Результатов: 16

Ростовских белых медведей обеспечат снегом круглогодично

Ростовский зоопарк ведет строительство прогулочного вольера для белых медведей. «Для арктических мишек на новой площадке уже установили ледогенератор, который будет создавать снег даже в самую жаркую погоду», — говорится в сообщении. lenta.ru »

2023-11-21 13:19

Росморречфлот: Керченская переправа при необходимости сможет работать круглогодично

Большая часть Керченского пролива в зимний период не замерзает, однако на некоторых участках может появляться лед tass.ru »

2022-10-11 13:38

Воды очень много: скоро Севастополь будет круглогодично питаться из Бельбекского водозабора

В Бельбекской долине продолжаются работы по строительству необходимой инфраструктуры возле пробуренных скважин, откуда вода будет поступать на водозабор. riafan.ru »

2022-1-18 20:56

В Архангельске заявили, что бригада скорой на Хабарке будет работать круглогодично

Такое решение власти приняли для того, чтобы доступность неотложной медицинской помощи не зависела от погодных условий и состояния ледовой переправы tass.ru »

2022-1-16 18:39

Кафе и ресторанам Петербурга разрешили круглогодично размещать террасы

Парламентарии Петербурга приняли в третьем (окончательном) чтении законопроект, согласно которому кафе и рестораны города смогут размещать террасы круглый год. riafan.ru »

2021-4-28 20:44

Мишустин: строительство новой дороги позволит туристам круглогодично посещать "Кижи"

Глава кабмина отметил, что в целом в стране в этом году должно быть отремонтировано более 300 дорог к туристическим объектам tass.ru »

2021-4-8 13:24

Times: британские ВМС будут круглогодично находиться в Арктике для противостояния России

По данным издания, Лондон опасается, что Москва и Пекин могут использовать в своих интересах новые морские пути, которые появляются за северным полярным кругом по мере таяния льдов tass.ru »

2021-3-10 12:25

«Будет действовать круглогодично»: Путин о развитии Северного морского пути

В Санкт-Петербурге проходит V Международный арктический форум «Арктика — территория диалога». В пленарном заседании принимает участие президент России Владимир Путин. RT ведёт прямую трансляцию. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-9 14:30

В ГД предложили субсидировать авиаперелеты на Дальний Восток круглогодично

Предоставление субсидий на авиаперелеты по всем дальневосточным маршрутам должно стать круглогодичным. Такое мнение высказала заместитель председателя Государственной Думы Ирина Яровая в ходе визита в Хабаровск в рамках региональной недели, перед ... regions.ru »

2018-9-4 16:25