Результатов: 142

Россиянам посоветовали в майские праздники не вестись на «выгодные вклады»

МОСКВА, 30 апреля, ФедералПресс. Мошенники в майские выходные будут пытаться обмануть россиян: пообещают выплаты ветеранам в честь Дня Победы, попросят оплатить участие в акции «Бессмертный полк», предложат вложить деньги на «праздничных условиях». fedpress.ru »

2024-4-30 10:50

С телевышки в Харькове могла вестись корректировка огня по Белгородской области

Глава военно-гражданской администрации Харьковской области Виталий Ганчев отметил, что там располагалось координационное оборудование для систем ПВО tass.ru »

2024-4-23 11:49

Запашный призвал не вестись на мимимишность панд после первой "жертвы" Катюши: "Уже медведь"

Глава Большого Московского цирка Эдгард Запашный высказался об инциденте, когда панда Катюша поцарапала одного из сотрудников зоопарка. Он объяснил, что эти животные отнюдь не безобидны и не всегда будут отвечать взаимностью на ласку. life.ru »

2024-4-18 15:38

Си Цзиньпин напомнил Шольцу, что мирные переговоры должны вестись и с участием России

Председатель КНР Си Цзиньпин и канцлер Германии Олаф Шольц в ходе двусторонней встречи выступили против применения ядерного оружия и нападения на мирные ядерные объекты. Также лидеры обсудили украинский кризис, и Си Цзиньпин выступил за проведение равноправной мирной конференции, которая бы устроила как Украину, так и Россию. life.ru »

2024-4-16 11:02

"Уже не раз убивали": Полковник ФСБ призвал не вестись на жалкий вид террористов из "Крокуса"

Теракт в подмосковном "Крокус сити холле" в первую очередь выгоден Украине и США, поэтому все вбросы о якобы причастности к нападению террористической группировки ИГИЛ* не внушают доверия. Об этом сообщил полковник ФСБ в отставке, эксперт по борьбе с международным терроризмом Михаил Кожемякин в эфире радио Sputnik. life.ru »

2024-3-25 16:00

Как будет вестись аудиозапись на приеме у врача: отвечает депутат Мосгордумы

МОСКВА, 20 марта, ФедералПресс. Депздрав Москвы заявил, что во всех поликлиниках разговоры пациентов с врачами будут записываться. Граждан заверили, что запись будет вестись обезличенно. По мнению депутата Мосгордумы Ольги Мельниковой, нововведение повысит культуру обслуживания в медицинских учреждениях. fedpress.ru »

2024-3-20 18:30

Япония заявила, что использование активов РФ должно вестись в рамках международного права

Замминистра финансов Масато Канда подтвердил, что страны "семерки" продолжат дискуссию о том, каким образом можно было бы использовать замороженные российские активы для оказания помощи в восстановлении Украины tass.ru »

2024-2-29 03:59

Россиянок призвали не вестись на опасный блогерский тренд с капельницами

Рекламируемые блогерами внутривенные препараты железа могут негативно отразиться на здоровье, а вовсе не привести к улучшению кожи, волос и избавлению от усталости. Об этом "Газету.ru" предупредила терапевт и гематолог Вера Устимова. life.ru »

2024-2-28 11:42

Медведев: если, не дай Бог, случится война России с НАТО, она не будет вестись в окопах

Все европейские начальники цинично лгут своим гражданам, выступая с громкими заявлениями о подготовке «к войне с Россией», заявил заместитель председателя Совета Безопасности Дмитрий Медведев.

ridus.ru »

2024-2-7 12:29

Kan: Бои в Газе продлятся несколько дней, переговоры с ХАМАС будут вестись под огнем

Боевые действия в секторе Газа продлятся несколько дней, пока сторонники палестинского радикального движения ХАМАС не объявят о своей готовности освободить удерживаемых ими заложников, сообщила израильская гостелерадиокомпания Kan со ссылкой на неназванного чиновника в политическом истеблишменте еврейского государства. vz.ru »

2023-12-1 13:57

СМИ: бои в Газе продлятся несколько дней, переговоры с ХАМАС будут вестись "под огнем"

По данным гостелерадиокомпании Kan, боевые действия в секторе Газа продлятся, пока сторонники палестинского радикального движения не объявят о своей готовности освободить удерживаемых ими заложников tass.ru »

2023-12-1 13:36

Симоньян призвала российских патриотов не вестись на провокации

Главный редактор медиагруппы «Россия сегодня» и телеканала RT Маргарита Симоньян призвала патриотов России не поддаваться на провокации, как это произошло в Дагестане. Она добавила, что провокаторы пытались сыграть на чувствах, чтобы натравить одну этническую группу на другую, этим занимаются специально обученные люди. lenta.ru »

2023-11-18 04:09

Россиянам рассказали, стоит ли вестись на ноябрьские скидки при покупке новогодних подарков

Поведенческий экономист Ксения Паниди рассказала, когда необходимо покупать новогодние подарки, чтобы не попасть в предпраздничный цейтнот, и дала россиянам советы по подготовке к Новому году. life.ru »

2023-11-3 13:12

Дагестанцы из зоны СВО призвали россиян не вестись на провокации врага

МОСКВА, 31 октября, ФедералПресс. Причиной беспорядков в столице Дагестана стала ложная информация о том, что в Махачкалу якобы прибывает рейс с израильскими беженцами. Дагестанцы из зоны СВО обратились к своим землякам после инцидента. fedpress.ru »

2023-10-31 16:14

Казахстан считает, что работа по стабилизации в Афганистане должна вестись под эгидой ООН

Посол по особым поручениям МИД Казахстана Талгат Калиев отметил, что при выработке своей стратегии на афганском направлении республика учитывает интересы соседних государств tass.ru »

2023-9-29 11:54

Представители Пригожина призвали не вестись на фейки в Сети после сообщений о его гибели

МОСКВА, 27 августа, ФедералПресс. В воскресенье, 27 августа, в СК подтвердили личности всех 10 пассажиров, которые были на борту разбившегося в Тверской области самолета. Среди них числился и глава ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин. fedpress.ru »

2023-8-27 15:36

Макрон заявил, что процесс энергетического перехода должен вестись с участием России

Французский президент отметил, что "РФ является одним из крупнейших производителей энергоносителей" tass.ru »

2023-6-23 11:06

Песков: обмен пленными с украинской стороной должен вестись «в тишине»

В СМИ появились сообщения, чтобы якобы власти Киева первостепенно стремятся вернуть на Родину командующий состав «Азова*». 5-tv.ru »

2023-6-20 13:47

Песков: Работа по обмену пленными должна вестись в тишине

Обмен пленными — тонкая работа, которую могут нарушить любые комментарии. Такое заявление сделал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков во время общения с журналистами. Его попросили прокомментировать слова советника главы Офиса президента Украины Михаила Подоляка о том, что Киев намерен добиться обмена 22 участников нацбата "Азов"*, которых сейчас судят в ДНР за попытку насильственного захвата власти и изменения конституционного строя. life.ru »

2023-6-20 13:45

Нутрициолог посоветовала россиянам не вестись на мифы насчёт молочки и глютена

Отказ от глютена и лактозы — один из трендов современности. Ещё несколько лет назад все спокойно ели пресловутые продукты из пшеницы и пили кефир перед сном. Так насколько же оправдан повсеместный отказ от привычного меню? Лайф спросил у нутрициолога Вероники Гусаковой. life.ru »

2023-4-4 11:38

Экономист призвал россиян не вестись на «высокий процент» финансовых пирамид

Руководитель Центра политэкономических исследований Института нового общества Василий Колташов отметил, что занимать деньги можно только у банков.   nsn.fm »

2023-2-13 13:48

Эксперт: сотрудничество в Арктике будет вестись между специалистами, а не странами

По словам председателя правления Проектного офиса развития Арктики Николая Доронина, вопросы сотрудничества будут касаться изменения климата, "невечной" мерзлоты, которая сейчас разрушается, и опыта жизни человека в арктической зоне tass.ru »

2023-2-8 23:35

Лавров заявил, что борьба с терроризмом должна вестись без двойных стандартов

Глава Министерства иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров выразил соболезнования в связи с терактом в пакистанской мечети. «Борьба с терроризмом должна активизироваться во всем мире и должна вестись без каких-либо двойных стандартов, без попыток заигрывать с террористическими группировками для достижения политических целей, этим довольно часто грешат некоторые из наших западных коллег», - сказал Лавров. tvzvezda.ru »

2023-1-30 14:12

МИД РФ: политическое урегулирование на Украине не будет вестись на условиях Киева

Москва не отвергает варианта политического урегулирования конфликта вокруг Украины, но на выдвигаемых сейчас Киевом условиях разговаривать не собирается, сообщает ТАСС со ссылкой на замглавы МИД РФ Михаила Галузина nsn.fm »

2022-12-26 04:01

Эксперт посоветовала не вестись на "супервыгодные" предложения в дни праздничных распродаж

Чтобы не стать жертвами мошенников в дни больших скидок во время онлайн-шоппинга, россиянам необходимо быть крайне бдительными, в частности, не переходить по подозрительным ссылкам, а также не вестись на супервыгодные предложения. life.ru »

2022-11-21 16:57

Обучение в Запорожской области будет вестись только на русском языке

Глава комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и госстроительству Андрей Клишас сообщил, что украинский язык может быть отдельным предметом tass.ru »

2022-10-3 11:32

Израильский чиновник заявил, что третья мировая война будет вестись в киберпространстве

Матаньяху Энгельман считает, что сегодня жизнь любого человека оказалась "на виду у слишком многих людей" tass.ru »

2022-6-29 20:17

Матвиенко заявила, что диалог с Украиной должен вестись на реалистичных условиях

Как отметила председатель Совета Федерации, российская сторона публично их выдвинула tass.ru »

2022-6-26 20:56

Песков: Переговоры по Украине должны вестись в тишине

Речи о каких-то документах, которые могут быть подписаны по итогам переговоров российской и украинской делегаций, пока не идет. Об этом, как сообщает РБК,... rosbalt.ru »

2022-3-4 15:45

Песков посоветовал не вестись на провокации американских СМИ по Украине

Американские СМИ публикуют заведомо ложную, провокационную информацию по Украине, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в понедельник в ходе брифинга nsn.fm »

2022-1-31 13:19

Лукашенко заявил, что расследование дела о геноциде белорусов будет вестись постоянно

Минск проведет масштабную международную конференцию на тему геноцида населения БССР в годы Великой Отечественной войны tass.ru »

2022-1-24 13:12

Захарова: РФ призывает Кабул не вестись на провокации по разжиганию межэтнической розни

По словам дипломата, Москва отметила успешные контртеррористические действия Кабула, которые привели к ликвидации бывшего главаря афганской ячейки ИГ tass.ru »

2022-1-20 11:41

"Войско и дипломатия надежно защищают Украину". Кулеба призвал "не вестись на "инфо-страшилки" о возможном вторжении РФ

В Министерстве иностранных дел Украины призвали граждан страны "не вестись на "инфо-страшилки" о возможном полномасштабном нападении РФ. Соответствующий пост 18 января опубликовал в Twitter глава МИД Дмитрий Кулеба. gordonua.com »

2022-1-19 12:03

"Войско и дипломатия надежно защищают Украину". Кулеба призвал "не вестись на "инфострашилки" о возможном вторжении РФ

В Министерстве иностранных дел Украины призвали граждан страны "не вестись на "инфострашилки" о возможном полномасштабном нападении РФ. Соответствующий пост 18 января опубликовал в Twitter глава МИД Дмитрий Кулеба. gordonua.com »

2022-1-20 12:03

На Российской орбитальной станции будет вестись работа в интересах нацбезопасности

Говоря о преимуществах перспективной станции, в Роскосмосе отметили хранение и обслуживание космических аппаратов, возможность реконфигурации и коммерческий сегмент tass.ru »

2022-1-13 10:16

Работа по восстановлению подачи газа в домах Махачкале будет вестись всю ночь

Рабочие группы, в составе которых работники администрации города, Минэнерго и газоснабжающей организации, начали поквартирный обход, отметил мэр города Салман Дадаев tass.ru »

2021-12-3 03:34

Министр культуры Украины призвал антипрививочников «не вестись на провокации Кремля»

Глава министерства культуры Украины Александр Ткаченко призвал граждан страны «не вестись на провокации Кремля и российские нарративы». Таким образом он... rosbalt.ru »

2021-11-25 03:59

Путин: добыча газа на Бованенковском месторождении Ямала может вестись еще более ста лет

По словам президента, в суровых условиях Арктики отрабатываются уникальные технологические решения, причем уникальные и для России, и для мировой газовой отрасли tass.ru »

2021-10-27 19:21

Лукашенко призвал белорусов не вестись на провокации из «сопливых» мессенджеров

Белорусский президент Александр Лукашенко заявил о пагубности социальных сетей. Заявление он сделал во время торжественной церемонии вручения государственных... rosbalt.ru »

2021-9-14 13:47

Почему люди продолжают вестись на уловки мошенников

МОСКВА, 16 августа, ФедералПресс. Эксперт в области поведения человека Светлана Пешенькова рассказала о том, почему люди снова и снова ведутся на удочки мошенников независимо от возраста. fedpress.ru »

2021-8-16 20:51

На что нельзя вестись: самые популярные приемы телефонных мошенников

МОСКВА, 9 июля, ФедералПресс. В эфире радио «Комсомольская правда» психолог Евгений Идзиковский рассказал россиянам о самых распространенных приемах телефонных мошенников. fedpress.ru »

2021-7-9 20:52

Бесплатная агитация на выборах будет вестись на пяти телеканалах и в 12 печатных СМИ

Зарегистрированные для участия в выборах партии по жребию получат равное бесплатное эфирное время и печатные площади в государственных общедоступных СМИ tass.ru »

2021-7-1 14:56