Результатов: 12

Холод и размытые силуэты на фотографиях: 6 признаков приближающейся смерти

Как понять, что скоро, возможно, произойдёт непоправимое? Сигналы эти достаточно чёткие и понятные всем, нужно только их знать и быть внимательнее к окружающему миру. life.ru »

2023-10-31 18:00

NtechLab научил камеры распознавать силуэты людей и автомобили

NtechLab выпустил самое масштабное обновление с момента запуска своего флагманского продукта FindFace Security. Новый продукт FindFace Multi получил функцию мультиобъектности – теперь нейросети распознают не только лица, но и силуэты людей, и автомобили, в том числе автомобильные номера. lenta.ru »

2021-8-12 12:29

Пара гуляла по заброшенной школе, когда в объектив попали детские силуэты

Грэм и Тара из Гримсби, Великобритания, решили проведать заброшенное здание колледжа искусств и пофотографировать развалины. Конечно, парочка хотела увидеть что-то мистическое, но ни на что не надеялась и щёлкала всё, что попадало ей в объектив. life.ru »

2019-10-20 17:00

Марсоход NASA снял странные кадры, на которых можно увидеть силуэты инопланетян

По утверждению знаменитого "охотника за инопланетянами" Скотта Уоринга, на фотографии, сделанной марсоходом NASA, изображена женщина в сопровождении мужчины и ребёнка. Среди красного песка и скал на фотографии можно увидеть три разных объекта, которые Уоринг назвал артефактами пришельцев или статуями. life.ru »

2019-8-13 10:43

Супруги при повторном просмотре видео заметили, как к ним крались силуэты детей

Брэндон и Тарин Хант решили провести уик-энд в одном из "самых посещаемых домов Америки". Но в итоге поездка привела их в ужас. Супруги отправились на плантацию Миртл в Луизиане, где расположен старинный особняк, который является популярным у туристов местом. life.ru »

2019-4-25 16:29

"Раньше были силуэты, а теперь темнота". "Бог Кузя" заявил, что ослеп в СИЗО

Андрей Попов, также известный как "бог Кузя", заявил, что ослеп в колонии. Об этом сообщает "Комсомольская правда" со ссылкой на адвоката лидера религиозной секты. — Вообще-то, это нарушение прав человека. life.ru »

2018-7-27 19:17

Силуэты жертв видны сквозь время. Монумент без лиц станет напоминанием каждому

Триста миллионов рублей выделит правительство Москвы на создание и установку памятника жертвам политических репрессий. Остальные средства соберут с помощью пожертвований горожан. Общая сумма затрат — 460 миллионов рублей. vm.ru »

2016-12-5 21:59