Результатов: 68

В Тюменской области ограничили движение по пяти мостам в зоне возможного подтопления

Президент Союза композиторов Евразии Андрей Батурин сообщил, что конкурс будут проводить ежегодно tass.ru »

2024-4-8 17:01

Под Тюменью ограничили движение по пяти мостам в зоне возможного подтопления

Движение по пяти мостам в зоне возможного подтопления ограничили в Тюменской области, сообщили в информационном центре правительства региона nsn.fm »

2024-4-8 16:25

В Петербурге дали названия двум новым мостам и путепроводу

В Петербурге два безымянных моста и путепровод получили названия. Как сообщили в пресс-службе Смольного, губернатор Северной столицы Александр Беглов подписал... rosbalt.ru »

2023-12-16 11:47

Трутнев заявил, что по новым мостам между РФ и КНР перевезли 3,2 млн тонн грузов

Вице-премьер также подчеркнул, что развитие логистической инфраструктуры на Дальнем Востоке - приоритет для правительства tass.ru »

2023-12-16 09:12

Движение по главным мостам и центру города перекроют во Владивостоке: дата и время

ВЛАДИВОСТОК, 29 сентября, ФедералПресс. В субботу, 30 сентября, во Владивостоке временно запретят движение и парковку автотранспорта на ряде улиц. Это произойдет из-за проведения марафона. fedpress.ru »

2023-9-29 05:47

Врио главы ДНР Пушилин заверил, что удары ВСУ по мостам не повлияли на безопасность маршрута через республику

Произошедшие накануне удары киевского режима по Чонгарскому мосту и автомобильному мосту через пролив Тонкий не повлияли на безопасность сухопутного маршрута по ДНР, заявил на канале Россия 24 врио главы региона Денис Пушилин. vz.ru »

2023-8-7 10:55

ВСУ взяли ответственность за удары по Чонгарскому и Геническому мостам

ВСУ взяли ответственность за ракетные удары по Чонгарскому и Геническому мостам, которые находятся между Херсонской областью и Крымом. Об этом свидетельствует заявление пресс-службы Управления стратегических коммуникаций Вооружённых сил Украины в телеграм-канале. life.ru »

2023-8-7 20:40

«Будем искать». В России после ударов по мостам в Крыму пообещали найти носители Storm Shadow на Украине

ВСУ совершили серию ударов по мостам на территории Крыма ракетами Storm Shadow. Украина атакует гражданские объекты, считают эксперты. В ответ Россия обещает найти на территории Украины места с носителями западных ракет для уничтожения. nsn.fm »

2023-8-6 17:02

Глава крымского парламента Константинов предложил нанести удары по мостам через Днепр

Российским военным стоит нанести удар по украинским мостам через Днепр, а также по Киеву, заявил глава крымского парламента Владимир Константинов, говоря о возможных ответных мерах Москвы на теракт на Крымском мосту. vz.ru »

2023-7-18 08:59

В Крыму предложили нанести удар по мостам через Днепр

Глава парламента Крыма Владимир Константинов в беседе с РИА Новости прокомментировал возможные ответные меры России на теракт на Крымском мосту. Константинов призвал нанести удар по мостам через Днепр и подчеркнул, что это следовало «сделать давным-давно». lenta.ru »

2023-7-18 08:52

В Подмосковье полностью восстановили движение по мостам

В Подмосковье полностью восстановлено движение по мостам, оно осуществляется в штатном режиме. Об этом сообщили в Минтрансе Московской области. В пресс-службе добавили, что также восстановлено движение автобусных маршрутов. lenta.ru »

2023-6-25 17:51

В Подмосковье восстановили движение по мостам и автобусные маршруты

В Московской области полностью восстановлено движение по мостам, а также возобновлены автобусные маршруты, сообщили в министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области. В Telegram-канале министерства сообщается, что движение осуществляется в штатном режиме. vz.ru »

2023-6-25 16:13

Военный эксперт Леонков: ВСУ планировали удары по мостам и тщательно к ним готовились

При планировании ударов высокоточными ракетами ВСУ используют данные западной разведки об уязвимостях в нашей системе ПВО. Об этом газете ВЗГЛЯД сказал военный эксперт Алексей Леонков. Ранее стало известно, что ВСУ нанесли удар по мостам на границе между Херсонской областью и Крымом вблизи Чонгара. vz.ru »

2023-6-22 12:30

"Преемственность с нацистами": Сальдо напомнил, что Киев ударил по мостам в годовщину начала ВОВ

Россия ответит на бессмысленный удар ВСУ по мостам на границе Херсонской области и Республики Крым, заявил врио губернатора нового региона Владимир Сальдо. Он указал, что атака пришлась на День памяти и скорби, что, по всей видимости, символизирует начало конца киевского режима и показывает его историческую преемственность с нацистской Германией. life.ru »

2023-6-22 10:10

Ракеты ВСУ ударили по мостам на границе с Крымом

В результате обстрела получило повреждение дорожное покрытие мостов, пострадавших нет. Власти рекомендовали пока добираться до Запорожской и Херсонской областей через Армянск. По предварительным данным, удар был нанесен британскими ракетами Storm Shadow. kapital-rus.ru »

2023-6-22 09:20

ВСУ нанесли удар по мостам на границе Херсонской области и Крыма

Врио губернатора Херсонской области Владимир Сальдо написал в своем Telegram-канале, что украинская армия атаковала мосты на административной границе между Херсонской областью и Крымом около села Чонгар. ridus.ru »

2023-6-22 08:28

Сальдо сообщил об ударе ВСУ по мостам между Херсонской областью и Крымом

Вооруженные силы Украины нанесли удар по мостам на административной границе между Херсонской областью и Крымом вблизи Чонгара, сообщил врио губернатора Херсонской области Владимир Сальдо. Сальдо заявил в Telegram, что «киевские террористы хотят запугать херсонцев», но «у них этого сделать не получится». vz.ru »

2023-6-22 07:57

ВСУ нанесли удар по мостам на границе Херсонской области и Крыма

Украинские военные ракетами Storm Shadow нанесли удары по мостам на административной границе между Херсонской областью и Крымом вблизи Чонгара. Как сообщил врио губернатора области Владимир Сальдо, повреждено дорожное покрытие. life.ru »

2023-6-22 07:45

Россия и Китай наращивают объем перевозки грузов по мостам через Амур

По информации генерального консульства России в Харбине, номенклатура товаров, перевозимых через открывшийся погранпереход "Кани-Курган - Хэйхэ", в основном представлена китайским экспортом tass.ru »

2023-6-7 07:20

В Лондоне экоактивистам удалось заблокировать движение по четырем мостам

В Лондоне активисты экологического движения Just Stop Oil, осуществляющие акцию против добычи нефти и газа, попытались закрыть движение на четырех мостах. Об этом сообщает в соцсетях сама организация. riafan.ru »

2023-5-31 04:16

Экскурсии по разводным мостам Санкт-Петербурга: путеводитель и советы

Статья представляет подробный обзор экскурсий по разводным мостам в Санкт-Петербурге. Узнайте о популярных маршрутах, основных достопримечательностях и лучшем времени для посещения metronews.ru »

2023-5-23 12:12

Военный эксперт анонсировал удары российских военных по мостам на Украине

Российские военные в ближайшее время могут начать наносить удары по таким объектам украинской инфраструктуры, как мосты и тоннели, на границе с Польшей. Это анонсировал военный эксперт, директор Музея войск противовоздушной обороны (ПВО) Юрий Кнутов в беседе с «МК» в воскресенье, 19 февраля. lenta.ru »

2023-2-19 14:30

В ДНР планируют до конца года восстановить движение по пяти мостам

Движение откроют по мостам через реки Калка в районе села Касьяновка и Кальмиус в Мариуполе, в селе Старомарьевка, пгт. Новотроицкое и в районе Нижней Крынки tass.ru »

2022-10-12 10:09

По каким мостам петербуржцы не смогут проехать 28 июля из-за подготовки ко дню ВМФ

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 28 июля, ФедералПресс. Генеральная репетиция Главного Военно-морского парада состоится 28 июля. Для этого днем разведут Троицкий, Дворцовый, Литейный и Благовещенский мосты, уточнили в городском комитете по транспорту. fedpress.ru »

2022-7-28 07:00

Путешествие нерешительного «прыгуна» по мостам Петербурга закончилось задержанием

Сотрудники Росгвардии задержали пьяного мужчину, который пытался спрыгнуть с Дворцового моста. После того как очевидцы обратились за помощью, гражданин добрался до Троицкого моста и попытался прыгнуть в воду уже с него, сообщил источник ФАН в экстренных службах. riafan.ru »

2022-7-24 18:37

Движение по мостам и центру города закроют во Владивостоке

ВЛАДИВОСТОК, 22 июля, ФедералПресс. Во Владивостоке некоторые улицы закроют для движения автотранспорта 28 июля. Ограничения будут действовать с 12 до 14.30 часов из-за эстафеты огня «Дети Азии». fedpress.ru »

2022-7-22 03:53

Оренбургские власти заявили, что капремонт необходим 12 мостам и путепроводам в регионе

До конца 2024 года в нормативное состояние нужно привести 14 объектов, расположенных на территории областного центра tass.ru »

2021-11-22 08:47

Военно-морской парад заблокирует движение по улицам и мостам Петербурга

Петербургский комитет по транспорту рассказал, какие ограничение планируется ввести на дорогах города в связи с проведением военно-морского парада.... rosbalt.ru »

2020-7-22 13:15

Прокуратура: всем оренбургским мостам необходим ремонт

Всем оренбургским мостам необходим ремонт. Такой вывод сделан прокуратурой после осмотра городских объектов, сообщает ГТРК "Оренбург". Как рассказал старший помощник прокурора Оренбурга Сергей Корольков, надзорная служба планирует подать на городскую администрацию в суд. vesti.ru »

2020-2-27 20:20

Проектно-изыскательные работы по четырем мостам через реку Вилюй начнут в 2020 году

Объекты обеспечат круглогодичное сообщение между Якутском и Мирным через федеральную трассу "Вилюй" tass.ru »

2019-11-26 13:54

Петербуржцы недовольны, что проезд по мостам перекрыли раньше времени

Автомобилисты Петербурга, пытавшиеся проехать утром по мостам через Неву, не смогли этого сделать из-за перекрытий. Четыре моста -... rosbalt.ru »

2019-7-25 11:30

Ждем пробок! Летом перекроют движение по нескольким мостам в центре Екатеринбурга

Летом в Екатеринбурге на ремонт закроют сразу нескольких мостов в центре города: на Малышева, Челюскинцев и Смазчиков, а также часть улицы Гражданская. В связи с этим изменятся маршруты городских автобусов и отменят несколько остановок. justmedia.ru »

2019-5-20 12:35

Популяция кречета увеличилась благодаря железнодорожным мостам на Ямале

Птицы гнездуются на железнодорожных конструкциях, чтобы скрыться от хищников tass.ru »

2019-4-10 11:54

Власти Венесуэлы закрыли передвижение по мостам на границе с Колумбией

Руководство Венесуэлы приняло решение о временном закрытии передвижения по трем мостам, расположенным на границе с Колумбией после сообщений оппозиции о готовности переправлять в страну гумпомощь. versia.ru »

2019-2-23 12:47

Петербургским мостам вернут исторические таблички

В Петербурге металлическим табличкам с наименованиями мостов на 17 переправах, расположенных в историческом центре города, вернут исторический стиль... rosbalt.ru »

2018-7-25 21:53

Двум омским мостам грозит перекрытие

К 1 сентября ООО «ПИК» проверит состояние двух омских мостов. Специалистам по заданию администрации города предстоит проверить Ленинградский мост через Иртыш и Комсомольский мост через Омь.

news.mail.ru »

2018-7-2 09:56