Результатов: 16

В США оценили своевременность поставок F-16 на Украину

В краткосрочной перспективе Украине необходимы танки M1 Abrams и Leopard 2, тогда как в долгосрочной — истребители F-16. Такая оценка приведена 19FortyFive. В публикации отмечается, что начать обучать украинских летчиков необходимо уже сейчас, поскольку подготовка на истребителях занимает много времени. lenta.ru »

2023-1-13 16:06

Руководство ОПЕК+ подчеркнуло своевременность решения снизить нефтедобычу

Страны, входящие в нефтяной картель ОПЕК+, приняли правильное решение о сокращении добычи, отметил генеральный секретарь организации Хайтам аль-Гейс. riafan.ru »

2022-10-16 20:59

Политолог: 2022 год показал своевременность внесения поправок в Конституцию

Референдум по поправкам в Конституцию состоялся очень своевременно. Сегодня это очевидно. Он дал возможность нашей стране быть независимой от международных норм, которые идут вразрез с нашими ценностями и интересами, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Алексей Мартынов, комментируя вторую годовщину принятия поправок в Конституцию Российской Федерации. vz.ru »

2022-7-1 20:12

Депутат Бичаев отметил важность и своевременность закупки флагов для российских школ

Решение президента РФ Владимира Путина и правительства страны выделить средства на приобретение флагов и гербов для школ сейчас как никогда важно и своевременно. Такое мнение в беседе с Лайфом выразил первый зампредседателя Комитета Госдумы по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений Артём Бичаев. life.ru »

2022-6-10 15:54

«Патриотический подъем»: ВЦИОМ объяснил своевременность референдума в Южной Осетии

Необходимо ликвидировать разделенность единого осетинского народа, сказал в эфире НСН Иосиф Дискин.  nsn.fm »

2022-4-8 12:14

Захарова объяснила своевременность иска России против Украины в ЕСПЧ

Россия на протяжении многих лет занимала сдержанную позицию по поводу нарушения прав человека на Украине, однако всякому терпению приходит конец. Так официальный представитель российского МИД Мария Захарова объяснила, почему российское государство именно сейчас подало против Украины иск в ЕСПЧ. lenta.ru »

2021-7-22 15:52

Людмила Гусева отметила своевременность приостановки имущественно-земельных проверок в Москве

Приостановка имущественно-земельных проверок - своевременный шаг со стороны столичного правительства. Об этом в беседе с журналистами Агентства городских новостей «Москва» сообщила председатель комиссии по экономической и социальной политике Людмила Гусева. argumenti.ru »

2020-10-22 17:36

"Это важно для тебя лично". Герой России объяснил актуальность и своевременность поправок в Конституцию РФ

Бочаров уверен, что современные реалии требуют защитить интересы страны на всех направлениях.Читать далее... life.ru »

2020-6-18 23:06

«Никаких сложностей и очередей»: политолог Гусев объяснил своевременность электронного голосования

Использование электронного варианта голосования — это удобный и безопасный способ сделать свой выбор в нынешних эпидемиологических условиях. Однако передвинуть любые избирательные процессы в России на «цифровые рельсы» удастся не сразу. vm.ru »

2020-6-13 18:05

Прокуратура Ленобласти проверяет своевременность допвыплат врачам

В случае выявления нарушений в отношении медперсонала, работающего с инфицированными коронавирусом, будут приняты соответствующие меры. 5-tv.ru »

2020-5-15 19:42

Политики и юристы объяснили суть и своевременность поправок в Конституцию РФ

В Медиагруппе «Патриот» состоялась конференция «Поправки в Конституцию – за что и как будут голосовать граждане России?» riafan.ru »

2020-3-16 18:50

В двух районах Перми проверили своевременность уборки мусора

ПЕРМЬ, 8 января, ФедералПресс. В столице Прикамья прошла комплексная проверка качества вывоза мусора с тридцати контейнерных площадок. С начала года вывоз ТКО стал в регионе коммунальной услугой. fedpress.ru »

2019-1-8 12:31

Федеральная палата адвокатов возьмет на контроль своевременность оплаты услуг защитников

При этом в ФПА отметили, что к концу 2018 года они не получали данные о массовых задержках правоохранительными органами и судами оплаты труда госзащитников tass.ru »

2019-1-3 11:01