Результатов: 314

Береговая охрана США приостановила активную фазу поисково-спасательных работ в Балтиморе

Спасатели не смогли найти шестерых пропавших без вести рабочих, сообщает телеканал ABC News tass.ru »

2024-3-27 03:06

Мишустин призвал сохранять активную координацию между Думой и министерствами

Премьер-министр РФ отметил, что большая работа была проведена комитетом Госдумы по защите семьи tass.ru »

2024-3-25 15:39

Лавров: РФ нацелена на активную работу в рамках совещания по взаимодействию в Азии

В МИД РФ также сообщили, что замглавы министерства Андрей Руденко и генсек СВМДА обсудили практические аспекты работы России на площадке совещания tass.ru »

2024-2-8 22:52

США заявили, что ведут активную дипломатию по деэскалации ситуации в Красном море

Как отметил спецпредставитель США по Йемену Тим Линдеркинг, "было приложено много усилий, чтобы попытаться найти какие-то уступки для хуситов, которые бы позволили улучшить ситуацию" tass.ru »

2024-2-6 20:57

США надеются возобновить активную дипломатию с Ираном в ближайшие месяцы или годы по ядерной программе

США надеются возобновить активную дипломатию по ядерной программе Ирана в ближайшие месяцы или годы, заявил специальный помощник президента США, старший директор по контролю над вооружениями, разоружению и нераспространению в Совете национальной безопасности Белого дома Пранай Вадди. vz.ru »

2024-1-19 02:17

США надеются возобновить активную дипломатию с Ираном в ближайшие месяцы или годы

Сейчас Вашингтон "сосредоточен на том, чтобы предотвратить дальнейшие провокации", подчеркнул специальный помощник американского президента Пранай Вадди tass.ru »

2024-1-19 01:54

Спикер МИД Захарова: Россия намерена играть самую активную роль на площадке ОЗХО совместно с союзниками

Россия намерена самую активную роль на площадке ОЗХО совместно с союзниками, партнерами и единомышленниками, заявила спикер МИД Мария Захарова. В Telegram-канале приведены ее слова о том, что российская сторона планирует играть самую активную роль на площадке ОЗХО совместно с союзниками, партнерами и единомышленниками. vz.ru »

2023-12-23 12:58

Путин призвал парламентскую группу по вопросам СВО продолжать активную работу

Президент России Владимир Путин призвал продолжить парламентскую рабочую группу по вопросам спецоперации продолжать активную работу. «Пользуясь сегодняшней возможностью, прошу продолжить активную работу парламентской группы по вопросам специальной военной операции», сказал президент на Совете законодателей, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-20 15:40

Путин призвал продолжить активную работу парламентской группы по вопросам СВО

Президент РФ Владимир Путин заявил, что парламентская рабочая группа по вопросам специальной военной операции должна продолжать активную работу. С соответствующим призывом глава государства выступил на Совете законодателей. life.ru »

2023-12-20 15:17

Путин призвал продолжить активную работу парламентской группы по вопросам СВО

Президент РФ напомнил, что в состав рабочей группы входят сенаторы, депутаты всех думских фракций, представители Минобороны, фронтовые корреспонденты tass.ru »

2023-12-20 14:49

CBS: Израиль уведомил США о планах завершить активную фазу боев в Газе через 2-3 недели

По словам собеседников телеканала, предполагаемое снижение интенсивности боев не подразумевает их полного прекращения tass.ru »

2023-12-15 10:24

В Гайане заявили о надежде на активную роль Бразилии в ситуации вокруг Эссекибо

Президент республики Мухаммед Ирфаан Али отметил, что Бразилиа направила группу посланников в Каракас для переговоров tass.ru »

2023-12-7 02:47

Россия ведет активную работу над защитой персональных данных

МОСКВА, 4 декабря, ФедералПресс. Еще не так давно информация о человеке содержалась только в бумажных документах, сопровождавших важнейшие события жизни. Сегодня, когда правят технологии, ситуация радикально изменилась. fedpress.ru »

2023-12-4 17:11

Шойгу: ВС РФ продолжат вести активную оборону и наращивать боевой потенциал в зоне СВО

Глава Минобороны РФ отметил, что при этом будут учитывать опыт специальной военной операции tass.ru »

2023-12-1 13:06

Активную закупку Евросоюзом СПГ из России объяснили

В Европейском союзе (ЕС) до сих пор не ввели санкции против сжиженного природного газа (СПГ) из России, поэтому они активно закупают у нас углеводороды, объяснил в беседе с «Лентой. ру» независимый эксперт рынка ресурсов и энергетики Владимир Демидов. lenta.ru »

2023-11-20 14:47

Любимова сообщила, что ансамбль "Русская песня" начал активную подготовку к 50-летию

Министр культуры РФ и народная артистка Надежда Бабкина в ходе встречи обсудили участие ансамбля в выставке-форуме "Россия", в программе "Большие гастроли", поговорили о фестивале-марафоне "Песни России" tass.ru »

2023-11-9 15:59

«Самую сексуально активную женщину» в Австралии уволили за любовь к сексу

26-летняя австралийка Энни Найт рассказала журналистам, что потеряла работу из-за того, что ее босс узнал о ее аккаунте на платформе для взрослых OnlyFans. На пятый день работы она нашла в почте письмо с уведомлением, что контракт с ней расторгнут в одностороннем порядке. lenta.ru »

2023-10-13 08:34

МИД: Россия продолжит активную работу в СПЧ ООН как наблюдатель

Россия как государство-наблюдатель будет и дальше активно работать в Совете ООН по правам человека, осуществляя конструктивное межгосударственное сотрудничество в правозащитной сфере. Об этом сообщили в Министерстве иностранных дел РФ. life.ru »

2023-10-12 12:06

МИД РФ: ООН могла бы сыграть активную роль в решении палестино-израильского конфликта

Мунэо Судзуки признался, что не думал, что его поездка в Россию приведет к такому скандалу и принесет неудобства "Обществу обновления Японии" tass.ru »

2023-10-10 13:54

Активную поддержку Cyberpunk 2077 завершили

Студия CD Projekt RED больше не будет выпускать большие обновления для Cyberpunk 2077. Геймдиректор игры Гейб Аматанджело заявил, что активная поддержка тайтла завершилась. Он отметил, что студия еще выпустит несколько патчей, которые исправят мелкие ошибки. Компания сосредоточится над сиквелом игры. lenta.ru »

2023-9-29 14:01

Проходящие в Белоруссии военные учения вошли в активную фазу

По словам командующего войсками Западного оперативного командования ВС республики Владимира Белого, особенностью учений стало то, что был обозначен реальный противник tass.ru »

2023-9-23 09:42

Шойгу заявил, что российские войска держат активную оборону в зоне СВО

Российские войска держат активную оборону на важных направлениях в зоне СВО, бойцы и командиры действуют уверенно. Об этом заявил глава Минобороны РФ Сергей Шойгу. life.ru »

2023-9-13 13:54

Шойгу заявил, что ВС РФ держат активную оборону в зоне спецоперации

Российские Вооруженные силы держат активную оборону в зоне специальной военной операции. Командование действует уверенно и успешно выполняет оборонительные задачи, выбивая технику противника. Об этом заявил министр обороны России Сергей Шойгу. tvzvezda.ru »

2023-9-13 13:27

Китай указал на самую активную биовоенную деятельность в мире со стороны США

США ведут самую активную биовоенную деятельность в мире, Китай призывает их выполнять обязательства по биологической безопасности. На это указал официальный представитель МИД КНР Ван Вэньбинь. Дипломат добавил, что Вашингтон часто фабрикует информацию о так называемых угрозах в геополитических целях. lenta.ru »

2023-8-18 13:10

В Совфеде анонсировали активную информационную политику России в Африке

Член Совета Федерации Алексей Пушков анонсировал начало активной информационной политики России в Африке. «Россия переходит к активной информационной политике в Африке», — констатировал Пушков. Саммит Россия — Африка проходит в Санкт-Петербурге с 27 по 28 июля. lenta.ru »

2023-7-28 08:08

Путин: очень важно, что ветераны СВО включаются в активную общественную деятельность

Президент России Владимир Путин заявил о важности включения в активную общественную деятельность ветеранов спецоперации. Путин сделал это в своем обращении к первому форуму ветеранов боевых действий специальной военной операции в Москве. tvzvezda.ru »

2023-7-20 11:20

В разведсообществе США признали активную роль ЦРУ в конфликте на Украине

Как заявил журналу Newsweek высокопоставленный сотрудник в администрации президента США, "на Украине идет тайная война с тайными правилами" tass.ru »

2023-7-5 15:40

В Запорожье российские силы перешли в активную оборону. Как изменится ситуация на фронте?

Глава регионального общественного движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов заявил о переходе Вооруженных сил России (ВС РФ) в активную оборону на линии фронта в Запорожской области. Как пояснил Рогов, ВС РФ не только качественно обороняются, но и проводят контратаки с минимальными рисками для личного состава. lenta.ru »

2023-7-4 12:36

Рогов сообщил о переходе российских войск в активную оборону в Запорожской области

Российские войска в Запорожской области не только качественно обороняются, но и контратакуют, сообщил глава запорожского общественного движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов. Рогов заявил, что российские войска «перешли в активную оборону». vz.ru »

2023-7-4 05:43

В Запорожье заявили, что российские войска перешли в активную оборону

МОСКВА, 4 июля, ФедералПресс. Вооруженные силы России перешли в активную оборону на линии фронта в Запорожской области. Об этом рассказал глава движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. fedpress.ru »

2023-7-4 05:34

Российские военные перешли в активную оборону в Запорожской области

Российские военные в Запорожской области перешли в активную оборону, при этом они проводят и контратаки. Об этом сообщил глава движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. life.ru »

2023-7-4 05:11

Рогов: Российские силы перешли в активную оборону

Стало известно о переходе российских Вооруженных сил в активную оборону на линии фронта в Запорожской области, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление главы регионального общественного движения «Мы вместе с Россией» Владимира Рогова nsn.fm »

2023-7-4 04:01

Рогов заявил о переходе российских сил в активную оборону

Глава регионального общественного движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов заявил о переходе Вооруженных сил России (ВС РФ) в активную оборону на линии фронта в Запорожской области. Как пояснил Рогов, не только качественно обороняются, но и проводят контратаки с минимальными рисками для личного состава. lenta.ru »

2023-7-4 01:20

"Делает серьёзную ставку": Эксперт указал на активную поддержку Путиным частных инициатив в стране

Сегодня в России успешно развиваются частные инициативы, которые активно поддерживаются главой государства Владимиром Путиным. Об этом говорит создание в России множества грантовых фондов и структур, помогающих гражданам развивать свои идеи. life.ru »

2023-6-30 01:14

ВОЗ объяснила более активную помощь контролируемым Украиной территориям

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) активнее помогает контролируемым Украиной территориям, поскольку считает Киев жертвой конфликта, такое объяснение дал исполнительный директор программы ВОЗ по чрезвычайным ситуациям в области здравоохранения Майк Райан. lenta.ru »

2023-6-8 21:29

Боевые действия в столице Судана перешли в активную фазу по истечении срока прекращения огня

Хартум, 5 июня. Армия Судана и Силы быстрого реагирования (СБР) возобновили боевые действия в столице республики после истечения временного перемирия, сообщает новостное агентство MEHR. riafan.ru »

2023-6-5 14:17

Тульские десантники ведут активную оборону на северном фланге Артемовска

Минобороны России опубликовало кадры боевой работы бронегруппы и работы на позициях тульских десантников на северном фланге Артемовского направления в зоне специальной военной операции. Подразделения ВДВ уверенно ведут активную оборону на северном фланге Артемовского направления в зоне проведения СВО. tvzvezda.ru »

2023-5-29 05:00

В ЮАР заявили, что БРИКС может сыграть активную роль в урегулировании кризиса на Украине

Глава южноафриканского МИД Наледи Пандор отметила, что в Кейптауне приветствуют дипломатические усилия председателя КНР Си Цзиньпина и президента Бразилии Лулы да Силвы tass.ru »

2023-5-11 15:11

Активную оборону российских десантников в зоне СВО показали от первого лица

Министерство обороны России опубликовало кадры боевой работы подразделений Воздушно-десантных войск (ВДВ) по ведению активной обороны в зоне специальной военной операции на Украине. После обнаружения приближающейся к позициям ВС РФ вооруженной группы украинской боевиков командир подразделения принял решение ликвидировать противника. tvzvezda.ru »

2023-5-10 05:20

В ассоциации регионов СФО рассчитывают на активную работу Котюкова в советах по экономике

По словам председателя исполкома ассоциации "Сибирское соглашение" Геннадия Гусельникова, в регионе также есть много интересных проектов в сфере туризма, которые требуют пристального внимания tass.ru »

2023-4-20 21:23