Новости


Новые модели Apple – главная новинка iPhone 13

Старт продаж новых моделей продукции Apple и самой главной новинки iPhone 13 на сайте Эльдорадо в розничной сети магазина порадует всех поклонников этого бренда. Но уже с 24 сентября поступили в продажу.

За что строители любят клееный брус: 5 важных преимуществ материала

Когда речь заходит о строительстве загородных домов, клееный брус оказывается одним из наиболее популярных вариантов. Главное преимущество такого стройматериала - возможности строить дом из настоящего дерева в кратчайшие сроки. Разбираемся подробнее

За что строители любят клееный брус: 6 важных преимуществ материала

Когда речь заходит о строительстве загородных домов, клееный брус оказывается одним из наиболее популярных вариантов. Главное преимущество такого стройматериала - возможности строить дом из настоящего дерева в кратчайшие сроки. Разбираемся подробнее

Олег Карчев: ступени большого бизнеса

Олег Карчев - совладелец и крупный акционер холдинга Merlion Родился за полярным кругом, в Норильске, в 1970 г. После окончания средней школы поступил в МГУ на физический факультет и успешно окончил его в 1994 г., получив диплом физика.

ЛюбимаЯ

Известный блогер-мотиватор Ксения Секиро запустила собственную программу-ретрит по пробуждению и раскрытию любви к себе.

Где найти качественное кимоно: варианты для разных единоборств

Кимоно – традиционная национальная одежда в Японии, не имеющая никакого отношения к карате и дзюдо. Но с лёгкой руки популяризаторов культуры Страны восходящего солнца так стали называть и спортивную экипировку для занятия единоборствами.

Нужно ли менять окна в новостройке?

Как отличить добротные пластиковые окна в новостройках от черновых вариантов? На что обратить внимание, оценивая качество оконной конструкции.

Ближе к телу: как выбрать хороший тату-салон в Москве

Тату и пирсинг сегодня на пике моды. И если вы когда-либо задумывались о том, чтобы набить свою первую татуху, наверняка вас гложили сомнения: как найти в полном смысле своего мастера и не пожалеть потом. Объясняем, на что обратить внимание. 

Семейная ипотека на строительство частного дома

Особенности программы «Семейная ипотека» для строительства или покупки частного дома. Узнайте, как воспользоваться льготным кредитом. Перечень условий для семей, которые хотят оформить заем.

Созданы друг для друга: как блогерам и компаниям найти друг друга

Зачем бизнесу блогеры. Причины очевидны: с виду всё красиво и дорого-богато. Бренды, идущие в ногу со временем, понимают, что продавать что-то новой аудитории проще через блогеров. Поэтому мутят интеграции, заказывают рекламные посты и сториз

Рекуперация тепла в системах вентиляции ресторанов и супермаркетов

Системы вентиляции с рекуперацией тепла сегодня являются самыми современными. Они используют отработанное тепло/холод отработанного воздуха (отработанный воздух) для нагрева свежего воздуха (приточного воздуха) зимой и для его охлаждения летом.

Аренда офис на день: достоинства и недостатки

Купить помещение или снять на несколько месяцев в аренду – это большие затраты, которые себя не оправдывают, особенно на первых этапах развития дела. Для решения этой проблемы предлагается воспользоваться услугой аренды офисов на день.

Лучшее

Актуальное