Результатов: 10

"Безмозглые дешёвки": Украинские мажоры закатили вечеринку в Куршевеле и нарвались на гнев

Отпрыски состоятельных украинцев закатили вечеринку в Куршевеле и нарвались на гнев соотечественников. В телеграм-каналах вирусятся ролики, на которых представители золотой молодёжи весело проводят время на французском модном курорте. life.ru »

2024-1-4 17:29

"Безмозглые": критика от Александра Лукашенко

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что республика готова к разговору с Западом по вопросам нелегальной миграции, но диалог не получится до тех пор, пока с Минска не будут сняты санкции. vesti.ru »

2021-9-12 17:22

«Безмозглые бараны»: депутат-единоросс высказался об антипрививочниках

Депутат Госсовета Татарстана от «Единой России», генеральный директор телеканала ТНВ Ильшат Аминов назвал отказывающихся от вакцинации россиян «безмозглыми баранами», подчеркнув, что необходимо заставить их сделать прививку nsn.fm »

2021-7-26 18:57

Жалкий митинг Навального: как безмозглые девицы нахамили бабушке

Митинг Навального то еще унылое зрелище. Щекастая Соболь, якобы не вышедшая из голодовки, и прочие персонажи оппоцирка смогли собрать только 750 человек на акцию. Если убрать из массовки журналистов либеральных СМИ и чудиков-фриков, то еще меньше народу останется. oko-planet.su »

2019-9-1 19:38

Телеведущий заявил, что Зеленского выбрали «тупые безмозглые бараны»

Львовский ведущий Остап Дроздов, рассуждая о ситуации в стране в эфире телеканала НТА, мягко говоря, нелестно высказался о своих соотечественниках, отдавших на прошедших президентских выборах свои голоса за нынешнего президента Украины Владимира Зеленского. mirnov.ru »

2019-8-27 08:12

Савченко: отношения России и Украины испортили «безмозглые» политики

Депутат Верховной рады также заявила, что новые политические силы скажут «последнее прощай» президенту Петру Порошенко, признавшему поражение во втором туре выборов aif.ru »

2019-4-22 08:02

Савченко: Безмозглые политики испортили отношения Украины и России

Депутат Рады ранее выразила надежду, что новые политические силы страны скажут "последнее прощай" Петру Порошенко. Депутат Верховной рады Надежда Савченко рассказала о том, кто, по её мнению, виноват в ухудшении отношений Киева и Москвы. Читать далее... life.ru »

2019-4-22 04:07

Алексей Мельников, Копайте себе яму, безмозглые правители

Вы разбогатели во власти и на власти, нам это не нравится, но так устроена наша страна — пока вы стремитесь повысить наши доходы, — мы согласны мириться с вашим обогащением на государственной службе... echo.msk.ru »

2018-7-19 08:22

«Безмозглые для незрячих»: таблички со шрифтом Брайля в Екатеринбурге изготовили на ксероксе

В Екатеринбургском общественном транспорте появились объявления с информацией о маршруте, написанные шрифтом Брайля, скорее всего, размноженные с помощью копировальной машины. 5-tv.ru »

2017-9-12 16:13