Результатов: 31

Симоньян призвала устроить «ежедневный ад» совершившим теракт в «Крокусе»

Главный редактор медиагруппы «Россия сегодня» и телеканала RT Маргарита Симоньян высказалась о совершивших теракт в «Крокус Сити Холле». Она призвала ужесточить для них условия заключения. «Хлеб и вода и каторжный труд без перерывов и выходных. Ежедневный ад. Живьем», — написала глава RT. lenta.ru »

2024-3-25 20:48

Россия разрешила въезд гражданам Киргизии, совершившим незначительные проступки

В России сняли ограничения на въезд для 47 тысяч граждан Киргизии, совершивших ранее на территории РФ незначительные проступки. Об этом сообщает МИД республики. life.ru »

2022-7-2 12:46

Игрок австралийской команды A-лиги стал первым известным футболистом, совершившим каминг-аут

Видео, опубликованное на странице команды, собрало к этому моменту более 9 тыс. лайков. rosbalt.ru »

2021-10-27 11:12

Совершившим тяжкие преступления хотят запретить работать в такси

Министерство транспорта РФ ведет работу над изменениями в отечественном законодательстве, благодаря которым люди, судимые за тяжкие преступления, не смогут устроиться на работу в такси и общественном транспорте. mirnov.ru »

2021-4-9 10:05

Генпрокурор РФ назвал Навального «лицом, совершившим преступление»

Генеральный прокурор РФ Игорь Краснов заявил, что имеются все основания называть оппозиционера Алексея Навального «лицом, совершившим преступление» nsn.fm »

2021-1-21 17:55

Генпрокурор России Игорь Краснов назвал Навального лицом, совершившим преступление

Генпрокурор РФ Игорь Краснов считает Алексея Навального лицом, совершившим преступление, а не жертвой. Он напомнил, что сейчас блогер является подсудимым по уголовному делу о клевете в отношении ветерана ВОВ. argumenti.ru »

2021-1-21 17:25

Генпрокурор России назвал Навального «лицом, совершившим преступление»

Генеральный прокурор России Игорь Краснов заявил, что Алексей Навальный является не жертвой, а лицом, совершим преступление. «Кроме того, в настоящее время он является подсудимым по уголовному делу о клевете в отношении ветерана Великой Отечественной войны», — добавил Краснов. lenta.ru »

2021-1-21 16:50

Задержан второй человек, контактировавший с совершившим теракт в Ницце

Стало известно, что напавший на прихожан собора Нотр-Дам контактировал ранее с представителями террористической группировки. 5-tv.ru »

2020-10-31 23:41

В Москве вручили награды детям, совершившим героические поступки в экстремальных ситуациях

В Совете Федерации состоялась церемония награждения и чествования детей и подростков, проявивших личное мужество в экстремальных ситуациях, в рамках Всероссийского гражданско-патриотического проекта «Дети-герои». tvzvezda.ru »

2020-10-30 16:59

Медведев назвал космонавта Леонова человеком, совершившим подвиг

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев выразил соболезнования в связи со смертью летчика-космонавта Алексея Леонова. Об этом сообщается на его странице... rosbalt.ru »

2019-10-11 18:38

Стало известно еще об одном ЧП с совершившим жесткую посадку самолетом

Самолет Airbus A-321, экстренно севший в районе аэропорта Жуковский, в 2013 году уже попадал в ЧП. При посадке в аэропорту Казани он задел хвостом курсовой маяк. Воздушное судно следовало маршрутом Шарм-эль-Шейх — Казань. lenta.ru »

2019-8-15 10:50

В Челябинске начался суд над совершившим ритуальное убийство врачем-«вампиром»

В Челябинске началось первое заседание суда по делу Бориса Кондрашина, который обвиняется в хранении наркотиков и подделке документов для устройства на работу, сообщает сайт «Вести» social.mk.ru »

2019-4-24 17:00

Родригес из ЦСКА стал пятым баскетболистом в истории, совершившим тысячу передач в Евролиге

Разыгрывающий российского ЦСКА Серхио Родригес стал пятым баскетболистом в истории, которому удалось достичь отметки в тысячу результативных передач в матчах Евролиги.
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-21 00:14

Единороссы разрабатывают систему помощи детям, совершившим преступления

Вице-спикер Госдумы Ирина Яровая предложила привлекать к этой работе социальных волонтеров-наставников tass.ru »

2018-12-8 12:02

Опубликованы первые кадры с водителем, совершившим наезд на пешеходов в Москве

Звезда публикует кадры, на которых запечатлен таксист, совершивший наезд на двух пешеходов в центре Москвы. На записи видно, что мужчина сидит в патрульной машине правоохранителей и прячет свое лицо под капюшоном. tvzvezda.ru »

2018-12-7 14:13

Совершившим нападение на банк в Ереване оказался полковник полиции

В МВД Армении сообщила, что мужчина, совершивший сегодня нападение на банк HSBC на проспекте Комитаса в центре Еревана, оказался начальником центра Дорожной полиции по видеорегистрации нарушений правил дорожного движения полковником Даниелом Даниеляном incident.mk.ru »

2018-5-3 15:25

RT публикует видео с Ил-38, совершившим аварийную посадку в Жуковском

В подмосковном Жуковском успешно произвёл жёсткую посадку противолодочный самолёт, принадлежащий ВМС Индии. По предварительным данным, у Ил-38 не вышло переднее шасси. Борт несколько часов летал над аэропортом, чтобы выработать топливо. russian.rt.com »

2018-4-29 09:18

Посольство США не намерено комментировать данные о выигрыше грин-карты совершившим теракт Сайфулло Саиповым

В настоящее время террорист находится в госпитальном центре Белвью. vm.ru »

2017-11-1 11:42

В ГД поддержали предложение запретить ношение оружия совершившим преступление в пьяном виде

Первый заместитель председателя комитета Госдумы по государственному строительству и законодательству Михаил Емельянов поддержал предложение Росгвардии запретить ношение оружия гражданам, совершившим тяжкое преступление в состоянии алкогольного опь ... regions.ru »

2017-7-11 14:15

В ГД внесен законопроект о запрете занимать госдолжности лицам, совершившим фальсификации на выборах

Депутат Госдумы от КПРФ Валерий Рашкин внес в нижнюю палату парламента законопроект, предполагающий запрет на замещение государственных и муниципальных должностей для лиц, совершивших фальсификации на выборах. Об этом сообщает агентство «Мо ... regions.ru »

2016-10-11 17:52

Католические епископы Канады: Совершившим эвтаназию откажут в католическом погребении

Католические епископы западной части Канады высказались за отказ в католическом чине погребения лицам, которые решились на эвтаназию. Иерархи объяснили, что это не наказание, но принятие к сведению, что покойный совершил поступок, который «противореч ... regions.ru »

2016-10-3 13:06

Австралиец стал самым молодым человеком, совершившим кругосветное путешествие

Лэклен Смарт из австралийского Квинсленда стал самым молодым человеком, совершившим кругосветное путешествие в одиночку на одномоторном самолёте. Сегодня 18-летний юноша приземлился в аэропорту Саншайн-Кост, откуда отправился в путешествие 4 июля. Читать далее russian.rt.com »

2016-8-27 12:47