Результатов: 38

Министры НАТО закатили глаза, когда речь зашла о поддержке Украины

БРЮССЕЛЬ, 4 апреля, ФедералПресс. На встрече стран НАТО, глава альянса Йенс Столтенберг предложил создать фонд помощи для Украины на 100 млрд евро. Идея вызвала спорную реакцию у министров. fedpress.ru »

2024-4-4 10:34

Politico: Представители НАТО закатили глаза на идею учредить фонд помощи Киеву

Ряд глав МИД стран НАТО закатили глаза на предложение генсека альянса Йенса Столтенберга создать фонд в 100 млрд евро для оплаты поставок оружия Украине в течение пяти лет, пишет газета Politico. По данным издания, министры не могли понять, почему Столтенберг предложил именно такую сумму. vz.ru »

2024-4-4 10:19

Министры стран НАТО закатили глаза от предложения Столтенберга по Украине

Министры некоторых стран НАТО закатили глаза от идеи генсека Североатлантического альянса Йенса Столтенберга о фонде для Украины на 100 миллиардов долларов. Об этом сообщает газета Politico со ссылкой на источник. lenta.ru »

2024-4-4 10:19

Politico: в НАТО "закатили глаза" в ответ на идею учредить фонд помощи Украине

Как указало издание со ссылкой на европейских дипломатов, пока обсуждение финансирования помощи Киеву находится на очень ранней стадии tass.ru »

2024-4-4 09:48

"Безмозглые дешёвки": Украинские мажоры закатили вечеринку в Куршевеле и нарвались на гнев

Отпрыски состоятельных украинцев закатили вечеринку в Куршевеле и нарвались на гнев соотечественников. В телеграм-каналах вирусятся ролики, на которых представители золотой молодёжи весело проводят время на французском модном курорте. life.ru »

2024-1-4 17:29

В Греции врачи закатили рождественскую вечеринку в больнице и нарвались на скандал

Рождественское мероприятие, которое устроили сотрудники больницы "Эритрос-Ставрос" в Греции, вызвало крупный скандал. Медицинский персонал танцевал под музыку, когда из палаты вывозили одного из пациентов. Об этом сообщили в издании news247.gr. life.ru »

2023-12-30 10:52

Украинцы закатили скандал в люксовом отеле в Шотландии и выжили управляющего

Украинские беженцы закатили скандал в люксовом отеле Strathspey в Хайленде (Шотландия) из-за якобы невыносимых условий и добились увольнения управляющего. Детали истории сообщила 11 октября британская газета Daily Mail. life.ru »

2023-10-13 23:13

Экс-вратарь сборной России Малафеев и его жена развелись и закатили вечеринку по этому поводу

Супруга бывшего вратаря петербургского "Зенита" и сборной России по футболу Вячеслава Малафеева Екатерина объявила в соцсетях о разводе со спортсменом. Причин она называть не стала, но опубликовала кадры с вечеринки по случаю разрыва отношений. life.ru »

2023-9-11 10:14

Украинки закатили мужчине скандал в караоке из-за хита Гарика Сукачёва о Москве

На Украине разразился очередной языковой скандал из-за российской музыки. Как пишет "Страна", на этот раз возмутились жительницы Белой Церкви Киевской области, которым не понравилось поведение мужчины, спевшего в ресторане песню Гарика Сукачёва "За окошком месяц май", более известную как "Я покажу тебе Москву". life.ru »

2023-5-21 17:09

Украинцы закатили скандал в баре в Черногории из-за российского флага и портрета Путина

Украинские дипломаты обратились в полицию Черногории из-за наличия в Подгорице заведения с названием "Руски бар", где есть портрет президента РФ Владимира Путина и российский флаг. Подробности истории сообщает SputnikSerbia. life.ru »

2022-10-26 20:05

Овечкин и его жена закатили шикарный праздник в честь дня рождения старшего сына

Российский хоккеист Александр Овечки и его жена Анастасия Шубская устроили шикарную вечеринку в честь дня рождения старшего сына Сергея. Мальчику исполнилось четыре года. riafan.ru »

2022-8-19 02:04

Танцы на фоне траурного портрета: В китайском клубе закатили рейв-вечеринку по случаю смерти Абэ

В Сети распространили кадры с вечеринки по случаю смерти экс-премьера Японии Синдзо Абэ, которые были сняты в одном из китайских ночных клубов. Судя по ним, молодые люди не скрывают радости по случаю трагической гибели японского политика. life.ru »

2022-7-10 14:42

Украинцы без масок закатили пасхальную вечеринку в Турции и добились закрытия отеля

Однако местные утверждают, что подобные тусовки — не редкость, а меры были приняты лишь для устрашения. life.ru »

2021-5-4 14:47

Рыбин и Сенчукова закатили вечеринку за 200 тысяч в разгар пандемии

Музыкант Виктор Рыбин и его супруга, певица Наталья Сенчукова закатили вечеринку на воде в разгар пандемии коронавируса. Роскошный банкет обошелся артистам в 200 тысяч рублей. nation-news.ru »

2020-11-1 17:41

Facebook и Twitter снова закатили антироссийскую истерику

В любом движении, взгляды которого не совпадают с американскими, Штаты видят «руку Кремля». Это явление чем-то смахивает на сумасшествие, а именно - на паранойю, однако Запад именно так себя и ведет. oko-planet.su »

2020-9-2 11:48

Не уберег: Родители Тропицель закатили скандал в эфире шоу, встретившись с бойфрендом дочки

Блогер Настя Тропицель два месяца назад разбилась на мотоцикле на бали. На прогулку на байках она отправилась вместе с возлюбленным. 5-tv.ru »

2020-8-27 04:57

Российские полицейские закатили тайную вечеринку в ресторане во время изоляции

В городе Сургуте Ханты-Мансийского автономного округа сотрудники полиции закатили тайную вечеринку в ресторане «Гюмри», чтобы отметить повышение коллеги по службе, несмотря на режим самоизоляции. Оперативники попросили хозяина ресторана открыть для них заведение, собралось 10 человек. Теперь их уволят. lenta.ru »

2020-5-30 13:17

Видео: В Красноярске «сетевики» закатили вечеринку в баре во время самоизоляции

Организатор закрытой тусовки находилась в Новосибирске и общалась с участниками по видеосвязи. 5-tv.ru »

2020-5-23 13:38

Туристы закатили роскошную вечеринку у бассейна в изоляции и попали на видео

Британские туристы в ОАЭ закатили роскошную вечеринку во время режима изоляции, введенного на фоне пандемии коронавируса. По словам постояльцев, вечеринки в гостинице вопреки новым требованиям безопасности проводятся регулярно и руководство заведения не предпринимает никаких попыток урегулирования ситуации. lenta.ru »

2020-5-14 20:36

"Истерику закатили, балаболы", глава Мираторга призвал не думать о хамоне и пармезане, а есть, что дадут

Президент «Мираторга» Виктор Линник, чье состояние оценивается в 850 миллионов долларов высказался в поддержку запрета для частных лиц ввоза из-за рубежа мясной и молочной продукции для личного пользования. argumenti.ru »

2019-4-30 17:36

«Из ничего истерику закатили, балаболы»: Виктор Линник и Вадим Дымов о запрете на ввоз хамона и пармезана в Россию

Президент агрохолдинга «Мираторг» и основатель группы «Дымов» объяснили Forbes, почему поддерживают запрет на ввоз мясо-молочной продукции из-за рубежа для личного пользования. news.mail.ru »

2019-4-30 13:55

«Из ничего истерику закатили, балаболы». Виктор Линник и Вадим Дымов о запрете на ввоз хамона и пармезана в Россию

Президент агрохолдинга «Мираторг» и основатель группы «Дымов» объяснили Forbes, почему поддерживают запрет на ввоз мясо-молочной продукции из-за рубежа для личного пользования forbes.ru »

2019-5-1 09:33

Россияне устроили набег за дешевой икрой и закатили скандал

Покупатели на рынке в Южно-Сахалинске устроили ажиотаж из-за новостей о подешевевшей в два раза красной икре. Продавец одного из магазинов рассказал, что клиенты, узнавшие об обвале цен на икру, устроили скандал, когда увидели, что цены остались прежними. Они обвинили торговцев в завышении цен. lenta.ru »

2018-12-9 20:07

Жители закатили вечеринку, узнав, что их ужасного соседа посадили в тюрьму

В частности, мужчина красил окна соседей чёрной краской и специально включал запись с лаем собак. Мужчина, которого прозвали "сосед из самых худших кошмаров", был осуждён в четвёртый раз и приговорён к тюремному сроку. life.ru »

2018-11-21 11:23

Вейкборд и джакузи. В Воронеже экстремалы закатили вечеринку на льдине — видео

Воронежские экстремалы устроили вечеринку-пикник на дрейфующей по Дону льдине. Нетипичный "плот" молодые люди с помощью трёх бензопил вырезали из речного льда. На видео обратил внимание телеграм-канал Life Shot. life.ru »

2018-4-2 18:43

Британцы на десять часов застряли в поезде и закатили вечеринку

Запертые в поезде из-за снегопада британцы решили устроить вечеринку. Ники Марселин-Хорн вместе с двумя коллегами ехала из Лондона в Пул, когда их поезд остановился из-за снежных завалов на путях. Они десять часов провели в поезде, распевая песни и пытаясь сохранить хорошее настроение. К ним присоединился и машинист. lenta.ru »

2018-3-2 14:32

В сети закатили истерику из-за поддельных Pringles с хряком на упаковке

В сети изумились упаковке чипсов торговой марки, использовавшей в названии сходство с известным брендом Pringles. Производители чипсов Prongles поместили на упаковку агрессивную свинью на скейте, во время исполнения трюка поедающую чипсы. lenta.ru »

2017-11-24 08:16

Прибывшие охранять G20 берлинские полицейские закатили секс-вечеринку с оружием

Больше двух сотен сотрудников полиции Берлина, прибывших в Гамбург для обеспечения безопасности на саммите G20, были отправлены домой после устроенной ими массовой секс-вечеринки social.mk.ru »

2017-6-28 14:39

Цукербергу закатили скандал из-за удаления фото войны во Вьетнаме

Редактор норвежской газеты Aftenposten Эспен Хансен обвинил основателя "Фейсбука" в злоупотреблении своей властью, когда из социальной сети удалили статью с фотографией жертв вьетнамской войны. vesti.ru »

2016-9-9 14:52