Результатов: 21

Объявлен общероссийский сбор волонтёров для помощи подтопленным Кургану и Тюмени

В России объявили дополнительный сбор добровольцев для помощи жителям Кургана и Тюмени, которые пострадали из-за наводнений. Об этом сообщила руководитель Федерального агентства по делам молодёжи Ксения Разуваева. life.ru »

2024-4-19 11:30

Оценен нанесенный подтопленным в Херсонской области социальным объектам ущерб

Ущерб, нанесенный подтопленным в Херсонской области в результате наводнения после разрушения Каховской ГЭС школам и детсадам, составил 5,1 миллиарда рублей, а учреждениям здравоохранения — 5,05 миллиарда рублей. lenta.ru »

2023-6-12 21:02

В Амурской области подтопленным остается один участок дороги

По информации министра транспорта и дорожного хозяйства региона Александра Зеленина, 10 сентября движение автотранспорта частично восстановят tass.ru »

2021-9-9 16:40

Чат-бот в Telegram поможет информационно подтопленным жителям Крыма

Центр управления регионом (ЦУР) в Крыму запустил онлайн-помощника в Telegram-канале для жителей подтопленных восточных районов полуострова nsn.fm »

2021-6-17 21:19

В ЕАО затруднён проезд по подтопленным паводком участкам дорог

Шесть участков на двух трассах подтоплены из-за паводка в Еврейской автономной области, движение общественного транспорта и легковых машин по этим дорогам ограничили, информирует управление МЧС России по региону incident.mk.ru »

2019-8-7 08:54

Городской серфинг: экстремал прокатился по подтопленным улицам Воронежа

Житель Воронежа превратил затопленные улицы города в своеобразный аттракцион. Видео появилось в одной из соцсетей. Экстремал с помощью GoPro снял ролик с катанием на небольшой доске по лужам. Ему удалось сделать кадры от первого лица. tvzvezda.ru »

2019-7-14 14:31

Тулун остался последним подтопленным населённым пунктом в Иркутской области

Город Тулун остаётся единственным подтопленным населённым пунктом в ходе паводка в Иркутской области, информируют в пресс-службе регионального главка МЧС incident.mk.ru »

2019-7-9 05:23

«Подтопленным остаётся 31 посёлок»: как в Иркутской области ликвидируют последствия паводка

Жертвами паводка в Иркутской области стали 20 человек, сообщили в МЧС. Ранее стало известно, что спасателям удалось обнаружить живыми пять человек, которые числились пропавшими без вести. Сейчас в регионе продолжают работать экстренные службы и медики. russian.rt.com »

2019-7-3 14:19

Медведев после «разноса» в Кремле ускорил выдачу денег подтопленным регионам

Глава правительства РФ в среде после совещания в Кремле дал ряд поручений, касающихся выделения денег из бюджета пострадавшим от паводка регионам -... rosbalt.ru »

2018-7-18 18:37

МЧС: 91 населённый пункт остаётся подтопленным на территории России

В нескольких регионах России в результате паводка остаётся подтопленным 91 населённый пункт. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС.
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-7 11:48

Губернатор Приморья обратился к Путину с просьбой помочь подтопленным районам

Губернатор Приморского края Владимир Миклушевский обратился к президенту России Владимиру Путину с просьбой оказать поддержку из федерального бюджета подтопленным из-за ливней районам Приморья. riafan.ru »

2017-8-9 06:47

Подтопленным адыгейцам поможет правительство республики

Глава правительства Адыгеи Мурат Кумпилов получил выделить деньги на оказание помощи жителям Майкопа и Майкопского района, подтопленных в результате прошедших накануне сильных ливней. vestikavkaza.ru »

2016-5-31 21:41

Обесточенным и подтопленным поселкам Приморья грозит новый удар стихии

В нескольких районах Приморского края введен режим чрезвычайной ситуации после прошедших ливней с градом, которые размыли дороги, подтопили дома и обесточили несколько сел. Тем временем уже в ближайшие дни регион может оказаться во власти мощного тайфуна, который сейчас приближается к острову Тайвань. ntv.ru »

2015-8-21 08:38