателей здоровья, понимаешь, что поторопился и не нуждаешься в данном товаре или он не подходит по характеристиками или комплектации. rospotrebnadzor.ru »

2020-2-13 03:00

ВНИМАНИЮ ПОТРЕБИТЕЛЯ: Как передается грипп?

Можно значительно снизить вероятность заболевания гриппом, предприняв следующие меры: - сделайте прививку против гриппа до начала эпидемического сезона. - сократите время пребывания в местах массовых скоплений людей и в общественном транспорте. rospotrebnadzor.ru »

2020-1-27 03:00

ВНИМАНИЮ ПОТРЕБИТЕЛЯ: О вреде фастфуда

Хороший способ минимизировать употребление трансжиров - ограничить потребление переработанных пищевых продуктов и жареных блюд из ресторанов быстрого питания. Что такое транс-жиры и вредны ли они? Наверняка, вы много слышали о трансжирах. rospotrebnadzor.ru »

2020-1-9 03:00

ВНИМАНИЮ ПОТРЕБИТЕЛЯ: Что делать авиапассажиру, если задержан рейс

Путешествуя, все люди могут столкнуться с задержками авиарейсов авиакомпаний. Представляем информацию для потребителей об их правах в случае задержки авиарейсов. Задержкой рейса признается перерыв в воздушной перевозке по вине перевозчика (авиакомпании) или вынужденная задержка самолета при отправке и (или) в полете. rospotrebnadzor.ru »

2020-1-1 03:00

ВНИМАНИЮ ПОТРЕБИТЕЛЯ: Как заказать новогодний банкет

В преддверии новогодних праздников многие, желая отдохнуть от кухонных забот, предпочитают встретить Новый год в ресторане или кафе. При растущем спросе на услуги общественного питания, качество их оказания в ряде случаев оставляет желать лучшего. rospotrebnadzor.ru »

2019-12-25 03:00

ВНИМАНИЮ ПОТРЕБИТЕЛЯ: Питание долгожителей

Питание является ведущим фактором поддержания здоровья и продления жизни человека. Состояние здоровья в пожилом возрасте определяется многочисленными генетическими и внешними факторами, воздействующими на организм в течение всей жизни. rospotrebnadzor.ru »

2019-12-8 10:00

Авиановости, Вниманию пассажиров, направляющихся из Парижа 12 — 14 сентября 2019 г

Аэрофлот просит пассажиров, вылетающих из Парижа в период с 12 по 14 сентября, учесть, что в эти дни прибытие в аэропорт общественным транспортом будет крайне затруднительным... echo.msk.ru »

2019-9-12 11:31

Зеленский за рулем электромобиля призвал граждан к вниманию при голосовании на выборах

Украинский лидер рассказал о появлении мошенников, которые открывают разного рода предприятия, якобы относящиеся к партии "Слуга народа" tass.ru »

2019-7-16 09:57

Песков удивился вниманию к термосу Путина

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков удивлен вниманием журналистов к кружке-термосу, из которой президент России Владимир Путин пил в ходе саммита «Большой двадцатки». По его словам, про эту кружку речь шла уже неоднократно. lenta.ru »

2019-7-1 13:27

Минтранс Подмосковья призвал водителей к повышенному вниманию на дорогах

Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области предупреждает жителей и гостей региона о том, что в период майских праздников на дорогах региона возможно увеличение числа ДТП. В 2018 году за неделю, что продолжались майские праздники, погибли в ДТП на 56 процентов больше людей, чем неделей ранее. lenta.ru »

2019-4-29 13:40

Вниманию водителей: как вас обманут этим летом

Новый способ мошенничества на дорогах набирает силу в столичном регионе. Причём действуют обманщики так, что жертвы даже не догадываются о том, что их банально развели. Больше того – расставшись с деньгами, они убеждены, что совершили благое дело. argumenti.ru »

2018-5-31 14:52

Толстой удивился вниманию европейских политиков к теме ЛГБТ

В европейской политике зачастую проводят параллель между соблюдением прав человека и необходимостью финансировать ЛГБТ-сообщества, заявил вице-спикер Госдумы Петр Толстой. «Мы сочувствуем европейским коллегам в том, что у них такие серьезные с этим проблемы», — сказал глава российской делегации в ПА ОБСЕ. lenta.ru »

2017-7-10 14:01

Андрей Тимесков, Вниманию журналистов: зоозащитники и защитники животных — это не синонимы!

И не вводите своих читателей в заблуждение называя защитниками животных лиц, которые считают их умерщвление — гуманным обращением, а также всеми силами стараются реализовать в России свои изуверские планы под обманным предлогом... echo.msk.ru »

2017-6-17 12:50

ФХР готова к повышенному вниманию со стороны антидопинговых служб на ЧМ-2017

Вице-президент Федерации хоккея России (ФХР) Роман Ротенберг заявил, что федерация готова к повышенному вниманию со стороны антидопинговых служб во время проведения матчей чемпионата мира по хоккею 2017 года в Кёльне и Париже. Читать далее russian.rt.com »

2017-5-2 21:35

Депутат Госдумы, пририсовавший избирателей, обрадовался вниманию СМИ

Краснодарский депутат Сергей Обухов, "прославившийся" встречами с нарисованными в фотошопе горожанами, обещает оставлять на своем сайте "только удачные коллажи". riafan.ru »

2015-8-28 16:54

Вниманию производителей! Идет контрольная закупка

13 августа Роскачество (первая в нашей стране программа экспертной оценки отечественной продукции) начало мониторинг товаров и услуг. И первыми в поле зрения попали детская одежда и обувь, а также махровые полотенца. vm.ru »

2015-8-13 21:30