Результатов: 117

В Израиле заявили о приближающейся победе над ХАМАС

Армия Израиля уничтожила уже три четверти террористических батальонов радикального палестинского движения ХАМАС. Об этом заявил премьер-министр еврейского государства Биньямин Нетаньяху, выразив уверенность в том, что победа над палестинскими радикалами уже близка. life.ru »

2024-2-11 19:33

Самые ужасающие последствия: Вашингтон предупредил Киев о приближающейся катастрофе

Отсутствие у Соединённых Штатов возможности предоставить Украине финансовую помощь может обернуться для киевского режима катастрофой. Таким мнением в своей статье поделился обозреватель Washington Post Макс Бут. life.ru »

2024-1-10 03:31

В США предупредили Украину о приближающейся катастрофе

Неспособность США выделить Украине финансовую помощь станет катастрофой для Киева. Об этом обозреватель Макс Бут написал в своей статье для The Washington Post. По его словам, деньги США для ВСУ закончились. lenta.ru »

2024-1-10 02:50

"Вгоняет в ступор": На Украине забили тревогу из-за приближающейся энергетической катастрофы

Оценки состояния украинского энергорынка вызывают тревогу, заявил первый замглавы Комитета Верховной рады по вопросам энергетики и ЖКХ Алексей Кучеренко. Он привёл в пример мнения на этот счёт в контексте прошедшей пресс-конференции Владимира Зеленского и "успехов" в евроинтеграции. life.ru »

2023-12-20 09:13

Вильфанд предупредил москвичей о приближающейся оттепели

МОСКВА, 15 декабря, ФедералПресс. Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд заявил об окончании снегопадов в Москве. Уже с воскресенья жителей столицы ожидает теплая зимняя погода. fedpress.ru »

2023-12-15 16:21

В Британии испугались приближающейся победы Путина в конфликте на Украине

Приближающаяся победа РФ в конфликте на Украине несёт за собой серьёзные последствия для безопасности Европы. Об этом написал журналист Кон Кафлин для газеты The Telegraph. life.ru »

2023-12-8 10:49

Боец ВСУ озвучил причину приближающейся победы России в конфликте

Победа России в украинском конфликте приближается, это происходит из-за искаженного восприятия конфликта Киевом. Такую причину озвучил боец националистического батальона «Айдар» (признан в России экстремистским и запрещен) Вооруженных сил Украины Евгений Дикий в беседе с журналисткой Натальей Мосейчук. lenta.ru »

2023-12-2 04:54

Россиян предупредили о приближающейся магнитной буре

На следующей неделе, с 22 по 26 ноября, россиян ожидает новая магнитная буря. По информации ученых, прогнозируется слабая напряженность магнитного поля (уровень G1). Отмечается, что магнитные колебания будут незначительными, однако их могут почувствовать метеозависимые люди. lenta.ru »

2023-11-19 07:55

Холод и размытые силуэты на фотографиях: 6 признаков приближающейся смерти

Как понять, что скоро, возможно, произойдёт непоправимое? Сигналы эти достаточно чёткие и понятные всем, нужно только их знать и быть внимательнее к окружающему миру. life.ru »

2023-10-31 18:00

Верховный шаман РФ раскрыл подробности о приближающейся ядерной войне

МОСКВА, 10 октября, ФедералПресс. По сей день ситуация в мире остается напряженной. Часто возникают разговоры о возможном ядерном ударе. Общественность опасается, что все может закончиться настоящим апокалипсисом. fedpress.ru »

2023-10-10 13:01

В России сообщили о приближающейся фазе истощения ВСУ

На запорожском направлении ВСУ безрезультатно пытаются прорваться к Токмаку и Азовскому морю, рассказал военный эксперт Василий Дандыкин. По его словам, украинское командование вводит в бой резервы, которые истощатся в ближайшее время. lenta.ru »

2023-8-18 02:18

В Киеве обвинили Зеленского в приближающейся потере Купянска

КИЕВ, 11 августа, ФедералПресс. По вине некомпетентного Владимира Зеленского Купянск может ждать судьба Артемовска, и он никак не сможет это предотвратить. Об этом высказался экс-советник Леонида Кучмы Олег Соскин. fedpress.ru »

2023-8-11 19:00

Москвичей предупредили о приближающейся жаре

Москвичей ждёт жаркая неделя, к концу которой столбики термометров будут показывать до 30 градусов выше нуля. Об этом сообщил ведущий специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец. По его словам, в Центральной России грядущие семь дней отметятся довольно тёплой и душной погодой с температурой на несколько градусов выше нормы макушки лета. life.ru »

2023-7-2 16:08

Назван ранее неизвестный признак приближающейся болезни Альцгеймера

Проблемы с ориентированием по аудиоуказаниям сигнализируют о приближающейся болезни Альцгеймера. К такому выводу пришли учёные из Гарвардской медицинской школы (США), пишет Journal of Alzheimer's Disease. life.ru »

2023-6-17 17:35

Эксперты предупредили о приближающейся магнитной буре

Согласно прогнозам специалистов Лаборатории солнечной астрономии ИКИ и ИСЗФ, утром 12 июня магнитосфера Земли может прийти в возмущенное состояние.... rosbalt.ru »

2023-6-12 00:30

Турецкий ученый предупредил живущих у Черного моря россиян о приближающейся опасности

АНКАРА, 28 мая, ФедералПресс. Турецкий геолог Осман Бекташ предупредил россиян, живущих на побережье Черного моря, о грядущей опасности. fedpress.ru »

2023-5-28 07:54

Россиян предупредили о приближающейся магнитной буре

По данным специалистов Лаборатории солнечной астрономии ИКИ и ИСЗФ, в среду, 24 мая, ожидается очередной, достаточно серьезный всплеск солнечной активности.... rosbalt.ru »

2023-5-23 03:19

Саакашвили рассказал о приближающейся смерти

Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили заявил, что умирает в заключении и страдает более чем от 20 заболеваний. Политик считает, что его возможная смерть способна вызвать политический хаос в Грузии. lenta.ru »

2023-4-7 12:22

Расплата за обстрелы Донецка: Юрий Кот поведал о приближающейся катастрофе для ВСУ

Киевский режим неспроста начал отключать в Авдеевке мобильную связь, а также выводить коммунальные службы и органы местного управления. riafan.ru »

2023-3-28 17:30

Европу предупредили о приближающейся катастрофе

Американский журналист, лауреат Пулитцеровской премии Сеймур Херш заявил, что лето и осень 2023 года обернутся для Европы катастрофой. Журналист назвал отчаянной ситуацию в Европе, отметив беспрецедентную инфляцию. lenta.ru »

2023-3-28 21:24

Сервисы подписок заставят напоминать россиянам о приближающейся дате оплаты

Законопроект даст гражданам возможность отписаться от онлайн-кинотеатра или музыкального стриминга, за который он платит по причине забывчивости. 5-tv.ru »

2023-3-13 10:32

В США назвали причину приближающейся гибели всего человечества

ВАШИНГТОН, 3 марта, ФедералПресс. Угроза ядерной войны и западный империализм приведут к уничтожению человечества. Об этом заявил политик Джеффри Янг, комментируя слова Илона Маска об опасности снижения уровня рождаемости. fedpress.ru »

2023-3-3 07:50

В Киеве бьют тревогу из-за приближающейся катастрофы

МОСКВА, 25 февраля, ФедералПресс. Политика Владимира Зеленского направлена на уничтожение украинского народа, в стране назревает демографическая катастрофа. Об этом заявил советник бывшего президента Украины Леонида Кучмы Олег Соскин. fedpress.ru »

2023-2-26 23:05

На Украине заявили о приближающейся катастрофе из-за Зеленского

Политика президента Украины Владимира Зеленского при поддержке стран Запада приближает страну к демографической катастрофе. Об этом заявил бывший советник украинского экс-лидера Леонида Кучмы Олег Соскин. lenta.ru »

2023-2-26 22:12

«Надеюсь, я ошибаюсь»: Генерал ВВС США предупредил о приближающейся войне с Китаем

Об этом пишет Washington Post со ссылкой на документ. В главном командовании ВВС подтвердили его подлинность. «Надеюсь, что я ошибаюсь. Мое чутье подсказывает мне, что мы будем сражаться в 2025 году. kapital-rus.ru »

2023-1-28 10:49

«Ситуация для Украины грустная»: Поликарпов поведал о приближающейся катастрофе для Киева

На фоне последних успехов Вооруженных сил России в рамках специальной операции на Украине киевский режим столкнулся с серьезными проблемами, которые отражаются на ситуации в стране. riafan.ru »

2023-1-19 17:24

Врач посоветовал петербуржцам делать прививки из-за приближающейся эпидемии гриппа

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 30 ноября, ФедералПресс. Из-за общего снижения иммунитета после пандемии коронавируса в городе все больше людей заболевает гриппом и ОРВИ. Вирусолог Павел Волчков советует сделать прививки, так как темпы распространения инфекции нарастают. fedpress.ru »

2022-11-30 18:06

В НАТО пообещали не сокращать поддержку Украине из-за приближающейся зимы

Несмотря на то что приближающаяся зима может обернуться трудностями для стран-членов НАТО из-за проблем с электроэнергией, альянс не собирается сокращать военную поддержку Украины. Об этом заявил глава Военного комитета НАТО Роб Бауэ, открывая встречу начальников генеральных штабов НАТО в Эстонии. lenta.ru »

2022-9-17 10:16

WSJ: Перекрытие "Северного потока" шокировало ЕС на фоне приближающейся зимы

Остановка поставок газа по "Северному потоку" шокировала страны Евросоюза в преддверии зимы, пишет The Wall Street Journal. life.ru »

2022-9-11 14:06

Американские политики и бизнесмены заявили о приближающейся рецессии в США

Политики и крупные бизнесмены заявили о все большей уверенности в том, что США ожидает рецессия, которая может повлечь за собой массовые увольнения. Также указывается, что опасения растут и на Уолл-стрит, и в Вашингтоне в свете того, что Федеральная резервная система «активизировала борьбу» против инфляции. lenta.ru »

2022-7-5 05:56

Медсестра хосписа раскрыла признаки приближающейся смерти пациентов

Медсестра хосписа Пенни Смит в ролике, опубликованном в TikTok, раскрыла признаки приближающейся смерти пациентов. По словам специалистки, за несколько недель перед уходом из жизни люди много спят и становятся асоциальными, а в последние минуты у умирающих людей вытянута шея и неподвижный взгляд. lenta.ru »

2022-6-27 06:02

В Сосновой Поляне пьяный упал на рельсы перед приближающейся электричкой

В Санкт-Петербурге мужчина упал на рельсы на железнодорожной станции Сосновая Поляна. По данным транспортной прокуратуры, накануне около 18:00 31-летний... rosbalt.ru »

2022-1-31 19:10

Астролог назвала признаки приближающейся смерти, которые нельзя игнорировать

По мнению Никольской, во многих случаях спасти себя и своих близких можно, если вовремя принять необходимые меры. life.ru »

2022-1-20 19:07

На днях его не станет: названы три признака приближающейся смерти

Специалисты рассказали, как распознать готовность человека к уходу из жизни, собраться с силами и принять неизбежность скорого прощания с близким. 5-tv.ru »

2022-1-12 07:39

Вильфанд о приближающейся жаре в Центральной России: можно будет загорать

Научный руководитель Федерального государственного бюджетного учреждения "Гидрометеорологический научно-исследовательский центр" Роман Вильфанд рассказал о завершении 10-дневного периода антициклональной погоды в центре Европейской России social.mk.ru »

2021-10-11 03:15

Что за зверь? Эксперты оценили опасность приближающейся к России твиндемии

Почва для распространения вирусов в этом году как нельзя лучше. Ранняя осень и холода вкупе с отменой ограничений и возвращением людей из отпусков. 5-tv.ru »

2021-10-6 15:40

Врачи оценили опасность приближающейся к Москве «барической горы» для здоровья

В начале следующей недели жители Москвы могут испытать на себе повышение атмосферного давления, сравнимое с погружением в шахту глубиной около 220 метров. 5-tv.ru »

2021-10-2 21:10

В ООН заявили о приближающейся мировой катастрофе

МОСКВА, 21 сентября, ФедералПресс. Глобальное климатическое изменение в сторону потепления на 1,5 градуса Цельсия вызовет катастрофу на всей Земле. Об этом и о том, как избежать потепления, рассказал генеральный секретарь ООН Антониу Гутерреш. fedpress.ru »

2021-9-21 06:02

Распространенные мифы о симптомах приближающейся старости оказались ошибочными

Не все симптомы старости, с которыми встречаются пожилые люди, распространены повсеместно. Некоторые из них и вовсе могут быть мифами. riafan.ru »

2021-9-13 02:27