Результатов: 93

Путин заявил, что семья обеспечивает преемственность поколений в масштабе всей страны

По данным портала Onet.pl, в поддержку решения проголосовал 441 депутат, двое парламентариев воздержались tass.ru »

2024-3-8 00:08

В избирательном штабе Владимира Путина в Петербурге обсудили преемственность поколений в науке

В региональном избирательном штабе кандидата в президенты Владимира Путина в Петербурге (Красногвардейская площадь, 3) состоялся круглый стол, приуроченный... rosbalt.ru »

2024-2-8 14:31

Школьника пришлось «отлеплять» от памятника «Преемственность поколений»

Девятилетний мальчик в Вологодской области примерз языком к памятнику «Преемственность поколений». mirnov.ru »

2023-12-13 14:07

Политолог о русской культуре: «Обеспечивает духовную преемственность поколений»

Сегодня, 20 сентября, глава РФ Владимир Путин встретился с участниками заседания попечительского совета Мариинского театра. Он упомянул об уникальности Мариинки, а также акцентировал особое внимание на том, что русскую культуру не отменить. fedpress.ru »

2023-9-21 22:18

Война и мир языком плаката. Как сохраняется преемственность в печатной графике

Нынешнее жёсткое время – безусловно, тоже время плаката, красноречивого манифеста, понятного всем от мала до велика. aif.ru »

2023-7-11 17:23

"Преемственность с нацистами": Сальдо напомнил, что Киев ударил по мостам в годовщину начала ВОВ

Россия ответит на бессмысленный удар ВСУ по мостам на границе Херсонской области и Республики Крым, заявил врио губернатора нового региона Владимир Сальдо. Он указал, что атака пришлась на День памяти и скорби, что, по всей видимости, символизирует начало конца киевского режима и показывает его историческую преемственность с нацистской Германией. life.ru »

2023-6-22 10:10

Гончаренко считает, что номер фигуриста Ветлугина показывает преемственность поколений

Спортсмен на турнире шоу-программ выступил в четырех разных костюмах, которые отсылали к известным программам фигуристов tass.ru »

2023-3-19 10:49

Лавров: Ван И в Москве подтвердил преемственность курса Пекина на сотрудничество с Россией

Министр иностранных дел РФ сообщил, что во время встречи с главой МИД КНР Цинь Ганом на полях министерских мероприятий "двадцатки" увидел и в его высказываниях преемственность китайской внешней политики tass.ru »

2023-3-10 14:04

Путин указал на преемственность служению Родине у российских военных и советских воинов в Афганистане

Традиции служения Родине в России передаются с поколениями, сегодня российские военные мужественно защищают страну, заявил глава государства Владимир Путин. Путин направил соответствующее приветствие участникам торжественного вечера, посвященного Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, и 34-й годовщине вывода Ограниченного контингента советских войск из Афганистана, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-2-15 18:10

Депутат Бичаев рассказал, как обеспечить преемственность поколений россиян

Государство прекрасно понимает, что тема работы с молодежью, воспитание ее в правильном русле это будущее России, сказал газете ВЗГЛЯД депутат Госдумы Артем Бичаев. В четверг под председательством президента Владимира Путина прошло заседание Госсовета по теме развития молодежной политики. vz.ru »

2022-12-23 22:10

Президент РФ заявил, что преемственность поколений укрепит страну

МОСКВА, 22 декабря, ФедералПресс. В России необходимо обеспечить преемственность поколений, чтобы укрепить страну. Об этом заявил Владимир Путин во время заседания Госсовета по вопросам реализации молодежной политики. fedpress.ru »

2022-12-22 17:01

Сорокин отметил преемственность между чемпионатами мира в России и Катаре

Катар - дружелюбная страна, которая спокойно относится к различным культурам, рассказал Алексей Сорокин tass.ru »

2022-12-20 17:17

Экс-дизайнер «Москвича» не увидел преемственность концерна в новой модели

Бывший дизайнер концерна «Москвич» Игорь Зайцев высказался о перезапуске бренда. Он раскритиковал новую модель автопроизводителя. riafan.ru »

2022-12-2 14:01

Лавров: РФ рассчитывает на преемственность госаппарата КНР в подходах к сотрудничеству

По словам главы МИД, Москва приветствует переизбрание Си Цзиньпина на пост генсека ЦК Коммунистической партии Китая tass.ru »

2022-11-15 09:46

Макрон: Елизавета II олицетворяла преемственность и единство Великобритании

Президент Франции добавил, что помнит ее как "добросердечную королеву, которая оставила неизгладимый след в истории своей страны и своего времени" tass.ru »

2022-9-8 21:11

Фейковая мифология: политолог Коровин опроверг преемственность Украины и Киевской Руси

У нынешнего украинского режима, как и у УССР, нет никаких реальных оснований претендовать на преемственность с Киевской Русью. Таким мнением в беседе с международной редакцией ФАН поделился политолог, публицист и автор книги «Конец проекта “Украина”» Валерий Коровин. riafan.ru »

2022-7-28 15:31

В МИД выразили надежду на преемственность в отношениях с Южной Осетией после победы Гаглоева

Москва надеется, что в отношениях с Южной Осетией сохранится преемственность после победы Алана Гаглоева на президентских выборах, заявил замглавы МИД России Андрей Руденко. «Рассчитываем, что все будет хорошо, в том числе, на преемственность», передает его слова РИА «Новости». vz.ru »

2022-5-9 11:50

Леонид Пастернак, Политическая преемственность Джо Байдена

Недооценка президента США, даже если ты по ту сторону холодного конфликта и уверен в своих силах - большая ошибка. Геополитика – штука жестокая, она не терпит просчёта... echo.msk.ru »

2022-2-19 14:00

СМИ: Кремль поручил обеспечить «преемственность курса» на выборах-2024

Подготовку к президентским выборам 2024 года начали в Кремле, сейчас речь идет о возможной кампании действующего главы государства Владимира Путина nsn.fm »

2021-12-27 08:52

В Кремле надеются на преемственность курса ФРГ в отношении РФ после смены канцлера

Ранее и сам президент Владимир Путин выражал надежду на конструктивный диалог между странами. life.ru »

2021-12-21 12:51

В Кремле выразили надежду на преемственность в отношениях России и Германии

В Кремле рассчитывают на преемственность отношений России и Германии после избрания в ФРГ нового канцлера Олафа Шольца. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Кроме того, в Кремле выразили надежду, что у президента России Владимира Путина может состояться контакт с канцлером ФРГ. lenta.ru »

2021-12-21 12:48

В Кремле надеются на «преемственность» в отношениях с Берлином

В Кремле внимательно наблюдают за итогами выборов в Германии и надеются на преемственность в отношениях с Берлином. Такпресс-секретарь президента РФ Дмитрий... rosbalt.ru »

2021-9-27 13:24

В Кремле выразили надежду на преемственность в отношениях после выборов в ФРГ

В Кремле внимательно следят за результатами выборов в Германии, а также рассчитывают на преемственность отношений. Надежду выразил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Он отметил, что выборы в крупнейшей стране Европы являются процессом, приковывающем к себе внимание всего мира. lenta.ru »

2021-9-27 13:13

Кремль надеется на преемственность дипломатии ФРГ после ухода Меркель

Песков призвал дождаться результатов выборов в бундестаг и уже после этого обсуждать различные вопросы по взаимодействию стран. life.ru »

2021-9-26 15:13

Глава МИД ФРГ надеется на преемственность во внешней политике после выборов в Бундестаг

Хайко Маас отметил, что в избирательной кампании внешняя политика отошла на второй план tass.ru »

2021-9-23 20:43

«Преемственность поколений»: сын самбиста Соловьева назвал цель турнира памяти его отца

Сын известного российского самбиста Владимира Соловьева Антон рассказал о предстоящем юбилейном Фестивале единоборств и отметил его основную цель для молодежи. nation-news.ru »

2021-9-8 21:01

Путин заявил, что в Госдуме важно сохранять преемственность, но нужны и новые лица

Президент отметил, что новое поколение депутатов "должно появляться, заявлять о себе и должно быть поддержано" tass.ru »

2021-8-24 18:05

Лавров надеется на преемственность в диалоге РФ и ФРГ по итогам выборов в Бундестаг

Канцлер Германии Ангела Меркель ранее неоднократно заявляла, что не намерена участвовать в парламентских выборах, которые пройдут в ФРГ 26 сентября tass.ru »

2021-6-9 11:17

Лавров заявил, что Россия ценит преемственность в дружеских отношениях с Монголией

Отношения Москвы с Улан-Батором опираются на богатые исторические традиции, включая совместную борьбу против нацизма в годы Второй мировой войны, отметил глава МИД РФ tass.ru »

2021-6-1 11:52

Андрей Шимкив о послании президента РФ: «Последовательность и преемственность»

НОВОСИБИРСК, 21 апреля, ФедералПресс. Спикер Законодательного Собрания Новосибирской области Андрей Шимкив рассказал «ФедералПресс» о своих впечатлениях после послания президента Федеральному собранию. fedpress.ru »

2021-4-21 15:48

Константин Косачев, Преемственность будет высокой

Уже не надеемся на здравый смысл, но можем уповать хотя бы на стремление новой команды Белого дома больше взаимодействовать с союзниками, которые в подавляющем большинстве за продление договора... echo.msk.ru »

2021-1-20 12:30

«Определённая преемственность курса»: в Германии избран новый глава партии ХДС

Новым председателем правящей в Германии партии «Христианско-демократический союз» (ХДС) избран глава федеральной земли Северный Рейн — Вестфалия Армин Лашет. За его кандидатуру в ходе онлайн-съезда партии проголосовал 521 человек. russian.rt.com »

2021-1-16 20:59

Назарбаев выступил за преемственность в правительстве Казахстана

Председатель правящей партии Казахстана отметил, что, несмотря на все трудности, правительство справилось со своей работой. argumenti.ru »

2021-1-14 14:47

Помпео надеется на преемственность при Байдене политики США в отношении Китая и Ирана

Госсекретарь США также высоко оценил введенные Вашингтоном ограничения в отношении Тегерана, "Авраамовы соглашения", решения США в отношении Израиля tass.ru »

2021-1-12 00:53

Шульгинов на посту главы Минэнерго намерен сохранить преемственность

Деятельность министерства будет сосредоточена, в том числе, на вопросах модернизации сетевого комплекса, тепловой генерации, цифровизации, указал кандидат на пост главы ведомства tass.ru »

2020-11-9 16:01

Эксперт: "преемственность кризиса" сохранится между РФ и США независимо от итогов выборов

Американская политика в отношении России за последние четыре года была ужесточена, считает старший вице-президент вашингтонского Центра стратегических и международных исследований Хезер Конли tass.ru »

2020-11-3 01:32

Замглавы Минцифры Черкесова пообещала преемственность в подходах к развитию медиа в РФ

Она, в частности, займется созданием условий для стимулирования производства российского контента и расширения влияния медиа РФ за рубежом tass.ru »

2020-10-23 12:23

В Екатеринбурге открылась скульптурная композиция «Преемственность поколений»

В Екатеринбурге в День солидарности в борьбе с терроризмом состоялось торжественное открытие скульптурной композиции «Преемственность поколений». justmedia.ru »

2020-9-4 15:38

Эксперт: в статье Путина о Второй мировой войне подчеркивается преемственность ценностей

Политолог Тиберио Грациани отмечает, что российский лидер, опираясь на уроки прошлого и опыт антигитлеровской коалиции, предлагает решения глобальных проблем сегодняшнего дня tass.ru »

2020-6-20 10:01

ЦБ рекомендовал компаниям планировать преемственность совета директоров

В Банке России считают, что сбалансированный состав совета директоров будет способствовать повышению качества корпоративного управления tass.ru »

2020-4-29 15:27

ФАДН: на Северном Кавказе нужно сохранять преемственность культурных традиций

По словам замруководителя ФАДН Михаила Мишина, отдельного внимания также требуют проблемы нейтрализации воздействия радикальной идеологии в любых ее формах tass.ru »

2019-12-2 20:55

Преемственность в решении проблем. Эксперты оценили проект бюджета столицы

Председатель Общественной палаты Москвы Константин Ремчуков положительно оценил проект бюджета столицы на 2020-2022 годы. Документ предусматривает около 1,7 трлн рублей на социальную сферу, что составляет более 53% от общего количества расходов. aif.ru »

2019-10-16 14:34

Лавров: переговоры с главой МИД Казахстана подтвердили преемственность в отношениях с РФ

Российский министр иностранных дел также сообщил, что пригласил Мухтара Тлеуберди посетить с визитом Россию tass.ru »

2019-10-9 10:40

Преемственность поколений: как триколор стал государственным символом России

22 августа Россия отмечает День Государственного флага. Поднятый впервые более трёх столетий назад, бело-сине-красный триколор сегодня — один из главных символов Российской Федерации. Эксперты называют его «панславянским»: некоторые страны Центральной и Восточной Европы ещё в XIX веке взяли аналогичную цветовую комбинацию за основу для своей государственной символики. russian.rt.com »

2019-8-22 08:14