Результатов: 32

"Уже не раз убивали": Полковник ФСБ призвал не вестись на жалкий вид террористов из "Крокуса"

Теракт в подмосковном "Крокус сити холле" в первую очередь выгоден Украине и США, поэтому все вбросы о якобы причастности к нападению террористической группировки ИГИЛ* не внушают доверия. Об этом сообщил полковник ФСБ в отставке, эксперт по борьбе с международным терроризмом Михаил Кожемякин в эфире радио Sputnik. life.ru »

2024-3-25 16:00

«Жалкий ты, Максимка...» Галкину ответили на «любовь» к литовской кухне

Иноагент Максим Галкин хвалится предстоящим концертом в Литве и с нетерпением ожидает встречи с литовской кухней — но в сети уверены, что он теперь работает за еду. aif.ru »

2024-2-23 01:45

Жалкий лепет? Получится ли у премьера Канады удержаться на посту после скандала с эсэсовцем

Джастин Трюдо заявил, что якобы не знал о прошлом нациста. Вот только поверили ли в его слова в мировом сообществе? 5-tv.ru »

2023-9-28 06:48

«Это жалкий муж для меня»: как отдавали под венец представительниц знати

До сих пор браки королевских особ — вопрос не только отношений, но и политики и соблюдения традиций. От множества ограничений страдают и мужчины, но женщины издавна имели гораздо меньше свободы выбирать себе супруга и становились разменными монетами в дипломатических игра отцов и братьев. forbes.ru »

2023-6-4 11:00

"Жалкий старик": Байдена высмеяли за шутку с перевоплощением в мемный образ

"Перевоплощение" президента США Джо Байдена в Тёмного Брэндона раскритиковали пользователи Twitter. Это образ американского лидера, который стреляет лазерами из глаз и используется в качестве мема. life.ru »

2023-5-1 10:40

Жалкий лепет оправдания. Колин Пауэлл перед судом истории

Андрей Шитов — о том, как госсекретарь США 20 лет назад представлял в ООН casus belli для войны с Ираком и как это подорвало его личную репутацию и доверие к его стране tass.ru »

2023-2-3 13:20

«Человек жалкий — вот что страшно»: Цискаридзе озвучил свою версию ссоры в поезде с Садальским

Конфликт бывшего премьера Большого театра, ныне возглавляющего Вагановское балетное училище Николая Цискаридзе и актера Станислава Садальского вышел на... rosbalt.ru »

2022-10-4 10:16

Жалкий конец супердолгостроя в Мордовии, или 2 миллиарда рублей, закопанные в землю

Сурский водовод начали строить в середине 1980-х, чтобы предотвратить дефицит питьевой воды в Саранске. На фоне развала СССР объект превратился в долгострой. В конце 1990-х, по всей видимости, не без «побочного» интереса, его пытался реанимировать тогдашний губернатор Меркушкин. versia.ru »

2022-3-11 13:36

«Жалкий старичок» - поклонников шокировал внешний вид Валерия Леонтьева

На сцене с огромный количеством грима и в ярких дорогих нарядах Валерий Леонтьев смотрится значительно моложе своего реального возраста. Но все меняется, когда нет макияжа, а блестящий костюм сменяется повседневной одеждой. versia.ru »

2020-12-22 15:05

Пролог к люстрации. Галина Сидорова – о выборах и выборе

В журнале "Новое время", где я работала в годы перестройки, мы придумали рубрику "Мысли вслух", в которой отводили душу, получив возможность писать, что думаем, по самым актуальным проблемам, можно сказать, индульгенцию на бесцензурный полет мысли, эдакое доинтернетное блогерство. svoboda.org »

2019-9-6 07:40

Жалкий митинг Навального: как безмозглые девицы нахамили бабушке

Митинг Навального то еще унылое зрелище. Щекастая Соболь, якобы не вышедшая из голодовки, и прочие персонажи оппоцирка смогли собрать только 750 человек на акцию. Если убрать из массовки журналистов либеральных СМИ и чудиков-фриков, то еще меньше народу останется. oko-planet.su »

2019-9-1 19:38

Townhall: «жалкий лидер» Картер поддержал ложь о сговоре Трампа с Россией

Бывший президент США Джимми Картер поддался одержимости Россией и заявил, что вмешательство Москвы позволило Дональду Трампу выиграть президентские выборы 2016 года, пишет журналист Джефф Кроуэр в статье для Townhall. russian.rt.com »

2019-7-1 10:40

Жалкий вид. ФСБ показала момент задержания мэра Евпатории

Федеральная служба безопасности распространила видео задержания ранним утром главы администрации Евпатории Андрея Филонова, которого обвиняют в превышении должностных полномочий с причинением тяжких последствий nsn.fm »

2019-4-3 20:52

«Жалкий старик» — Гнойный поддержал Матильду после разрыва со Шнуровым

Один из главных представителей российского рэпа не устает напоминать о себе, комментируя события в мире шоу-бизнеса. 5-tv.ru »

2018-6-18 19:46

Обнаружен самый нелепый прямой эфир и самый жалкий репортер

Репортер шоу «Доброе утро, Сан-Диего» попытался применить творческий подход во время прямого включения с начала фестиваля надувных изделий. Он начал репортаж с того, что попытался навести ведущих, находящихся в студии, на мысль о том, что обычно под раздуванием понимается что-то плохое, но не встретил понимания. lenta.ru »

2018-6-7 11:59

«Тошнотворный» и «жалкий» — зрители сбегали с фильма Ларса фон Триера в Каннах

Люди не смогли досмотреть картину «Дом, который построил Джек» на премьерном показе в на Каннском кинофестивале. 5-tv.ru »

2018-5-16 22:01

Жалкий конец «секс-скандала» в Госдуме

На днях жители Новосибирска стали свидетелями убогого действа – закономерной кончины истории с «думским харассментом». На улицу вышли два-три десятка студентов – постоянных тусовщиков различных подобных мероприятий, которые метали гром и молнии в адрес. versia.ru »

2018-4-25 22:58

Дзюба и Уткин обменялись любезностями: "запредельно глупый" и "жалкий человек"

Нападающий тульского футбольного клуба "Арсенал", самый высокооплачиваемый российский футболист в национальном чемпионате Артем Дзюба и спортивный телекомментатор Василий Уткин "обменялись любезностями". argumenti.ru »

2018-3-29 11:26

Die Zeit: в Германии посетовали на «жалкий вид» бундесвера в операциях по сдерживанию России

Танков, вертолётов, бронежилетов, палаток и даже зимней одежды — всего этого остро не хватает немцам для участия в операциях сил быстрого реагирования НАТО, получивших название «Острие копья», пишет Die Zeit. russian.rt.com »

2018-2-19 18:12

Опустившийся и жалкий: дочь отреклась от Александра Серова

Действительно ли Алиса Аришина – дочь Александра Серова? Обещанный в предыдущей программе Андрея Малахова результат теста ДНК был обнародован в "Прямом эфире". Он на 99,9 процента свидетельствует о том, что известный певец – ее отец. Однако сама Алиса говорит, что такому родству не рада. vesti.ru »

2018-2-12 18:06

"Клоун и жалкий шут". Поклонская ответила на выпад Мосийчука

Депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская ответила на выпад в свой адрес. Она назвала депутата Верховной рады Украины Игоря Мосийчука клоуном и жалким шутом, сообщает РИА "Новости". — Вы — клоун и жалкий шут, радующийся возможности напомнить о себе. life.ru »

2018-1-17 21:30

СМИ Северной Кореи пообещали «жалкий конец» американской подлодке

Северокорейские СМИ пообещали «жалкий конец» американской атомной подводной лодке «Мичиган» в случае, если США предпримут провокационные действия.
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-30 19:45

Захарченко призвал вузы ДНР сбросить жалкий украинский багаж знаний

Глава ДНР Александр Захарченко призвал высшие учебные заведения республики отказаться от украинских стандартов образования, поскольку они являются заниженными. riafan.ru »

2016-9-19 17:13