Результатов: 170

Погранслужба Эстонии не исключила перекрытие некоторых КПП на границе с Россией

В случае необходимости Эстония готова предотвратить любую нелегальную миграцию, закрытие КПП на границе с Россией возможно, заявил начальник отдела пограничной службы департамента полиции и погранохраны Эстонии Вейко Коммусаар. vz.ru »

2023-11-16 21:10

Погранслужба Эстонии допустила перекрытие некоторых КПП на границе с Россией

Начальник отдела пограничной службы Департамента полиции и погранохраны Эстонии Вейко Коммусаар сообщил, что страна в случае необходимости "готова предотвратить любую нелегальную миграцию" tass.ru »

2023-11-16 19:45

На месте взрыва в доме в Балашихе обрушилось перекрытие

На месте взрыва в жилой многоэтажке в Балашихе произошло повторное обрушение, обвалилось перекрытие, сообщает корреспондент «Звезды». По предварительным данным, в результате повторного обрушения могли пострадать три человека, в том числе спасатели. tvzvezda.ru »

2023-9-20 11:34

Петербуржцы пожаловались на перекрытие КАД: «Мертво стоим»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 7 июля, ФедералПресс. Автомобилисты встали в пробку между Таллинским шоссе и Дачным проспектом на КАД в Петербурге. Водители отметили, что дорога перекрыта. fedpress.ru »

2023-7-7 16:05

Собянин опроверг перекрытие выездов из Москвы

Информация о перекрытых въездах и выездах из Москвы не соответствует действительности. Опровержение подобных сообщений опубликовал в своем Telegram-канале мэр Москвы Сергей Собянин. По словам градоначальника, в столице могут наблюдаться затруднения в движении транспорта. lenta.ru »

2023-6-24 13:47

Пасха в ПФО: расписание служб, транспорт, перекрытие улиц

В это воскресенье православные христиане отмечают Пасху. Праздничные богослужения состоятся во всех регионах ПФО. «ФедералПресс» собрал информацию о расписании мероприятий. fedpress.ru »

2023-4-14 19:50

Турецкий гамбит: Чем обернется перекрытие транзита санкционных товаров в Россию

Турция стала блокировать оформление транзита санкционных грузов в Россию, рассказал НСН гендиректор компании «Оптимальная логистика» Георгий Властопуло. nsn.fm »

2023-3-9 18:36

Путин и Пашинян обсудили перекрытие Азербайджаном Лачинского коридора

Президент России Владимир Путин и премьер-министр Армении Никол Пашинян обсудили в ходе телефонного звонка перекрытие Азербайджаном Лачинского коридора. Об этом в телеграм-канале сообщила пресс-служба армянского правительства. life.ru »

2023-1-31 17:13

Путин и Пашинян перекрытие Лачинского коридора

Премьер-министр Армении Никол Пашинян обсудил с президентом России Владимиром Путиным гуманитарный кризис, который возник в Нагорном Карабахе в результате незаконной блокады Азербайджаном Лачинского коридора, сообщает пресс-служба армянского кабмина nsn.fm »

2023-1-31 17:10

Пашинян и Путин обсудили перекрытие Лачинского коридора

Премьер-министр Армении Никол Пашинян и президент России Владимир Путин обсудили перекрытие Лачинского коридора. Отмечается, что лидеры затронули тему гуманитарного кризиса, возникшего в Нагорном Карабахе в результате блокады Азербайджаном коридора. lenta.ru »

2023-1-31 16:46

Пашинян и Путин обсудили перекрытие Лачинского коридора и деятельность миротворцев РФ

Армянский премьер "подчеркнул важность осуществления Россией необходимых шагов для преодоления кризиса" tass.ru »

2023-1-31 16:30

В Армении назвали «этнической чисткой» перекрытие коридора в Карабах

Попытки Баку перекрыть Лачинский коридор, связывающий Армению и Нагорный Карабах, являются проявлением «политики этнической чистки». Министр иностранных дел страны Арарат Мирзоян отметил, что армянский народ по-прежнему сталкивается с «экзистенциальными угрозами» в регионе. lenta.ru »

2022-12-12 18:12

Глава МИД Армении назвал перекрытие Баку Лачинского коридора "политикой этнической чистки"

По словам Арарата Мирзояна, армянский народ "продолжает сталкиваться с экзистенциальными угрозами" tass.ru »

2022-12-12 17:17

В МИД Армении назвали перекрытие Лачинского коридора нарушением заявления от 2020 года

Глава МИД Армении Арарат Мирзоян заявил, что "российские миротворцы в результате переговоров решили вопрос" tass.ru »

2022-12-7 15:41

В ЦВО прокомментировали перекрытие центральной улицы Екатеринбурга

ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 декабря, ФедералПресс. Утром 1 декабря сотрудники ГИБДД перекрыли движение на проспекте Ленина у штаба ЦВО. О причинах ограничения движения по улице рассказали в пресс-службе ЦВО и пресс-службе мэрии Екатеринбурга. fedpress.ru »

2022-12-1 11:35

Прокуратура Новосибирска накажет мэрию за перекрытие улицы

НОВОСИБИРСК, 14 ноября, ФедералПресс. В Новосибирске прокуратура проверила мэрию по факту перекрытия улицы Ленина. Об этом рассказали в пресс-службе ведомства. fedpress.ru »

2022-11-14 07:00

В США допустили «перекрытие крана» финансирования Украины

Республиканцы допустили «перекрытие крана» финансирования Украины в случае своей победы на выборах в Палату представителей США. Так, член палаты представителей от Северной Дакоты Келли Армстронг считает, что Вашингтон может перестать поддерживать Киев из-за изменения мнения американских избирателей. lenta.ru »

2022-10-20 07:35

Посол РФ: перекрытие поставок нефти России в Сербию стало попыткой ЕС отомстить

Замглавы МВД республики Александр Дарахвелидзе отметил, что "как транзитные, так и нетранзитные грузы в Грузии проходят таможенный контроль" tass.ru »

2022-10-12 16:14

Бастрыкин поручил проверить перекрытие портретов героев киосками в Новосибирске

Председатель Следственного комитета России (СКР) Александр Бастрыкин поручил провести проверку по факту перекрытия портретов героев военных действий торговыми рядами в Новосибирске. В социальных сетях появилась информация, что на площади Ленина в переходе метро начали устанавливать киоски. lenta.ru »

2022-10-6 11:16

Перекрытие «Северного потока» на фоне грядущей зимы шокировало Евросоюз

Такое положение в энергетике провоцирует остановку производств в некоторых странах со всеми плачевными вытекающими последствиями: страдает вся Европа. 5-tv.ru »

2022-9-11 20:45

WSJ: Перекрытие "Северного потока" шокировало ЕС на фоне приближающейся зимы

Остановка поставок газа по "Северному потоку" шокировала страны Евросоюза в преддверии зимы, пишет The Wall Street Journal. life.ru »

2022-9-11 14:06

Перекрытие «Северного потока» вызвало потрясение Евросоюза

Перекрытие «Северного потока» вызвало потрясение стран Евросоюза. Сообщается, что курс евро впервые за 20 лет упал ниже курса доллара в то время, как стоимость энергоресурсов значительно выросла. Такие изменения привели к необходимости европейских стран придумывать новые планы по борьбе с энергокризисом. lenta.ru »

2022-9-11 13:31

Власти Молдавии считают вероятным перекрытие поставок российского газа

«Газпром» способен целиком прекратить поставки голубого топлива в Молдавию. Такое опасение выразила президент республики Майя Санду. riafan.ru »

2022-9-1 20:27

В Крыму прокомментировали перекрытие движения по Антоновскому мосту под Херсоном

Врио министра транспорта региона Николай Лукашенко отметил, что перекрытие движения не скажется на автобусном сообщении tass.ru »

2022-7-27 14:39

В Хорватии допустили перекрытие Литвой газа в Калининград

Хорватский журналист Антун Роша допустил, что Литва вслед за ограничением транзита в Калининградскую область может попытаться перекрыть поставки газа в регион. Он напомнил, что трубопровод «Минск-Вильнюс-Каунас-Калининград» проходит через литовскую территорию и Вильнюс может этим воспользоваться. lenta.ru »

2022-6-22 03:23

Массовая авария с десятком машин спровоцировала перекрытие трассы в Калужской области

В Боровском районе Калужской области на 90 километре Киевского шоссе произошло несколько аварий. По предварительным данным, столкнулись десять автомобилей, в результате ДТП пострадала женщина, которая была доставлена в Боровскую ЦРБ, сообщили в соцсетях. tvzvezda.ru »

2022-4-2 18:02

США рассматривают введение эмбарго на торговлю с Россией и перекрытие морских путей

Об этом рассказала журналистка телеканала CNBC Кайла Тауш со ссылкой на слова замминистра финансов США Уолли Адейемо. Она отметила, что США готовы наложить ограничения на экспорт никеля, урана и алюминия и ударить по криптовалютным операциям России. kapital-rus.ru »

2022-3-15 09:43

ФСО опровергла перекрытие Красной площади в Москве

Федеральная служба охраны (ФСО) опровергла перекрытие Красной площади в Москве. По данным РИА Новости, ранее проводилась эвакуация из ГУМа из-за некоего поступившего звонка, после этого в сети появились сообщения о том, что Красная площадь якобы перекрыта, однако эти сообщения не соответствуют действительности. lenta.ru »

2022-2-24 16:09

Отключение от SWIFT и перекрытие нефтепровода: какие санкции грозят РФ из-за признания ЛДНР

21 февраля президент России Владимир Путин подписал указ о признании независимости ДНР и ЛНР. Эксперты считают, что санкционный ответ Запада на это решение российского руководства будет серьезным, однако конкретная реализация мер зависит от политических решений Вашингтона. Подробности – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2022-2-23 22:41

Резников: Перекрытие Азовского и Черного морей "для учений" – тактика ползучей оккупации моря, которую РФ использует давно

Министр обороны Украины Алексей Резников считает, что порты иностранных государств должны прекратить принимать российские корабли в ответ на блокирование Россией части Черного и Азовского морей. Об этом он написал в Facebook 10 февраля. gordonua.com »

2022-2-10 17:15

Боррель считает невозможным перекрытие Москвой поставок газа в ЕС

Россия не может полностью отрезать поставки газа в Европу, однако не исключено их сокращение в случае введения санкций против Москвы, nsn.fm »

2022-2-9 04:03

Снегопад в Калифорнии и Неваде вызвал отмену авиарейсов и перекрытие дорог

Выпавший снег в штатах Северная Калифорния и Невада вызвал отмену и задержку авиарейсов и перекрытие дорог nsn.fm »

2021-12-28 00:20

В МИД России обвинили ЕС в провоцировании Белоруссии на перекрытие транзита газа

Ни Россия, ни Евросоюз не заинтересованы в прекращении транзита газа через Белоруссию, однако ЕС должен понимать последствия «удушения» Минска санкциями. В МИД России обвинили Запад в провоцировании белорусских властей на перекрытие подачи газа в Европу и назвали искусственными поводы к наложению санкций на страну. lenta.ru »

2021-12-24 10:22

Песков: даже гипотетически Россия не предполагает перекрытие транзита газа в Европу

Российская сторона даже не предполагает возможности перекрытия транзита газа в Европу. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя слова главы Белоруссии Александра Лукашенко по этой теме. tvzvezda.ru »

2021-12-22 21:01