Результатов: 49

Предприниматель Вадим Дымов — Forbes: «Суздаль не дает мне заскучать»

В 2024 году Суздаль отмечает 1000-летие. Большая государственная программа празднования намечена на несколько лет вперед. В том, что юбилей города приобрел национальный масштаб, есть вклад и московских бизнесменов, объединившихся по инициативе Вадима Дымова в АНО «Суздальская инициатива». forbes.ru »

2024-3-22 14:00

Есть ли запрещенные добавки в ветчине «Дымов», «Велком», «Микоян», «Рублёвский», «Мясокомбинат Клинский» и «Мираторг»?

Покупая в магазине ветчину, многие думают, что берут продукт, практически на 100% состоящий из качественной свинины. Однако в реальности таких обязательств перед производителями никто не ставит, поэтому лучше все-таки обращать внимание на состав на этикетке. versia.ru »

2024-1-28 14:42

Безопасен ли состав в молочных сосисках «Рублёвский», «Окраина», «Дымов», «Мясной дом Бородина» и «Велком»

В составе молочных сосисок раньше можно было встретить много интересного, но каков состав этой продукции сегодня? Ведь в условиях постоянно растущих цен соблазн сэкономить на производстве достаточно высок. versia.ru »

2022-4-10 15:00

Докторскую колбасу «Ремит», «Дымов», «Клинский», «Кампомос», «Село зелёное», «Рублёвский», «Велком» проверили на ГОСТ

В составе докторской колбасы обязательно должны быть говядина и свинина. Но в условиях постоянно растущих цен соблазн сэкономить на производстве достаточно высок. Как в реальности с этим обстоят дела? От покупки какой докторской колбасы лучше отказаться? versia.ru »

2022-3-28 17:00

Жир в сливочных сосисках «Окраина», много яда в «Атрус», мало говядины в «Дымов» и «Велком»

Сосиски - вкусный и любимый многими полуфабрикат. Споры о пользе этого продукта не утихают. Сомнительный состав в сочетании с высокой калорийностью делают покупные сосиски страшным сном всех диетологов. versia.ru »

2021-7-3 11:10

Почему салями в плесени, сколько жира в сыровяленой колбасе «Дымов» и какую кислоту нашли в салями «Микоян»

Салями пользуется популярностью во многих странах мира. Мы уже давно привыкли видеть эту колбасу на прилавках магазинов и у себя на столе, но то, что можно увидеть даже на самой добросовестной фабрике, введёт большинство из нас в замешательство. versia.ru »

2020-3-15 14:33

«Победитель обстоятельств и себя»: Чичваркин, Фридман, Дымов поддержали Тинькова

Известные российские бизнесмены выступили в поддержку миллиардера Олега Тинькова, который 6 марта объявил о том, что борется с острой формой лейкемии. Одновременно в Лондоне проходит судебный процесс, начатый по требованию американских налоговиков. forbes.ru »

2020-3-7 21:26

Группа "Дымов" перенесла в облако IТ-системы животноводческих комплексов

В облаке функционируют все корпоративные IТ-ресурсы: базы данных, учетные и аналитические системы tass.ru »

2020-2-20 10:30

Есть ли сливки в сливочных сосисках «Дымов», сколько бактерий в пачке «Велком» и что тайно добавили в сосиски «Клинский»

Сосиски – быстрый в приготовлении, относительно недорогой и так полюбившийся в мире продукт. Правда, недорогим он был не всегда. Да и качество современных сосисок значительно отличается от тех, что продавали раньше. versia.ru »

2019-12-8 18:03

"Балаболы" объявляют бойкот: ответ на слова главы "Мираторга"

С тех пор, как ввели "продовольственные антисанкции", россияне уже привыкли возвращаться из заграничных отпусков с чемоданами, набитыми сыром и хамоном. Но и этой возможности хотя бы иногда сыпать на макароны настоящий пармезан может вскоре не остаться: 25 апреля члены Национальной мясной ассоциации выступили за то, чтобы запретить россиянам ввозить в страну мясную и молочную продукцию для личного пользования. svoboda.org »

2019-5-3 15:15

«Из ничего истерику закатили, балаболы»: Виктор Линник и Вадим Дымов о запрете на ввоз хамона и пармезана в Россию

Президент агрохолдинга «Мираторг» и основатель группы «Дымов» объяснили Forbes, почему поддерживают запрет на ввоз мясо-молочной продукции из-за рубежа для личного пользования. news.mail.ru »

2019-4-30 13:55

Президент Мираторга объяснил необходимость запрета на ввоз хамона и пармезана

Президент агрохолдинга Мираторг Виктор Линник считает, что запрет на ввоз хамона и пармезана должен быть введен, потому что это касается продовольственной безопасности страны. «Россельхознадзор и Минсельхоз давно должны были принять соответствующие меры, поскольку это касается продовольственной безопасности страны. vz.ru »

2019-4-30 12:30

«Из ничего истерику закатили, балаболы». Виктор Линник и Вадим Дымов о запрете на ввоз хамона и пармезана в Россию

Президент агрохолдинга «Мираторг» и основатель группы «Дымов» объяснили Forbes, почему поддерживают запрет на ввоз мясо-молочной продукции из-за рубежа для личного пользования forbes.ru »

2019-5-1 09:33

Сосиски брендов «Дымов» и «Клинский» оказались в черном списке из-за обнаруженного в их составе запрещенного компонента

В экспертном центре Союза потребителей «Росконтроль» провели исследование сосисок. Для проверки специалистами были выбраны товары пяти российских брендов – «Черкизово», «Дымов», «Клинский», «Окраина» и «Ближние горки». versia.ru »

2018-11-1 20:11

Бизнесмен Дымов поблагодарил Собянина за произошедшие в Москве перемены

Российский предприниматель Вадим Дымов в пятницу на встрече с участниками проекта-движения "За Собянина" рассказал о ведении бизнеса в Москве. tvc.ru »

2018-7-20 15:14

Предприниматель Дымов рассказал о бизнесе в столице участникам движения "За Собянина"

По его словам, удобство ведения бизнеса в столице является заслугой мэра Сергея Собянина tass.ru »

2018-7-20 12:21

«Дымов» стал единственным владельцем Дмитровского мясокомбината

«Дымовское колбасное производство» стало владельцем 100% акций ПАО «Дмитровский мясокомбинат», передает «Интерфакс» со ссылкой на материалы мясокомбината. vedomosti.ru »

2018-6-15 18:39

Писатель Лукьяненко и бизнесмен Дымов запустили сайт в поддержку Собянина

Писатель-фантаст Сергей Лукьяненко и основатель группы "Дымов" бизнесмен Вадим Дымов запустили сайт общественного движения "За Собянина", основанного в поддержку действующего мэра Москвы на предстоящих выборах главы города. life.ru »

2018-6-14 16:44

Писатель Лукьяненко и бизнесмен Дымов запустили сайт движения "За Собянина"

Писатель Сергей Лукьяненко и бизнесмен Вадим Дымов запустили сайт движения "За Собянина" в поддержку действующего мэра на предстоящих в сентябре выборах. vesti.ru »

2018-6-14 15:50

Сергей Лукьяненко и Вадим Дымов запустили сайт движения «За Собянина»

Начал свою работу сайт движения «За Собянина». Интернет-ресурс в поддержку действующего мэра Москвы на предстоящих выборах запустили писатель Сергей Лукьяненко и предприниматель Вадим Дымов. argumenti.ru »

2018-6-14 15:16

Писатель Лукьяненко и бизнесмен Дымов запустили сайт движения «За Собянина»

На момент запуска сайта к команде сторонников мэра Москвы присоединились несколько десятков человек, в их числе Андрей Малахов и Светлана Немоляева aif.ru »

2018-6-14 15:01

Сергей Лукьяненко и Вадим Дымов запустили сайт движения «За Собянина»

Российский писатель Сергей Лукьяненко и бизнесмен Вадим Дымов запустили сайт движения «За Собянина» в поддержку действующего главы города на грядущих выборах мэра Москвы, которые состоятся в сентябре. versia.ru »

2018-6-14 14:50

Лукьяненко и Дымов запустили сайт движения «За Собянина»

В поддержку действующего столичного мэра на предстоящих выборах заработал сайт общественного движения «За Собянина». Сайт запустили писатель-фантаст... rosbalt.ru »

2018-6-14 14:45

Писатель Лукьяненко и бизнесмен Дымов создадут сайт "За Собянина"

В столице создают новую общественную платформу - интернет-ресурс, где москвичи смогут обсуждать изменения в жизни города. Авторами идеи стали известный писатель Сергей Лукьяненко и крупный бизнесмен Вадим Дымов. vesti.ru »

2018-6-6 14:05

Писатель Лукьяненко и бизнесмен Дымов создадут сайт общественного движения «За Собянина»

Известный писатель-фантаст Сергей Лукьяненко предложил основателю группы «Дымов» Вадиму Дымову, поддержать мэра Москвы Сергея Собянина и создать интернет-ресурс, где люди могли бы высказаться в его поддержку и поделиться своим видением будущего столицы. versia.ru »

2018-6-6 09:00

Писатель Лукьяненко и бизнесмен Дымов создадут сайт общественного движения «За Собянина»

Писатель Сергей Лукьяненко предложил основателю группы «Дымов» Вадиму Дымову создать интернет-ресурс в поддержку столичного мэра Сергея... rosbalt.ru »

2018-6-5 22:28

Писатель Лукьяненко и бизнесмен Дымов создадут сайт общественного движения «За Собянина»

В вторник, 5 июня, в рамках автограф-сессии писатель-фантаст Сергей Лукьяненко предложил основателю группы «Дымов» Вадим Дымову  создать сайт движения в поддержку действующего мэра Сергея Собянина nsn.fm »

2018-6-6 22:21

Минсельхоз/ Компания «Дымов» построит в Ивановской области крупный свиноводческий комплекс

Один из крупнейших производителей мяса в России – компания «Дымов» – построит в поселке Петровский Гаврилово-Посадского района к 2019 году свиноводческий комплекс. Всего будет создано порядка 200 новых рабочих мест. gospress.ru »

2018-5-16 10:16

Компания «Дымов» построит в Ивановской области крупный свиноводческий комплекс

Один из крупнейших производителей мяса в России – компания «Дымов» – построит в поселке Петровский Гаврилово-Посадского района к 2019 году свиноводческий комплекс. Всего будет создано порядка 200 новых рабочих мест. gospress.ru »

2018-5-16 10:15

Компания "Дымов" построит в Ивановской области свинокомплекс за 1,6 млрд рублей

По словам врио губернатора региона Станислава Воскресенского, реализация проекта станет крупнейшей в истории региона инвестицией в сфере животноводства tass.ru »

2018-5-14 16:38

Компания "Дымов" отказалась от строительства свинокомплекса во Владимирской области

Вице-губернатор региона по сельскому хозяйству Александр Трутнев уточнил, что компания готовит проект по разведению крупного рогатого скота в области tass.ru »

2018-4-9 21:39

ПОНАЕХАЛИ. Вадим Дымов: Москва - площадка для чемпионата России по бизнесу

"Вечерняя Москва" продолжает проект "Понаехали". Своей историей покорения столицы поделился успешный предприниматель, владелец мясных производств и колбасных заводов и основатель сети книжных магазинов Вадим Дымов. vm.ru »

2018-2-22 22:09

Манка, крахмал и вода. Какую гадость эксперты нашли в колбасе?

"Росконтроль" проверил "Краковскую" колбасу, которая продаётся в магазинах. Эксперты взяли пять наиболее популярных брендов — "Велком", "Ближние горки", "Мясной дом Бородина", "Дымов" и "Рублёвский" (категория Б). life.ru »

2018-2-8 09:00

Специалисты выяснили, из чего делают венские сосиски марок «Дымов», «Клинский», «Кампомос», «Рублевский» и «Велком»

Венские сосиски по праву можно назвать одним из самых востребованных полуфабрикатов, однако, в очередной раз пробивая их на кассе в супермаркете, мало кто из покупателей задумывается о том, сколько мяса в них содержится, и можно ли вообще такое есть. versia.ru »

2017-12-17 16:09

Группа «Дымов» планирует продать до 30% бизнеса

Группа «Дымов» не исключает, что будет привлекать инвестора или проводить IPO с продажей до 30% акций, о чем в беседе с РБК сообщил основатель и владелец компании Вадим Дымов. По его словам, без финансирования обеспечить «мощный рост» очень сложно. Поэтому в компании рассматривают разные варианты привлечения акционеров.

kapital-rus.ru »

2017-12-14 11:40

Политика: Василий Дымов: В коляске сидит худощавый человек. Я понял, что это Рузвельт

Прошли мы через овальные помещения, зашли в какую-то комнату. Смотрю: в коляске сидит худощавый человек. Я понял, что это Рузвельт. Вспомнил его по фотографиям. Сидит, значит, Рузвельт, а сбоку от него стоят два негра. vz.ru »

2016-12-8 12:05

Предложения представителей промышленности войдут в программу ЕР

В формировании программного каркаса Единой России промышленная политика является одним из основных звеньев наряду с экономической и социальной политикой, заявили эксперты в ходе дискуссионной площадки Промышленная политика: современный взгляд в рамках форума Экономика России: успех страны и благосостояние каждого. vz.ru »

2016-6-21 14:45

Дымов объяснил, как развитие бизнеса может помочь увеличить пенсии

Д. НАДИНА: Дарья Надина в студии. Наш гость - Вадим Дымов, российский предприниматель, основатель и председатель совета директоров компании «Дымов». Вадим Георгиевич, здравствуйте. В. ДЫМОВ: Здравствуйте. rusnovosti.ru »

2016-5-27 11:17

Бизнесмен Дымов объяснил, почему отказался вступать в «Партию роста»

Бизнесмен Вадим Дымов отказался от предложения председателя «Партии роста» Бориса Титова стать членом этой партии, рассказал в эфире «Русской службы новостей» сам российский предприниматель, основатель и председатель совета директоров компании «Дымов». rusnovosti.ru »

2016-4-5 18:52

«ВЭБ-лизинг» возглавит выходец из Сбербанка Александр Дымов – «Коммерсантъ»

Крупнейшую лизинговую компанию России «ВЭБ-лизинг» возглавит выходец из структур Сбербанка Александр Дымов, пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на источники в железнодорожных и банковских сферах. Он оказался в числе менеджеров из системы Сбербанка, пришедших в госкорпорацию вслед за возглавившим ее 26 февраля Сергеем Горьковым. vedomosti.ru »

2016-3-31 10:51