Симоньян призвала устроить «ежедневный ад» совершившим теракт в «Крокусе»

Симоньян призвала устроить «ежедневный ад» совершившим теракт в «Крокусе»
фото показано с : lenta.ru

2024-3-25 20:48

Главный редактор медиагруппы «Россия сегодня» и телеканала RT Маргарита Симоньян высказалась о совершивших теракт в «Крокус Сити Холле». Она призвала ужесточить для них условия заключения. «Хлеб и вода и каторжный труд без перерывов и выходных. Ежедневный ад. Живьем», — написала глава RT.

Подробнее читайте на ...

симоньян призвала устроить ежедневный совершившим теракт крокусе

Фото: mirnov.ru

Симоньян призвала наказывать участников антироссийских чатов

Главный редактор медиагруппы «Россия сегодня» и телеканала RT Маргарита Симоньян считает, что в РФ следует предусмотреть ответственность за участие в антироссийских и террористических чатах. mirnov.ru »

2024-03-29 11:27

Симоньян призвала владельцев ТРЦ платить Росгвардии за безопасность

МОСКВА, 25 марта, ФедералПресс. Главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян предложила обязать владельцев торговых центров оплачивать услуги Росгвардии по обеспечению безопасности. По ее мнению, такой подход поможет предотвратить террористические акты и сохранить жизни людей. Об этом она написала в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2024-03-25 11:49

Симоньян призвала вручить ордена россиянам, остановившим террористов

МОСКВА, 23 марта, ФедералПресс. Стрелявшие в обычных граждан «упыри» не доехали 100 километров до границы с Украиной. Российским бойцам, которые их задержали, нужно вручить орден, написала главред RT Маргарита Симоньян в телеграм-канале. fedpress.ru »

2024-03-23 13:38

Фото: aif.ru

Симоньян призвала россиян помнить о военных, выполняющих задачи в зоне СВО

По словам Симоньян, гражданам РФ надо проявлять меньше равнодушия в условиях продолжающихся боевых действий. aif.ru »

2024-02-26 05:15

Симоньян призвала россиян следовать примеру жителей блокадного Ленинграда

МОСКВА, 26 февраля, ФедералПресс. Россияне должны стать «немножко ленинградцами» во время проведения спецоперации на Украине, считает главред медиагруппы «Россия сегодня» и телеканала RT Маргарита Симоньян. fedpress.ru »

2024-02-26 03:22

Фото: lenta.ru

Симоньян призвала россиян побыть «немножко ленинградцами» во время СВО

Россиян необходимо побыть «немножко ленинградцами» на время Специальной военной операции (СВО), заявила главный редактор медиагруппы «Россия сегодня» и телеканала RT Маргарита Симоньян в эфире программы Вечер с Владимиром Соловьевым на телеканале «Россия 1». lenta.ru »

2024-02-26 00:49

Фото: lenta.ru

Симоньян призвала к «справедливизации» правосудия

Главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян Маргарита Симоньян заявила о необходимости «справедливизации» правосудия. Симоньян сообщила, что встречалась с председателем СК России Александром Бастрыкиным. lenta.ru »

2024-02-18 23:43

Фото: lenta.ru

Симоньян призвала не стесняться слова «русский»

Главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян считает, что необходимо перестать стесняться слова «русский» и законодательно решить вопрос о российском гражданстве по этническому признаку для соотечественников, проживающих за пределами страны. lenta.ru »

2024-02-18 21:18

Фото: lenta.ru

Симоньян призвала российских патриотов не вестись на провокации

Главный редактор медиагруппы «Россия сегодня» и телеканала RT Маргарита Симоньян призвала патриотов России не поддаваться на провокации, как это произошло в Дагестане. Она добавила, что провокаторы пытались сыграть на чувствах, чтобы натравить одну этническую группу на другую, этим занимаются специально обученные люди. lenta.ru »

2023-11-18 04:09

Фото: nsn.fm

Симоньян призвала предъявить Западу ультиматум из-за снарядов с ураном для ВСУ

Украина не остановится на применении снарядов с обедненным ураном, в связи с этим России следует предъявить «какой-то серьезный ультиматум», считает главный редактор медиагруппы «Россия сегодня» и телеканала RT Маргарита Симоньян nsn.fm »

2023-09-09 08:19

Фото: lenta.ru

Симоньян призвала предъявить Западу серьезный ультиматум

Главред медиагруппы «Россия сегодня» и телеканала RT Маргарита Симоньян заявила, что Киев не остановится на использовании снарядов с обедненным ураном. По ее мнению, Россия должна предъявить «какой-то серьезный ультиматум» Западу. lenta.ru »

2023-09-09 04:06

Фото: nsn.fm

Симоньян призвала обменять Кара-Мурзу, Гершковича и Уилана на Ассанжа

Главред группы «Россия сегодня» и телеканала RT Маргарита Симоньян предложила обменять американца Пола Уилана, корреспондента Wall Street Journal Эвана Гершковича и публициста Владимира Кара-Мурзу (признан в РФ иноагентом) на основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа nsn.fm »

2023-04-18 12:40

Симоньян призвала ввести в Россию цензуру и переписать Конституцию

«Не может большое государство существовать без контроля над информацией. Те, кто заставил нас написать в Конституции, что цензура запрещена, прекрасно это понимают», - заявил Симоньян (цитата по URA. kapital-rus.ru »

2022-04-15 11:54

Фото: lenta.ru

Симоньян призвала ужесточить наказание YouTube за цензуру

Главный редактор МИА «Россия сегодня» и телеканала RT Маргарита Симоньян обратилась к российским законодателям с просьбой ужесточить наказание IT-гигантам за цензуру российских СМИ. Об этом она написала в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2021-09-29 00:35

Фото: social.mk.ru

Симоньян призвала показательно уволить врачей из-за отношения к вакцинации

Главный редактор RT Маргарита Симоньян высказалась в критическом духе про медиков, которые отговаривают пациентов от вакцинации social.mk.ru »

2021-07-09 21:13

Фото: social.mk.ru

Симоньян призвала переписать Уголовный кодекс из-за освобождения скопинского маньяка

Главный редактор RT Маргарита Симоньян заявила о необходимости изменений в Уголовном кодексе после освобождения отбывшего наказание скопинского маньяка Виктора Мохова social.mk.ru »

2021-03-03 15:36

Симоньян призвала закрыть иностранные соцсети в России

Главный редактор МИА «Россия сегодня» и RT Маргарита Симоньян пожаловалась на удаление ее поста в Instagram, сообщает сайт RT . Симоньян отметила, что опубликованный ею пост был «невиннейшим», и призвала закрыть иностранные соцсети в России. tvzvezda.ru »

2021-02-10 15:32