Результатов: 11

Раненый старший лейтенант Бичаев прикрыл отход группы из окружения, сорвав наступление врага

Министерство обороны Российской Федерации рассказывает о подвигах российских военнослужащих, совершенных при выполнении боевых задач в зоне проведения специальной военной операции. Старший лейтенант Александр Бичаев, командир зенитного ракетного взвода Подразделение Александра Бичаева выдвинулось навстречу украинским националистам, предпринявшим попытку наступления. tvzvezda.ru »

2023-5-24 00:15

Депутат Бичаев обратился к Шойгу с просьбой наградить 10-летнего Федю из Брянской области

Депутат Госдумы Артём Бичаев обратился к министру обороны РФ Сергею Шойгу с просьбой оценить мужество и героизм 10-летнего Фёдора из Брянской области и вручить ему государственную награду. Накануне во время атаки украинских диверсантов мальчик, несмотря на полученное ранение, вывел двух первоклассниц в безопасное место. life.ru »

2023-3-3 14:31

Депутат Бичаев рассказал, как обеспечить преемственность поколений россиян

Государство прекрасно понимает, что тема работы с молодежью, воспитание ее в правильном русле это будущее России, сказал газете ВЗГЛЯД депутат Госдумы Артем Бичаев. В четверг под председательством президента Владимира Путина прошло заседание Госсовета по теме развития молодежной политики. vz.ru »

2022-12-23 22:10

Депутат Госдумы Бичаев: Слова Затулина о новых регионах России вызывают удивление и недопонимание

Первый зампред думского Комитета по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений Артём Бичаев заявил, что слова его коллеги Константина Затулина о новых территориях России вызывают, по меньшей мере, удивление и недопонимание. life.ru »

2022-11-25 00:03

РИА Новости: Турчак, а также депутаты Сидякин, Туров и Бичаев попали под обстрел в ЛНР

Секретарь генсовета «Единой России» Андрей Турчак, руководитель исполкома партии и замсекретаря Александр Сидякин, а также депутаты Госдумы Российской Федерации Артем Туров и Артем Бичаев попали под обстрел в Луганской Народной Республике, никто не пострадал. tvzvezda.ru »

2022-11-11 20:12

Депутат Бичаев отметил важность и своевременность закупки флагов для российских школ

Решение президента РФ Владимира Путина и правительства страны выделить средства на приобретение флагов и гербов для школ сейчас как никогда важно и своевременно. Такое мнение в беседе с Лайфом выразил первый зампредседателя Комитета Госдумы по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений Артём Бичаев. life.ru »

2022-6-10 15:54

Депутат Бичаев: Указ об упрощении гражданства для запорожцев и херсонцев напрашивался давно

Он подчеркнул, что решение главы государства прежде всего продиктовано заботой о простых людях. В частности, это упростит коммуникацию и начисление пенсий и прочих выплат жителям данных областей. life.ru »

2022-5-25 20:42

Проект бюджета полностью учитывает социальные поправки ЕР: Артем Бичаев

МОСКВА, 24 ноября, ФедералПресс. Вчера Госдума приняла во втором чтении проект федерального бюджета. По словам депутата Артема Бичаева, документ полностью учитывает социальные поправки ЕР. fedpress.ru »

2021-11-24 17:10

Депутат Бичаев объяснил, как опыт Общероссийского народного фронта поможет ему в Госдуме

Парламентарий отметил, что общественная деятельность научила его решать самые разные проблемы жителей регионов страны. life.ru »

2021-10-13 19:35